Foulées du Roc - Louvigné-du-Désert (35)
10/12/2006 - Route - 10KM


Mixte
457
Hommes
385
Femmes
71
ESF
2
SEF
35
V1F
27
V2F
7
JUM
10
ESM
16
SEM
181
V1M
104
V2M
57
V3M
15
V4M
2

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/457VIEL Frédéric - HBA00:31:4600:03:111/SEM
2/457DESCORMIERS SébastienGARNISON00:32:4000:03:162/SEM
3/457VEILLARD StéphaneGARNISON00:32:4900:03:173/SEM
4/457LE DIOURON AlainELAN CESSON00:33:2300:03:204/SEM
5/457HELLEUX SébastienMELLÉ00:33:2600:03:215/SEM
6/457HARDY DavidGDM ST JAMES00:33:5000:03:236/SEM
7/457BARBOT PascalACO SOURDEVAL00:34:0100:03:247/SEM
8/457TRIQUET LaurentINDIVIDUEL00:34:1500:03:258/SEM
9/457JEANNE MickaëlGDM ST JAMES00:34:1800:03:269/SEM
10/457HAMEL YoannACO SOURDEVAL00:34:3200:03:2710/SEM
11/457LEGUILLON Jean-Claude - BA COUTANCES00:34:3500:03:281/V1M
12/457BLOUET EricINDIVIDUEL00:34:4800:03:2911/SEM
13/457HARDY Jean-RenéINDIVIDUEL00:35:0300:03:302/V1M
14/457MENARD StéphaneINDIVIDUEL00:35:0400:03:3012/SEM
15/457BATON ChristopheINDIVIDUEL00:35:0600:03:313/V1M
16/457DESRUES RenaudGARNISON00:35:0700:03:3113/SEM
17/457LOUISE HuguesINDIVIDUEL00:35:2000:03:3214/SEM
18/457NEVEU FranckINDIVIDUEL00:35:2100:03:3215/SEM
19/457COUPE Jean-FrancoisST LAVAL00:35:2600:03:3316/SEM
20/457DANET FranckGDM ST JAMES00:35:2900:03:334/V1M
21/457ABIVEN ChristianCANOM00:35:3400:03:335/V1M
22/457HUARD MickaëlEANOM00:35:3700:03:3417/SEM
23/457BOUVIER FrédéricHBA ACHV00:36:0300:03:3618/SEM
24/457MARIAU Noel - INDIVIDUEL00:36:1100:03:371/ESM
25/457CARNET ChristopheINDIVIDUEL00:36:1200:03:3719/SEM
26/457DELAUNAY LoicVIG FOUGÈRES00:36:1400:03:376/V1M
27/457GONNET MickaëlAV MORTAIN00:36:2500:03:397/V1M
28/457DRILLON Dominique - ACO SOURDEVAL00:36:2800:03:391/V2M
29/457BALLOUARD CyrilleGARNISON00:36:2900:03:3920/SEM
30/457LEBOUC LudovicINDIVIDUEL00:36:3500:03:408/V1M
31/457HAMEL GérardACO SOURDEVAL00:36:3800:03:402/V2M
32/457PRADOS Jean-YvesGARNISON00:36:3900:03:403/V2M
33/457CORMIER BrunoINDIVIDUEL00:36:4200:03:4021/SEM
34/457BOISARD PatrickINDIVIDUEL00:36:5200:03:419/V1M
35/457MERRET ChristianAP FOUGÈRES00:36:5700:03:4210/V1M
36/457BARBOT PascalINDIVIDUEL00:37:0000:03:4211/V1M
37/457VILLERBUE NicolasJOG LOUVIGNE00:37:0800:03:4322/SEM
38/457IZEMBARD StephaneJOG LOUVIGNE00:37:1000:03:4323/SEM
39/457FELIX VincentINDIVIDUEL00:37:1100:03:4324/SEM
40/457PAQUET Florian - VITRÉ00:37:2000:03:441/JUM
41/457JOUBREL FrédéricINDIVIDUEL00:37:2500:03:4512/V1M
42/457HARDY VincentGDM ST JAMES00:37:3000:03:4525/SEM
43/457GUILLAUME OlivierERNÉE TRI00:37:4000:03:4626/SEM
44/457LEROY DavidINDIVIDUEL00:37:4200:03:4627/SEM
45/457DENOUAL DamienINDIVIDUEL00:37:4300:03:462/ESM
46/457LANDAIS AntoineINDIVIDUEL00:37:4700:03:473/ESM
47/457LETALLIER MickaëlTRIATHLON00:37:4900:03:4728/SEM
48/457GUERIN JoelACO SOURDEVAL00:37:5500:03:4813/V1M
49/457BARBOT JéromeACO SOURDEVAL00:37:5600:03:4829/SEM
50/457DUBOIS SamuelSP RENNES00:37:5700:03:4830/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑