Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:29:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/88CANRY RomainQUIMPER ATHLE 2900:23:0300:03:301/SEM
2/88LE GOFF DidierCAB PONT L'ABBE 2900:23:0500:03:301/V1M
3/88COTTEN RonanBRIN D'AVOINE00:23:3100:03:342/SEM
4/88ROBERT GwenaelERGUE-GABERIC 2900:23:3800:03:353/SEM
5/88FEAT MaxCOURIR A CHATEAULIN 2900:23:5200:03:374/SEM
6/88APPERE ChristianCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN 2900:24:0600:03:392/V1M
7/88BURNIS DavidRAMBOUILLET SPORTS00:24:0700:03:393/V1M
8/88GALLOU ThierryCOURIR A PLEYBER CHRIST 2900:24:1000:03:405/SEM
9/88KERDRANVAT ArnaudGARNISON RENNES 3500:24:1300:03:406/SEM
10/88LE CARRER Gwezheneg00:24:1700:03:417/SEM
11/88KERVENNIC JoCOURIR A CHATEAULIN 2900:24:2100:03:411/V2M
12/88TOLLEC DavidEHA ALSACE00:24:2300:03:428/SEM
13/88MONTFORT OllivierST YVI 2900:24:3000:03:439/SEM
14/88KERVENNIC ErwanCOURIR A CHATEAULIN 2900:24:4700:03:4510/SEM
15/88FURIC YannickRIEC-SUR-BELON 2900:24:4800:03:4511/SEM
16/88LE COEUR Nicolas00:25:0100:03:4712/SEM
17/88TANNE YvonUS BANNALEC 2900:25:0500:03:484/V1M
18/88LE GUENNO BrunoJOGGING PLOEMEUR00:25:0900:03:4913/SEM
19/88LE FLOCH PatrickQUIMPER ATHLE 2900:25:1300:03:492/V2M
20/88NORMANT VincentQUIMPER ATHLE 2900:25:2200:03:511/CAM
21/88RANNOU PierreSAINT-EVARZEC 2900:25:3500:03:535/V1M
22/88GAUGAIL Jean-renePONT-AVEN 2900:25:5300:03:556/V1M
23/88THOMAS FredericBRIN D'AVOINE00:25:5700:03:5614/SEM
24/88GENTRIC Jean-renePREFECTURE 2900:26:1000:03:587/V1M
25/88PICARD ArmandCAB PONT L'ABBE 2900:26:1500:03:593/V2M
26/88GUEGUEN FrancisCOURIR A CHATEAULIN 2900:26:4300:04:038/V1M
27/88GRILL YvesGALOUP BRIEC00:27:0100:04:064/V2M
28/88LE GOFF YvesPREFECTURE 2900:27:0200:04:065/V2M
29/88CARCAGNO FabienCHAVILLE00:27:0500:04:0615/SEM
30/88CANRY EliseFOULEES VARZECOISES 2900:27:1600:04:081/V1F
31/88GARREC MartineGOURLIZON SPORTS00:27:2200:04:091/SEF
32/88RIOU RonanFECAMP00:27:2600:04:0916/SEM
33/88CARCAGNO ChristianCHAVILLE00:27:4700:04:136/V2M
34/88PORODO CedrickROSPORDEN 2900:27:5800:04:1417/SEM
35/88LOUSSOUARN MichelROSPORDEN 2900:28:0000:04:1518/SEM
36/88ROLLAND BrunoPLONEOUR-LANVERN 2900:28:0100:04:1519/SEM
37/88BARRE VincentCOURIR A CORAY 2900:28:1200:04:1620/SEM
38/88LE ROUGE DanielTREFFIAGAT 2900:28:2000:04:189/V1M
39/88HOURMANT Jean-pierre00:28:2600:04:187/V2M
40/88LE GALL SergeDOUARNENEZ 2900:28:3100:04:1910/V1M
41/88BURNIS CalumRAMBOUILLET SPORTS00:28:3400:04:202/CAM
42/88WEHREY YvesCOURIR A CORAY 2900:28:3700:04:2021/SEM
43/88POUPON MichelCOURIR A CORAY 2900:28:5600:04:2311/V1M
44/88DUVOLLET DavidREDERIEN BRADEN 2900:29:0200:04:2422/SEM
45/88LE GUILLY JonnyHAND BALL ROSPORDEN00:29:0900:04:2523/SEM
46/88LE DERRIEN AnnieCOURIR A CORAY 2900:29:1200:04:252/V1F
47/88LE ROUGE FrancoiseTREFFIAGAT 2900:29:3400:04:292/SEF
48/88LE DOUSSAL ChristopheGENDARMERIE CHATEAULIN00:29:3600:04:2924/SEM
49/88MONTFORT DanielleSCAER 2900:29:3800:04:293/V1F
50/88LHARIDON Jean-lucCOURIR A CHATEAULIN 2900:29:3900:04:308/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑