:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:39:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/295JAOUEN FabriceHaute Bretagne Athletisme 00:32:4900:03:171/SEM
2/295THOMAS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:33:0900:03:192/SEM
3/295ROUSSEL ArmelHaute Bretagne Athletisme 00:33:1500:03:193/SEM
4/295PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:33:2900:03:214/SEM
5/295DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:33:3200:03:215/SEM
6/295PORZIER JonathanHaute Bretagne Athletisme 00:33:5400:03:236/SEM
7/295LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:33:5600:03:237/SEM
8/295STOHELLOU YannLannion Athletisme00:34:0200:03:248/SEM
9/295VIEL FredericHaute Bretagne Athletisme 00:34:0700:03:249/SEM
10/295ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:34:0900:03:2510/SEM
11/295LE GAL MickaelUa Langueux00:34:1000:03:2511/SEM
12/295HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:34:1400:03:2512/SEM
13/295MALARDE ChristopheBlavet Scorff Athletisme00:34:1700:03:2513/SEM
14/295MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme00:34:2000:03:2614/SEM
15/295HAYS PascalAthle Du Pays De Vannes 00:34:3000:03:2715/SEM
16/295PASQUIO DavidQueven Athletisme00:34:3600:03:2716/SEM
17/295DAYOT SebastienEa Pays De Broceliande00:34:3800:03:2817/SEM
18/295BRUNET FredericStade Brestois 00:34:5800:03:3018/SEM
19/295BODIGUEL YoannAthle Du Pays De Redon00:35:0000:03:301/ESM
20/295RICHARD MatthieuHaute Bretagne Athletisme 00:35:1100:03:3119/SEM
21/295GUENNEGAN CedricPays De Landerneau Athletisme00:35:1700:03:3120/SEM
22/295GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:35:1800:03:3221/SEM
23/295SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 00:35:1900:03:3222/SEM
24/295YRIS ChristopherAthletic Club De La Rance Dina00:35:2300:03:322/ESM
25/295ABEGUILE ChristopheQuimper Athletisme00:35:2700:03:323/ESM
26/295EVANNO FabriceAthle Pays De L'orient00:35:3000:03:3323/SEM
27/295GARNIER LaurentAthletisme Sud 22 00:35:3400:03:3324/SEM
28/295SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:35:3400:03:334/ESM
29/295GUILLOT OlivierAcr Locmine-pontivy 00:35:3500:03:3325/SEM
30/295LE CALVE AnthonyBlavet Scorff Athletisme00:35:3600:03:3326/SEM
31/295EMERAUD JacquesAthle Du Pays De Redon00:35:3900:03:3427/SEM
32/295CAILLERE DamienIroise Athletisme00:35:4300:03:3428/SEM
33/295LE STRAT ArnaudBlavet Scorff Athletisme00:35:4400:03:3429/SEM
34/295DESRONDIERS ChristophePlumaugat Athletisme00:35:4400:03:3430/SEM
35/295TOUDRET PierreUa Langueux00:35:4500:03:3431/SEM
36/295PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:35:4700:03:3432/SEM
37/295DESCORMIERS SebastienCs Garnison Rennes00:35:4900:03:3533/SEM
38/295COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:35:5500:03:3534/SEM
39/295DAUGAN OlivierHaute Bretagne Athletisme 00:35:5800:03:3635/SEM
40/295ROUSSEL JulienHaute Bretagne Athletisme 00:36:0400:03:365/ESM
41/295JOURDAN OlivierAsphalte Guipel00:36:0600:03:3636/SEM
42/295BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:36:0800:03:376/ESM
43/295BOYER AnthonyCs Garnison Rennes00:36:1000:03:3737/SEM
44/295ROBIN PatriceAs Pommeret00:36:1300:03:3738/SEM
45/295BERNARD RonanUla Quimper Cornouaille00:36:1600:03:3739/SEM
46/295GUILCHER DavidPays De Landerneau Athletisme00:36:1900:03:3840/SEM
47/295BOUKHELIF NicolasQuimper Athletisme00:36:2000:03:387/ESM
48/295PIEDERRIERE NicolasAthletisme Sud 22 00:36:2100:03:3841/SEM
49/295JARABA SebastienHaute Bretagne Athletisme 00:36:2200:03:388/ESM
50/295LAVAREL PatrikStade Brestois 00:36:2400:03:389/ESM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑