Résultats de la course du 21/04/2007 - Trail des Rives de l'Odet - Plomelin - 17.000KM - Type : Nature

Résultats : Trail des Rives de l'Odet - Plomelin (29)
21/04/2007 - Nature - 17KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/255VIAULT EmmanuelDOUARNENEZ01:13:0400:04:181/SEM
2/255DONNARD ThierryQUIMPER01:13:3600:04:201/V1M
3/255DURAND StephaneBANNALEC01:14:0000:04:212/SEM
4/255LE CORNE StephaneSCAER01:14:5200:04:243/SEM
5/255GUIBERT ArnaudINDIVIDUEL01:15:0200:04:254/SEM
6/255PRIGENT TanguyBREST01:15:2200:04:265/SEM
7/255LEOST RonanCONCARNEAU01:15:2700:04:266/SEM
8/255THEPAUT MauriceBREIZTEAM TRAILER01:15:3300:04:272/V1M
9/255LE GOC SebastienROSPORDEN OXIGENE01:16:3200:04:307/SEM
10/255APPERE ChristianCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:16:5800:04:323/V1M
11/255LE MAO MichelQUIMPER ATHLETISME01:17:1600:04:331/V2M
12/255MARSOLLIER PascalQUIMPER01:17:3600:04:344/V1M
13/255COURCOL OlivierCOURIR A ST DIVY01:18:0600:04:368/SEM
14/255PLIQUET GuyGOURLIZON SPORT01:18:3700:04:379/SEM
15/255DUFAU MarcFOUESNANT01:19:3700:04:415/V1M
16/255BERTRAND DidierCONCARNEAU01:19:4900:04:426/V1M
17/255LE BIANNIC ChristianLE JOINT FRANCAIS ST BRIE01:19:5900:04:427/V1M
18/255SALAUN ChristopheGALOUPERIEN BRIEC01:20:0800:04:4310/SEM
19/255GLEMAREC PhilippeST YVI01:20:3500:04:448/V1M
20/255MICHEL DidierFOULEES CLOHARSIENNES01:20:3600:04:449/V1M
21/255DELMOTTE DominiqueINDIVIDUEL01:20:4600:04:4510/V1M
22/255BERTRAND AnneCONCARNEAU01:20:5300:04:451/V1F
23/255DELADARRE ChristopheBRIEC01:21:3700:04:4811/V1M
24/255GUILLOU GaelROSPORDEN OXYGENE01:21:4200:04:4811/SEM
25/255GEORGES StephanePARIS01:21:4200:04:4812/SEM
26/255LE CORRE RemyQUIMPER01:22:0700:04:5012/V1M
27/255VALERO TonyPLONEIS01:22:0800:04:501/JUM
28/255GOUIFFES DidierROSPORDEN OXYGENE01:22:4400:04:5213/V1M
29/255MALLEGOL DidierARMORIC AVENTURE01:22:5600:04:5314/V1M
30/255MADEC JereemyLA PENZE01:23:0100:04:5313/SEM
31/255MARTIN ReneREDERIEN AR BRADEN01:23:2400:04:5415/V1M
32/255NOEL LouisUNSS FOUESNANT01:23:2700:04:552/JUM
33/255CAUDAN JacquesFOULEES CLOHARSIENNES01:23:4400:04:5616/V1M
34/255PHILIPPE YannickUS PLUGUFFAN01:23:5600:04:5614/SEM
35/255GESTIN Jean-LucROSPORDEN OXYGENE01:24:0100:04:5717/V1M
36/255LE ROY JoelCOURIR A CHATEAULIN01:24:1000:04:572/V2M
37/255PICHON FranckPLOMELIN01:24:1700:04:5718/V1M
38/255LE BRIS EmmanuelQUIMPER01:24:2200:04:5819/V1M
39/255LE COEUR Jean-JacquesOXYGENE PLOUNEVENTER01:24:2200:04:5820/V1M
40/255DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN01:24:2200:04:581/SEF
41/255GILBERT MarcQUIMPER01:24:2800:04:5815/SEM
42/255DOUGUET BernardCOMBRIT01:24:2900:04:5821/V1M
43/255LE HOEDEC ThierryINZINZAC LOCHRIST01:25:2000:05:0122/V1M
44/255VOLANT ArnaudPLOGASTEL ST GERMAIN01:25:3800:05:0216/SEM
45/255JALABERT HeleneCOURIR A PLUNERET01:25:4700:05:032/V1F
46/255BOURHIS HerveGALOUPERIEN BRIEC01:25:4800:05:033/V2M
47/255LE GOFF YvesASFP2901:25:5400:05:034/V2M
48/255LE BRAS AlainTRIATHLON ROSPORDEN01:25:5400:05:0323/V1M
49/255BRETON DavidFOULEES NATURE GWENGAD01:26:0100:05:0417/SEM
50/255FLOCHLAY ReneSEMELLES DOUARNENISTES01:26:0700:05:041/V3M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑