Foulées Landernéennes - Landerneau (29)
30/04/2006 - Route - 15KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:06:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/317BRUNET FrédéricSTADE BRESTOIS00:49:3600:03:181/SEM
2/317JOUAN ChristopheSTADE BRESTOIS00:50:1100:03:212/SEM
3/317BERLIVET PhilippeCP LANDERNEAU00:51:4100:03:273/SEM
4/317JOUIS ThierryLEGION ST PIERRE BREST00:52:0000:03:281/V1M
5/317ELY SebastienIROISE ATHLETISME00:52:0300:03:284/SEM
6/317LAOT DenisLEGION ST PIERRE BREST00:52:0400:03:282/V1M
7/317PENVEN JacquesCOURIR A CHATEAULIN00:52:1100:03:293/V1M
8/317LE GALL AlainPLOUGASTEL00:52:4500:03:315/SEM
9/317PERROT RonanIROISE ATHLETISME00:53:0700:03:324/V1M
10/317LANNUZEL Jean-jacquesCOURIR A BOURG-BLANC00:53:3000:03:346/SEM
11/317LE BRONNEC ErwanLANDERNEAU00:53:5200:03:357/SEM
12/317CHAPIN PascalPAYS DE BREST ATHLETISME00:53:5400:03:368/SEM
13/317LE ROUX PhilippeLANDERNEAU00:54:1100:03:379/SEM
14/317BOTHOREL HubertPLOUNEVEZ LOCHRIST00:54:3000:03:3810/SEM
15/317GUERIN LionelCA BIGOUDEN00:54:3700:03:385/V1M
16/317COSSEC PascalCA BIGOUDEN00:54:5400:03:4011/SEM
17/317LE BRAS Jean-claudeC M B K PLOUNEVEZ-LOCHRIST00:55:0000:03:4012/SEM
18/317FLOC'H DanielECUM CLEDER00:55:0900:03:4113/SEM
19/317TOUDIC GilbertREDEG 2900:55:1900:03:416/V1M
20/317LE DREAU RemyREDEG 2900:55:3700:03:421/V2M
21/317GRAFFIN DenisCP LANDERNEAU00:55:4100:03:4314/SEM
22/317SPAGNOL VincentREDEG 2900:55:4100:03:4315/SEM
23/317TROADEC ClaudeJOIE DE COURIR PLABENNEC00:55:4300:03:437/V1M
24/317POSTEC Jean-lucCOQUELICOTS00:55:4900:03:4316/SEM
25/317LE VAILLANT PatrickIROISE ATHLETISME00:55:4900:03:4317/SEM
26/317BOURASSEAU VincentAL LOPERHET00:55:4900:03:4318/SEM
27/317KEROUANTON MichelCOQUELICOTS00:56:1100:03:4519/SEM
28/317SENANT ErwanLE FAOU00:56:1600:03:4520/SEM
29/317DIVERNY MichelPAC PLOUZANE00:56:1700:03:452/V2M
30/317GAC ClaudeBREST00:56:1800:03:453/V2M
31/317VERDON ChristianLEGION ST PIERRE BREST00:56:2100:03:4521/SEM
32/317CHICHERY OlivierCOURIR A SAINT DIVY00:56:2600:03:4622/SEM
33/317HAREL Jean-claudeL'HOPITAL CAMFROUT00:56:2900:03:464/V2M
34/317HEUET ThierryBREST00:56:3200:03:4623/SEM
35/317LE ROY BenoitETR GUISSENY00:56:3600:03:4624/SEM
36/317VANNIER RegisCHANGE/LAVAL (53)00:56:3900:03:478/V1M
37/317THOMAIN EmmanuelLANDERNEAU00:56:4200:03:4725/SEM
38/317LORANT ChristopheLANDERNEAU00:56:4500:03:4726/SEM
39/317PLOUGASTEL MarcPLOUEDERN00:56:5100:03:4727/SEM
40/317TOULLEC RobertLEGION ST PIERRE BREST00:56:5200:03:475/V2M
41/317CARIOU DavidTROTTEURS DE LA PENZE00:56:5600:03:4828/SEM
42/317MEVEL MarcLANDERNEAU00:57:0800:03:499/V1M
43/317FLOCH HubertPLOUVORN00:57:2500:03:5010/V1M
44/317THOMAS DavidIROISE ATHLETISME00:57:2900:03:5029/SEM
45/317LE BESREST MichelCP LANDERNEAU00:57:5300:03:5211/V1M
46/317TEDESCHI PierreBEAUVAIS TRIATHLON00:57:5400:03:5230/SEM
47/317COAT BernardCOURIR A ST THONAN00:57:5800:03:5231/SEM
48/317ELLEGOET Jean-lucJOIE DE COURIR PLABENNEC00:58:0300:03:526/V2M
49/317PENNARUN HerveLANDERNEAU00:58:0500:03:5212/V1M
50/317GOUEZ Jean-christopheKORRIGANS LESNEVEN00:58:0700:03:5232/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑