Tout Betton Court - Betton (35)
28/01/2007 - Route Nature - 10KM


Mixte
1231
Hommes
997
Femmes
234
CAF
2
JUF
2
ESF
4
SEF
81
V1F
96
V2F
39
V3F
7
V4F
1
CAM
7
JUM
3
ESM
21
SEM
355
V1M
393
V2M
176
V3M
34
V4M
1

1 2 3 4... 25

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1231EL GHAZI SalahSTADE RENNAIS ATH00:31:3200:03:091/SEM
2/1231BLANCHARD PascalJ S ALLONNES00:31:3100:03:092/SEM
3/1231BODIGUEL YoannAP REDON00:31:4200:03:101/ESM
4/1231FAUCHEUX VincentCS GARNISON R00:31:5800:03:123/SEM
5/1231DESCORMIERS SébastienCS GARNISON R00:32:1400:03:134/SEM
6/1231JOUANNIC GwenaëlCOURIR A ST GREGOIRE00:32:1700:03:145/SEM
7/1231LANGIN ChristianCS GARNISON R00:33:1000:03:191/V1M
8/1231LOORIUS ChristopheAS 2200:34:2200:03:262/V1M
9/1231VERRIER GrégoryANCENIS ATHLETIC CLUB00:34:03 RP00:03:246/SEM
10/1231GILLET PhilippeCS GARNISON R00:34:2400:03:267/SEM
11/1231MARTIN AndréASPTT RENNES00:34:5700:03:303/V1M
12/1231GODIN NicolasAC CESSON00:35:0000:03:308/SEM
13/1231BALLOUARD CyrilleCS GARNISON R00:35:0200:03:309/SEM
14/1231TULOUP SamuelACR DINAN00:35:02 RP00:03:3010/SEM
15/1231GABRIEL YvanCS GARNISON R00:35:0900:03:3111/SEM
16/1231BLOUET EricAC AVRANCHES00:35:1200:03:3112/SEM
17/1231LENORMAND Damien00:35:1200:03:3113/SEM
18/1231TESSIER DamienBRUZ ATHLETISME00:35:1600:03:3214/SEM
19/1231GAUTIER JérômeCOURIR A CHANTEPIE00:35:2000:03:3215/SEM
20/1231LESAINT GilbertAC CESSON00:35:2600:03:334/V1M
21/1231GROSSET Olivier00:35:27 RP00:03:3316/SEM
22/1231BOURDEAU YannickCS GARNISON R00:35:1400:03:3117/SEM
23/1231BUDEL Jean-hugues00:35:3200:03:335/V1M
24/1231MENARD Stéphane00:35:3500:03:3418/SEM
25/1231LA BEE Emmanuel00:35:3800:03:3419/SEM
26/1231LETESSIER Philippe00:35:41 RP00:03:346/V1M
27/1231ELKOULT FouedDECATHLON00:35:47 RP00:03:3520/SEM
28/1231CHEVALIER Jacques00:35:4200:03:347/V1M
29/1231BUAN FrédéricJE COURS A RENNES00:35:47 RP00:03:3521/SEM
30/1231DEROUIN DavidECHAPPEE DES FOUGERETZ00:35:4900:03:3522/SEM
31/1231QUENOUILLERE LoïcASPHALTE GUIPEL00:35:4800:03:358/V1M
32/1231PERRIN ChristianUS BAIN DE Bgne00:35:5500:03:359/V1M
33/1231LABAS Jean-marcEscapade MALESTROIT00:35:5600:03:3610/V1M
34/1231ROQUET AlainCOMBOURG ATHLE00:35:5900:03:3611/V1M
35/1231BLOT ThierryOXYGENE ARGENTRE00:36:0700:03:3712/V1M
36/1231COUALAN CamilleTRIATHLON DINAN00:36:09 RP00:03:3713/V1M
37/1231YANN ClémentAS INSA RENNES00:36:0400:03:362/ESM
38/1231EON PatriceCOURIR A CANCALE00:36:0800:03:3714/V1M
39/1231GUILLEMAIN OlivierATHLETIC PONT REAN00:36:0900:03:3723/SEM
40/1231LEBOUC Ludovic00:36:1800:03:3824/SEM
41/1231GENTIL Hervé00:36:2300:03:3815/V1M
42/1231LE MANOUR Anthony00:36:2900:03:3925/SEM
43/1231DEBAINS AlbertACHV HBA00:36:2800:03:3916/V1M
44/1231JALOUIN PatriceCOURIR A ST-GREGOIRE00:36:28 RP00:03:3917/V1M
45/1231GUILLARD Jean-marie00:36:2600:03:3926/SEM
46/1231THOMAS MickaelREDEK BRETEIL00:36:2700:03:3927/SEM
47/1231VEILLON NicolasHBA ACHV00:36:3400:03:3928/SEM
48/1231MENARD KarlELAN CESSON00:36:3500:03:4029/SEM
49/1231SUIGNARD MickaëlELAN CESSON00:36:3600:03:4030/SEM
50/1231LAVERGNE Alexis00:36:4100:03:4031/SEM

1 2 3 4... 25

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑