Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:22:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/474CARRE Vincent01:35:3200:04:471/SEM
2/474GUILLOME Christophe01:38:3900:04:562/SEM
3/474EVENAS Ronan01:40:4000:05:021/V1M
4/474QUEGUINER Jean-louis01:41:3100:05:052/V1M
5/474FRAVOLO Stephane01:42:1700:05:073/SEM
6/474BENNACER Ahmed-charly01:43:2200:05:103/V1M
7/474LE GRUMELEC Jerome01:43:2700:05:104/SEM
8/474LE CARDINAL Jean-francois01:44:3300:05:145/SEM
9/474HARMANCIJ Stephane01:44:3600:05:144/V1M
10/474ROUXEL Christian01:45:1200:05:165/V1M
11/474HAYS Thierry01:45:1300:05:166/SEM
12/474UGUEN Philippe01:45:2100:05:167/SEM
13/474SOARES Christophe01:45:5100:05:186/V1M
14/474COJEAN Dominique01:46:3900:05:207/V1M
15/474GUILLARD Didier01:46:4000:05:208/SEM
16/474GLOAGUEN Frederic01:46:5900:05:218/V1M
17/474BELLEC Benoit01:47:1800:05:229/SEM
18/474LE BOT Anthony01:47:2100:05:2210/SEM
19/474CAER Joel01:48:1000:05:2511/SEM
20/474BONNET Patrick01:48:3100:05:269/V1M
21/474AUFFRET Noel01:48:4800:05:2610/V1M
22/474APPÉRÉ Christian01:49:0700:05:2711/V1M
23/474BERTRAND Anne01:50:0900:05:301/V1F
24/474LE TORTOREC Xavier01:50:1100:05:3112/V1M
25/474LAINE Tanguy01:50:5700:05:3312/SEM
26/474GUILLEMIN Olivier01:51:0100:05:3313/V1M
27/474TOURNEUX Fabien01:51:0800:05:3313/SEM
28/474FOUCAUT Jean-pierre01:51:1000:05:331/V2M
29/474PHILIPPE Gael01:51:3300:05:3514/SEM
30/474LE ROUX Dominique01:51:5300:05:3615/SEM
31/474LE GOUELLEC Christian01:52:2400:05:3714/V1M
32/474VINTROU Yann01:52:2900:05:3716/SEM
33/474POIVET Patrick01:52:5200:05:3915/V1M
34/474LEGONIDEC Stephane01:53:0200:05:3917/SEM
35/474BERTRAND Didier01:53:3000:05:4116/V1M
36/474LE GUY Alain01:53:3200:05:4117/V1M
37/474LE MAOUT Bernard01:53:4400:05:4118/V1M
38/474TANDE Sandrine01:53:5600:05:421/SEF
39/474PORTAL Jean-luc01:54:1100:05:4318/SEM
40/474QUERO Didier01:54:2700:05:4319/SEM
41/474AUBRY Rene-luc01:54:2800:05:4319/V1M
42/474LE BESCONT Laurent01:54:3200:05:4420/V1M
43/474JAMIN Pascal01:54:4900:05:4420/SEM
44/474ABGRALL Bernard01:55:0800:05:4521/SEM
45/474JUSTOME Laurent01:55:3900:05:4722/SEM
46/474FEVRIER Christian01:55:4400:05:4721/V1M
47/474LE MORVAN Thierry01:55:5100:05:4822/V1M
48/474WAGEMANS Stephane01:56:0400:05:4823/V1M
49/474TUAL Anthony01:56:0800:05:4823/SEM
50/474LE COGUIC Bruno01:56:1100:05:4924/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑