Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:49:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/320DIELH GillesQUEVEN ATHLETISME01:22:1100:03:441/V1M
2/320LE BORGNE Jean-marcTRI RUNNING QUEVEN01:23:1000:03:471/SEM
3/320HAROUTEL RodolphMEUDON01:23:1500:03:472/SEM
4/320LE BRAS AngeRUN BIKE BAUD01:23:1900:03:473/SEM
5/320LE GUELLAUT PhilippeACRLP LOCMINE01:23:2200:03:472/V1M
6/320MORVAN GuenaelCOURIR A GUENIN01:24:0400:03:493/V1M
7/320LE RUYET MauriceASR TRAIL 7801:25:1000:03:524/V1M
8/320LE BOUILLE GwenaelFOULEES CLEGUEROISES01:26:3400:03:565/V1M
9/320LE VELLY FabriceBREST01:26:3400:03:564/SEM
10/320FEAT MaxCOURIR A CHATEAULIN01:26:3900:03:565/SEM
11/320LE GLOAHEC DominiqueSAINT AVE01:26:4600:03:576/V1M
12/320CHEVALME OlivierATHLETIQUE GUIDELOIS01:26:5000:03:576/SEM
13/320GRANDIN SebastienBIGNAN01:26:5100:03:577/SEM
14/320LE NADAM ErwannGUIDEL01:26:5200:03:578/SEM
15/320JUSTOM LeonardENDURANCE SHOP AURAY01:26:5600:03:579/SEM
16/320NOGUES GwenaelASAE COETQUIDAN ATHL01:27:0300:03:5710/SEM
17/320LEOST RonanFOULEES CONCARNOISES01:27:1700:03:5811/SEM
18/320GAUDIN YannQUEVEN01:27:2900:03:5912/SEM
19/320LE REOUR GerardUSP CTRL01:27:5500:04:007/V1M
20/320THOMAZO FabriceLOCMIQUELIC01:28:0200:04:0013/SEM
21/320LE BORGNE ReneLANOUEE01:28:1800:04:0114/SEM
22/320PETITJEAN EricATHLE PAYS DE LORIENT01:28:2700:04:018/V1M
23/320MEBON StephaneQUEVEN ATHLETISME01:28:2800:04:0115/SEM
24/320NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF01:29:0100:04:0316/SEM
25/320GUEGAN ErwannPONTIVY01:29:0600:04:0317/SEM
26/320RESTOUS AlainAC PLESCOP01:29:3000:04:049/V1M
27/320BRIONDON Jean-jacquesRELAYEURS DU BLAVET01:29:4000:04:0510/V1M
28/320TALVAS DavidLARMOR PLAGE01:29:5200:04:0518/SEM
29/320DE SAINT JAN BernardQUEVEN ATHLETISME01:30:0500:04:0611/V1M
30/320FRAVALO StephaneTRIATHLON PONTIVY01:30:0900:04:0619/SEM
31/320GUYADER GerardMELLAC01:30:4200:04:0712/V1M
32/320KIRION David01:30:4700:04:0820/SEM
33/320GOUIFFES DidierTEAM NIKE INTERSPORT/NEAU01:31:0700:04:0913/V1M
34/320QUAIREAU YannickCOURIR A PLOUDALMEZE01:31:0900:04:0921/SEM
35/320DURAND StephaneBANNALEC01:31:1100:04:0922/SEM
36/320ROUXEL ChristianOLYMPIC MICHELIN VA01:31:1700:04:0914/V1M
37/320BIHANNIC GillesLES POTES DU TER01:31:2400:04:091/V2M
38/320TEXIER YannACP BAUD01:31:2700:04:0923/SEM
39/320LAURENT YannGUEGON01:32:0800:04:1124/SEM
40/320LE GALL YvesATHLE PAYS DE LORIENT01:32:0800:04:1125/SEM
41/320LE HENANFF FabricePLUVIGNER01:32:0900:04:1126/SEM
42/320GASPARD FabriceTRIATHLON PONTIVY01:32:1300:04:1227/SEM
43/320DANIEL Jean-gPLOUAY01:32:2800:04:1228/SEM
44/320DERIAN Jean-pierreAC PLESCOP01:32:2900:04:1229/SEM
45/320BOUQUET JoelCIMA PAYS D'AURAY01:32:4100:04:132/V2M
46/320MASSON OlivierROSPORDEN01:32:5400:04:1330/SEM
47/320LE PADELLEC EricCHEVREUIL PAYS POURL01:33:0300:04:1415/V1M
48/320LE BOUHELLEC ErwanFOULEES CLEGUEROISES01:33:0800:04:1431/SEM
49/320LE GOC MickaelROSPORDEN OXYGENE01:33:1300:04:1432/SEM
50/320CONAN ChristianTRI RUNNING LORIENT01:33:3000:04:153/V2M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑