Trail Tro Coat Loch - Scaër (29)
08/10/2006 - Nature - 14KM

Mixte
252
Hommes
209
Femmes
42
JUM
1
ESF
1
ESM
5
SEF
14
SEM
68
V1F
14
V1M
80
V2F
11
V2M
48
V3F
2
V3M
5
V4M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:20:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/252GLOUX PatriceSPORTS 200000:54:5600:03:551/SEM
2/252CARRE VincentQUEVEN ATHLETISME00:55:2200:03:572/SEM
3/252GARNIEL Laurent00:56:4400:04:031/V1M
4/252LE BORGNE Jean-marcQUEVEN ATHLETISME00:57:2000:04:063/SEM
5/252LE BRAS AngeRUN AND BIKE BAUD00:58:1400:04:104/SEM
6/252SCOUARNEC YannIND00:58:2600:04:105/SEM
7/252MEBON StephaneQUEVEN ATHLETISME00:59:1700:04:146/SEM
8/252LE DAIN NicolasASFP00:59:4600:04:162/V1M
9/252FRABOULET PierrePAYS POURLET00:59:4700:04:163/V1M
10/252ROBERT GwenaelIND00:59:5000:04:167/SEM
11/252GUILLOU JulienIND00:59:5600:04:178/SEM
12/252LE MARRE JackyMACADAM01:00:1200:04:184/V1M
13/252THOMAZO FabriceIND01:00:2200:04:199/SEM
14/252RODIC PhilippeCHEVREUIL PAYS POURLET01:00:2600:04:195/V1M
15/252FURIC Yannick01:00:2800:04:1910/SEM
16/252GOASDUFF YannickAVIA01:00:5200:04:2111/SEM
17/252APPERE ChristianCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN01:01:2000:04:236/V1M
18/252FEAT MaxCOURIR A CHATEAULIN01:02:0100:04:2612/SEM
19/252TANNE CorentinQUIMPER ATHLETISME01:02:2900:04:281/JUM
20/252LE DOUJET PhilippeCHEVREUIL PAYS POURLET01:02:5500:04:3013/SEM
21/252LAMOUR GaelLEGION SAINT PIERRE01:02:5900:04:3014/SEM
22/252NADAN JulienIND01:03:0300:04:301/ESM
23/252GUEGUEN ErwannMILLE PATTES01:03:1300:04:317/V1M
24/252CONAN ChristianTRI RUNNING01:03:2100:04:311/V2M
25/252GUYON OlivierIND01:03:3000:04:3215/SEM
26/252LE PADELEC EricCHEVREUIL PAYS POURLET01:03:3200:04:328/V1M
27/252LE GALL ChristopheCOURIR A LANESTER01:03:4300:04:3316/SEM
28/252JAUVIN MathieuIND01:04:1300:04:352/ESM
29/252GAUGAIL Jean-reneIND01:04:4000:04:372/V2M
30/252JAN EricLE CRANN DEFI01:04:4400:04:379/V1M
31/252PULOCH MartialIND01:05:0500:04:3910/V1M
32/252LE CLANCHE Jean-paulAP LORIENT01:05:1500:04:4011/V1M
33/252BLEUZEN OlivierIND01:05:5300:04:4212/V1M
34/252ROULLAY HerveENDURANCE LOISIRS PLOUAY01:06:0500:04:4317/SEM
35/252TANNE YvonUS BANNALEC01:06:2800:04:4513/V1M
36/252LE DOUR SebastienCOURIR A CORAY01:06:3200:04:453/ESM
37/252THOMAS BrunoSEMELLES DOUARNENISTES01:06:5500:04:4718/SEM
38/252HENRY Jean-luc_JOGGING PLOEMEUR01:07:0100:04:4714/V1M
39/252KERMAGORET BrunoIND01:07:0300:04:4719/SEM
40/252GORAGUER Jean-lucSEMELLES DOUARNENISTES01:07:0900:04:4815/V1M
41/252LAPOUBLE ClaireIND01:07:1200:04:4816/V1M
42/252MAUDIRE DenisMILLE PATTES01:07:1300:04:4817/V1M
43/252GILBERT MarcIND01:07:1400:04:4820/SEM
44/252KERVELLEC Jean-marcIND01:07:1600:04:4818/V1M
45/252STEPHAN Julien01:07:2700:04:4921/SEM
46/252GUIRRIEC DidierCOURIR À PLOMEUR01:07:3400:04:503/V2M
47/252TROPE NicolasUS BANNALEC01:07:3600:04:5022/SEM
48/252PERON StephaneLA BANDE A GEGENE01:07:3700:04:5023/SEM
49/252URVOIS GwendalBSA INGUINIEL01:07:5000:04:514/ESM
50/252LE DOEUFF LionelCOURIR A CORAY01:07:5600:04:5124/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑