Course des Moulins - Plabennec (29)
01/07/2006 - Nature - 8KM

Mixte
235
Hommes
169
Femmes
66
CAF
2
CAM
8
JUF
1
JUM
5
SEF
34
SEM
76
V1F
22
V1M
46
V2F
7
V2M
23
V3M
9
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:42:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/235DESERT GilLEGION ST PIERRE BREST00:27:3100:03:261/V1M
2/235CAILLERE DamienIROISE ATHLETISME00:28:0000:03:301/SEM
3/235LAMOUR XavierINDIVIDUEL00:28:4500:03:362/SEM
4/235LE DUC StephaneLEGION ST PIERRE BREST00:28:5200:03:372/V1M
5/235CARIOU RemyIROISE ATHLETISME00:29:0100:03:383/V1M
6/235ULVOAS LoicIROISE ATHLETISME00:29:0800:03:394/V1M
7/235CARDIN NicolasPAYS DE BREST ATHLETISME00:29:4100:03:433/SEM
8/235BELBEOCH PierrickSTADE BRESTOIS00:30:0200:03:451/V2M
9/235UGUEN LoicSTADE BRESTOIS00:30:5000:03:511/JUM
10/235LE RUE EmileIROISE ATHLETISME00:30:5500:03:522/V2M
11/235CORLOSQUET MauriceIROISE ATHLETISME00:31:0300:03:535/V1M
12/235SIMON TonyLANNILIS00:31:0800:03:544/SEM
13/235MEUDEC ThierryKOALA KERHUON00:31:2400:03:565/SEM
14/235BRIAND JulienST JEAN DU DOIGT00:31:3000:03:566/SEM
15/235JOURDAN Jean-lucCP LANDERNEAU00:31:3100:03:566/V1M
16/235BRETON PierreSTADE BRESTOIS00:31:3400:03:577/V1M
17/235PICHARD GillesBSA00:31:4200:03:587/SEM
18/235LANNUZEL PatrickIROISE ATHLETISME00:31:5100:03:598/SEM
19/235UGUEN MarcSTADE BRESTOIS00:31:5400:03:598/V1M
20/235PAILLER TonyPLABENNEC00:32:0300:04:009/SEM
21/235KERJEAN EricIROISE ATHLETISME00:32:0700:04:013/V2M
22/235TANGUY SebastienECOLE GENDARM CHATEAULIN00:32:1500:04:0210/SEM
23/235ARZUR Jean-francoisINDIVIDUEL00:32:1900:04:029/V1M
24/235DELBARY SebastienINDIVIDUEL00:32:2400:04:0311/SEM
25/235PAILLER LaurentINDIVIDUEL00:32:3000:04:0412/SEM
26/235LE BERRE Jean-jacquesBREST00:32:3100:04:0410/V1M
27/235NEDELEC BernardST RENAN00:32:4000:04:054/V2M
28/235GUIAVARCH FabriceLANDERNEAU00:32:4300:04:0513/SEM
29/235HELY Benoitabers vtt00:33:0100:04:081/CAM
30/235TALEC GuenaelBOURG-BLANC00:33:1500:04:0914/SEM
31/235BERTHOU ErwanGOUESNOU00:33:2700:04:1115/SEM
32/235LORIENT ErwanCOURIR A SAINT DIVY00:33:3100:04:1116/SEM
33/235ARVOR NicolasGOUESNOU00:33:3500:04:1217/SEM
34/235BOISARD DamienPLABENNEC00:33:5400:04:142/CAM
35/235MAUGUEN DavidBOURG-BLANC00:33:5900:04:1518/SEM
36/235BERNARD ChristianGUISSENY00:34:0400:04:1611/V1M
37/235COZ OlivierPLABENNEC00:34:1100:04:1619/SEM
38/235JACOB PaulSTADE BRESTOIS00:34:1400:04:175/V2M
39/235PENCREACH RemiPOMPIER DE PARIS00:34:1400:04:1720/SEM
40/235LE JEUNE ThierryBREST00:34:2700:04:1812/V1M
41/235GUIANVARC'H ArnaudPLOUVIEN00:34:2800:04:1921/SEM
42/235LORIENT AlanCOURIR A SAINT DIVY00:34:3100:04:1922/SEM
43/235BECHENNEC FranckLANNILIS00:34:3600:04:1923/SEM
44/235LE CRAS ThibautST MARTIN DES CHAMPS00:34:3800:04:2024/SEM
45/235DUBOIS PascalLES CAVALEURS PLCB00:34:4800:04:2113/V1M
46/235JACOB SylvainSTADE BRESTOIS00:35:1000:04:242/JUM
47/235UGUEN GaelPLABENNEC00:35:1200:04:2425/SEM
48/235PHELEP ArnaudPLABENNEC00:35:1400:04:2426/SEM
49/235FORT SebastienSTADE BRESTOIS00:35:3000:04:2627/SEM
50/235AUTRET DanielSEMELLES DE VENT BOHARS00:35:3000:04:2614/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑