:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:50:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/273STEPHAN Davidbrin d'avoine00:36:0300:03:181/SEM
2/273CORNEC MarcSPORT 2000 CHATEAULIN00:36:2000:03:201/V1M
3/273PONZA EricSPORT 2000 CHATEAULIN00:37:1500:03:252/V1M
4/273GRAGNIC Nicolasarzano00:37:3800:03:272/SEM
5/273LAGADEC RégisDegriff Sport00:37:5000:03:283/SEM
6/273DE LUNARDO Marcel00:38:2800:03:323/V1M
7/273NORMANT Bruno00:38:2900:03:324/V1M
8/273PERENNOU ClaudeGALOUPERIEN BRIEC00:38:3200:03:324/SEM
9/273BARGAIN ErwanCOURIR a PLOMEUR00:38:3500:03:325/SEM
10/273COTTEN RonanCourir avec BRIN d'AVOINE00:39:1100:03:366/SEM
11/273LE DAIN NicolasPrefecture 2900:39:3300:03:385/V1M
12/273LE COQ AlainCAB00:39:4000:03:386/V1M
13/273LE GOC NicolasFOULEES VARZECOISES00:39:4700:03:397/SEM
14/273LE HIR YvonCOURIR a CHATEAULIN00:39:4900:03:391/V2M
15/273SOULAINE Patrick00:39:5000:03:398/SEM
16/273PERON Jean-jacquesplobannalec00:39:5000:03:399/SEM
17/273LE BOT CorentinPLUGUFFAN Footing00:40:0000:03:402/V2M
18/273QUEINNEC FredericCOURIR a CHATEAULIN00:40:0400:03:4110/SEM
19/273JOLIVET Jean-michelQA QUIMPER ATHLETISME00:40:0900:03:4111/SEM
20/273JOURNAUD GaetanAL CROZON00:40:1700:03:4212/SEM
21/273PASQUIER KarineQA QUIMPER ATHLETISME00:40:2300:03:421/SEF
22/273COSTAOUEC BenoitCourir avec BRIN d'AVOINE00:40:2900:03:4313/SEM
23/273GUILLEMOT SylvainTRIATHLON Club QUIMPER00:40:3100:03:4314/SEM
24/273LE BRAS Jean-claudeCMBK Plounevez Lochrist00:40:3200:03:4315/SEM
25/273DUVAL DanielAS Credit du Nord00:40:4500:03:443/V2M
26/273STEPHAN YannREDERIEN AR BRADEN00:41:1100:03:4716/SEM
27/273GILBERT Davidpont l'abbé00:41:1600:03:4717/SEM
28/273LE FLOCH PatrickQA QUIMPER ATHLETISME00:41:2100:03:484/V2M
29/273PONZA IsabelleSPORT 2000 CHATEAULIN00:41:2600:03:481/V1F
30/273TOUBOULIC ThierryGRANVILLE AC00:41:3700:03:497/V1M
31/273LE MOAN PatrickULAC00:41:4700:03:505/V2M
32/273LE LAY AlainFOULEES VARZECOISES00:41:4900:03:508/V1M
33/273LE BRUN BernardREDERIEN AR BRADEN00:41:5100:03:509/V1M
34/273GAUTIER PhilippeGOURLIZON SPORTS00:42:0000:03:5118/SEM
35/273BERRE StéphaneELIANT00:42:1500:03:5319/SEM
36/273LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENEZ00:42:1900:03:5320/SEM
37/273PLIQUET Guygourlizon00:42:2800:03:5421/SEM
38/273SIDER LaouicSEMELLES DOUARNENEZ00:42:3300:03:5422/SEM
39/273LE POBER PhilippeCAB PONT L'ABBE00:42:3300:03:5410/V1M
40/273MAS ChristopheFOULEES VARZECOISES00:42:3600:03:5423/SEM
41/273JONCOUR HervéFOULEES VARZECOISES00:42:3600:03:546/V2M
42/273PLOUZENNEC Pascalgourlizon00:42:4900:03:5624/SEM
43/273GOUZIEN DidierFOULEES CONCARNOISES00:43:0500:03:5711/V1M
44/273LE GOFF YvesPrefecture 2900:43:2000:03:5925/SEM
45/273AUTEXIER Erwanplogonnec00:43:2400:03:5926/SEM
46/273BRETON AlainGUENGAT00:43:2700:03:5927/SEM
47/273HENAFF AntoineRugby Club Quimper00:43:3000:03:591/CAM
48/273BUREL Stephane00:43:3200:04:0028/SEM
49/273KERVELLEC Jean-marcPloemeur Triathlon00:43:3500:04:0012/V1M
50/273THOMAS FredericCourir avec BRIN d'AVOINE00:43:3600:04:0029/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑