:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:35:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/163CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:24:2100:03:201/V1M
2/163PHILIPPE SamuelQUIMPER ATHLETISME00:25:1900:03:281/SEM
3/163KERFENDAL BrunoDOUARNENEZ-Ind00:25:5100:03:322/V1M
4/163EHRLE FredericKonas Racing Team00:25:5700:03:333/V1M
5/163KEROUREDAN ChristianKERLAZ-IND00:26:5100:03:412/SEM
6/163LE CLECH DavidCARHAIX PLOUGUER-Ind00:27:0000:03:423/SEM
7/163LE GOUAREGUER PierreCOQUELICOTS00:27:0300:03:421/ESM
8/163APPERE ChristianCOURIR A PLOMELIN00:27:3000:03:464/V1M
9/163PLIQUET GuyGOURLIZON SPORT00:27:3900:03:474/SEM
10/163FRIANT JudicaëlSTADE QUIMPEROIS00:27:4500:03:481/CAM
11/163QUINIOU RomainDOUARNENEZ-Ind00:28:0100:03:502/CAM
12/163COSTAOUEC BenoitBRIN D'AVOINE00:28:0800:03:515/SEM
13/163LE GRAND AndreQUIMPER ATHLETISME00:28:3000:03:545/V1M
14/163LE BESCOND MickaelSTELLA MARIS00:28:4100:03:563/CAM
15/163MADEZO MarcSEMELLES DOUARNENISTE00:28:4500:03:566/V1M
16/163CANRY DidierFOULEES VARZECOISES00:28:4800:03:571/V2M
17/163MELLAZA AlainSTADE BRESTOIS00:28:5800:03:582/V2M
18/163LE BRUN BernardREDERIEN AR BRADEN00:29:0600:03:597/V1M
19/163PLOUZENNEC PascalQUIMPER-Ind00:29:0700:03:596/SEM
20/163LE BERRE Jean-yvesGOURLIZON SPORT00:29:0800:03:598/V1M
21/163BOUKHELIF PatrickSPORT VILLE DE QUIMPER00:29:2600:04:029/V1M
22/163MONFORT AlainPOULDERGAT-Ind00:29:2800:04:023/V2M
23/163LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENISTE00:29:3400:04:037/SEM
24/163GAUVAIN SimonQUEMENEVEN-Ind00:29:3700:04:032/ESM
25/163LE GOFF YvesAS PREFECTURE2900:29:4400:04:044/V2M
26/163FARO ChristophePLOGONNEC-Ind00:29:4700:04:058/SEM
27/163GAUGAIL Jean-renéPONT AVEN-Ind00:29:5200:04:0510/V1M
28/163PELAUD PascalIND00:29:5500:04:064/CAM
29/163ABADIE AnthonyECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN00:29:5600:04:069/SEM
30/163SERGENT PatrickSEMELLES DOUARNENISTE00:30:0000:04:0711/V1M
31/163FOURNIER CédricDOUARNENEZ-Ind00:30:0900:04:0810/SEM
32/163LE BEC GilbertPREFECTURE00:30:1300:04:0812/V1M
33/163GUIAVARCH ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:30:1400:04:0811/SEM
34/163QUERRIEN ThierryQUIMPER-Ind00:30:2300:04:1013/V1M
35/163LE MOAL JulienPOULDERGAT-Ind00:30:3000:04:1112/SEM
36/163QUEFFELEC RonanQUEMENEVEN-Ind00:30:3200:04:1113/SEM
37/163FURIC Jean-marcFFA00:30:3300:04:1114/V1M
38/163KERVAREC EricECOLE GENDARMERIE CHATEAULIN00:30:3300:04:1114/SEM
39/163DUVOLLET DavidREDERIEN AR BRADEN00:30:4500:04:1315/SEM
40/163HENRY JeanCOURIR A CHATEAULIN00:30:5300:04:145/V2M
41/163HELIAS StevenSEMELLES DOUARNENISTE00:31:0700:04:1616/SEM
42/163RIVOAL ChristianGOURLIZON-Ind00:31:0900:04:1615/V1M
43/163SINIC AndréCONCARNEAU-Ind00:31:2600:04:186/V2M
44/163DEREDEC GwenaelMAIRIE DOUARNENEZ00:31:2900:04:1916/V1M
45/163FERRANT MickaelSEMELLES DOUARNENISTE00:31:3600:04:203/ESM
46/163COIC SergeCAL BENODET00:31:4000:04:201/V3M
47/163LE GOUILL FlorianSTELLA MARIS00:31:5200:04:224/ESM
48/163LE DEM AlainPLOUHINEC-Ind00:31:5900:04:2317/V1M
49/163POUPON DanielCAL BENODET00:32:0300:04:232/V3M
50/163CANRY EliseFOULEES VARZECOISES00:32:0300:04:231/V1F

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑