Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Chrono Moyen : 04:00:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
9/946REDPATH GlenWest Valley Track Club02:51:1600:04:046/V1M
552/946LEVAXELAIRE LaurentWapiti Triathlon Larmor Plage04:06:2800:05:50128/SEM
730/946TRABATTONI ChristineVsop Athle04:23:0900:06:1434/V1F
8/946KERFENDAL BrunoVille Douarnenez02:50:4800:04:035/V1M
319/946HASCOET BernardVille Douarnenez03:45:2900:05:2169/V2M
480/946DEREDEC GwenVille Douarnenez03:59:3000:05:41227/V1M
53/946LE CARRER NicolasVent D'est03:09:1700:04:2926/V1M
504/946KERANGUEVEN DidierVcl04:01:0200:05:43236/V1M
714/946FICHANT RegisVal Longchamps04:21:0200:06:11169/SEM
311/946TILLY YannickUsa Jogging03:44:5600:05:20151/V1M
310/946ROUSSEAU ChantalUs Vern03:44:3300:05:196/V1F
352/946ROUSSEAU AlainUs Vern03:48:3100:05:2576/V2M
436/946LEGENDRE GilbertUs Vern03:55:2800:05:35208/V1M
614/946MARTINEZ JacquesUs Vern04:12:0900:05:59268/V1M
750/946COUDERT ChristianUs Vern04:25:2800:06:17169/V2M
776/946LOTON FrançoisUs Vern04:27:5300:06:21176/V2M
777/946BROSSAULT RegisUs Vern04:27:5400:06:21180/SEM
865/946BOSSER HenriUs Malakoff04:45:5600:06:4725/V3M
13/946CHRISTIEN PatrickUs Credit Mutuelle Bretagne02:54:3500:04:089/V1M
158/946LE GAL EricUs Arradon03:29:0200:04:5783/V1M
280/946GACHET PatrickUs Arradon03:41:2400:05:15136/V1M
379/946ROBIC PhilippeUs Arradon03:50:2300:05:28184/V1M
442/946LE BERRIGAUD AlainUs Arradon03:56:1600:05:36210/V1M
608/946BELLEC EugeneUs Arradon04:11:2100:05:57135/V2M
656/946GUILLAUME ChristopheUs Arradon04:16:4500:06:05278/V1M
657/946DANIEL LoicUs Arradon04:16:4500:06:05279/V1M
669/946GUYOT PhilippeUs Arradon04:18:2400:06:07284/V1M
740/946DANIEL MartineUs Arradon04:23:5600:06:1537/V1F
789/946LE DEAN RichardUs Arradon04:29:5000:06:24319/V1M
841/946LE GARNEC R?gineUs Arradon04:41:3500:06:4046/V1F
902/946BELLEC JackyUs Arradon04:55:3500:07:00212/V2M
920/946LE DEAN DominiqueUs Arradon05:05:2900:07:1459/V1F
44/946QUELENNEC BrunoUs Acigne03:05:4800:04:2421/V1M
342/946LE BERVET EricUs Acigne03:47:4000:05:24167/V1M
470/946AUNEAU Jean-michelUs Acigne03:58:4400:05:39111/SEM
444/946LE BOULANGER LucUnion Sportive De St Gilles03:56:2100:05:36211/V1M
448/946LARZUL PhilippeUne9503:57:1800:05:37212/V1M
603/946ROUDAUT YvonUne Oasis Pr La Sclerose Enplaques04:11:1100:05:57134/V2M
605/946DUQUESNE YvesUne Oasis Pr La Sclerose Enplaques04:11:1100:05:57264/V1M
606/946LEBAS MalouUne Oasis Pr La Sclerose Enplaques04:11:1200:05:5714/V2F
128/946LABORY GérardUlacq03:25:4400:04:5317/V2M
369/946COQUER LyonelUacs03:49:4500:05:2779/V2M
592/946FRANÇOIS Marc_Uacs04:10:2200:05:56139/SEM
23/946FOREST DavidTriathlon De Quimper02:58:5000:04:1410/SEM
25/946SCOUARNEC StevenTriathlon De Quimper02:59:2300:04:1512/SEM
54/946VUILLEMOT SylvainTriathlon De Quimper03:09:3700:04:3020/SEM
90/946RANNOU AlainTriathlon De Quimper03:19:0100:04:4349/V1M
627/946LE LEZ MichelTriathlon De Quimper04:12:5900:06:00146/SEM
4/946CORNU ChristopheTri Runnng Lorient02:48:5600:04:002/SEM
16/946BARBEOC'H DenisTrait D Union De Verriere Le Buisson02:55:2500:04:091/V2M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑