Résultats de la course du 24/03/2007 - Foulées de Plomeur - Plomeur - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Foulées de Plomeur - Plomeur (29)
24/03/2007 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/259STEPHAN DavidCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:33:3000:03:211/SEM
2/259KERFENDAL BrunoULA QUIMPER CORNOUAILLE00:34:1600:03:261/V1M
3/259LE GOFF DidierCAB PONT L'ABBE00:34:2400:03:262/V1M
4/259PONZA EricSPORT 2000 CHATEAULIN00:34:3400:03:273/V1M
5/259HUET Pierre-MarcTRIATHLON CLUB QUIMPER00:34:4600:03:291/ESM
6/259GRAGNIC NicolasARZANO00:34:4800:03:292/SEM
7/259SCOUARNEC YannBRIN D'AVOINE00:35:0800:03:313/SEM
8/259PROVOST JoëlBRIN D'AVOINE00:35:2100:03:324/V1M
9/259LE GOC NicolasFOULEES VARZECOISES00:35:3100:03:334/SEM
10/259PORTAL Jean-LucJOGGING CLUB DOUFFINE (PONT DE BUIS)00:35:3900:03:345/SEM
11/259ROBERT GwenaelERGUE GABERIC00:35:5800:03:366/SEM
12/259DE LUNARDO MarcelCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:36:0700:03:375/V1M
13/259KERDRANVAT ArnaudCOMBRIT00:36:1600:03:387/SEM
14/259KERVAHUT Jean-ClaudeFOULEES VARZECOISES00:36:4400:03:401/V2M
15/259LE COQ AlainCAB PONT L'ABBE00:36:5000:03:416/V1M
16/259GILBERT DavidPLONEOUR LANVERN00:37:0700:03:438/SEM
17/259PERON Jean-JacquesPLOBANNALEC00:37:1100:03:437/V1M
18/259LE DOUR SébastienCOURIR A CORAY00:37:3200:03:452/ESM
19/259JOLIVET Jean-MichelQUIMPER ATHLETISME00:37:3200:03:459/SEM
20/259RANNOU Pierre-YvesST EVARZEC00:37:4500:03:478/V1M
21/259COEFF Jean-ClaudeCOURIR A PLEYBER00:37:5900:03:489/V1M
22/259LE DAIN NicolasASFP 2900:38:1300:03:4910/V1M
23/259AUTEXIER ErwanPLOGONNEC00:38:3800:03:5210/SEM
24/259JONCOUR HervéFOULEES VARZECOISES00:38:5400:03:532/V2M
25/259LARFAOUI CamilleCOURIR A CHATEAULIN00:39:0200:03:5411/V1M
26/259PONZA IsabelleSPORT 2000 CHATEAULIN00:39:1200:03:551/V1F
27/259LE POBER PhilippeCAB PONT L'ABBE00:39:1200:03:5512/V1M
28/259YOUINOU PatrickGUENGAT00:39:1400:03:5513/V1M
29/259LE BOT CorentinPLUGUFFAN FOOTING00:39:1600:03:563/V2M
30/259LE BRUN BernardREDERIEN AR BRADEN00:39:1800:03:5614/V1M
31/259MARCHADOUR Jean-LouisASFP 2900:39:2100:03:5615/V1M
32/259LE JEUNE BrunoBREST00:39:2300:03:5611/SEM
33/259HERMOUET DominiqueCOURIR A PLOMEUR00:39:2400:03:5616/V1M
34/259LE DAIN DamienASFP 2900:39:2600:03:571/CAM
35/259LE GRAND AndréQUIMPER ATHLETISME00:39:2700:03:5717/V1M
36/259THOMAS FredericCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:39:3000:03:5718/V1M
37/259GAUGAIL RenePONT AVEN00:39:3900:03:584/V2M
38/259ANDRO EricQUIMPER00:39:4800:03:5919/V1M
39/259LE MOAN PatrickULA QUIMPER CORNOUAILLE00:39:5200:03:595/V2M
40/259LE CRANN PierreULA QUIMPER CORNOUAILLE00:40:0400:04:001/V3M
41/259LE FLOCH PatrickQUIMPER ATHLETISME00:40:0500:04:016/V2M
42/259HELIAS AnthonyPONT L'ABBE BASKET00:40:2100:04:0212/SEM
43/259PORHEL GaelQUIMPER00:40:2200:04:0213/SEM
44/259LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENEZ00:40:2800:04:0314/SEM
45/259GILLE ThierryCOURIR A CHATEAULIN00:40:2900:04:0315/SEM
46/259MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:40:3700:04:0416/SEM
47/259GRUNCHEC Jean-RenéPOULDREUZIC00:40:5000:04:057/V2M
48/259GOASCOZ GerardTREOGAT00:40:5900:04:0617/SEM
49/259LE RUYET ThierryFOULEES VARZECOISES00:41:0000:04:0618/SEM
50/259TANTER ArnaudFOULEES NATURE DE GUENGAT00:41:0100:04:0619/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑