:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:47:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/434LE FLOC'H XavierS. Nature Guéméné00:33:0500:03:191/SEM
2/434GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:33:5200:03:232/SEM
3/434LE VELLY PascalLta Saint Pol De Leon00:34:0400:03:24/V1M
4/434LE GOFF DidierCab Pont L'abbé00:34:1300:03:25/V1M
5/434STEPHAN DavidCourir Avec Brin D'avoine00:34:1800:03:263/SEM
6/434NEDELEC Jean-pierreSport 2000 Dnz00:34:3100:03:274/SEM
7/434PONZA EricSport 2000 Chateaulin00:34:4400:03:28/V1M
8/434HUET Pierre-marcTriathlon Club Quimper00:35:1500:03:321/ESM
9/434LE GUELLEC RonanCab Pont L'abbé00:35:1700:03:32/V1M
10/434BOLZER OlivierCab Pont L'abbé00:35:3800:03:345/SEM
11/434KERDRANVAT ArnaudCombrit00:35:4400:03:346/SEM
12/434SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:35:4900:03:357/SEM
13/434LAGADEC RegisQa Quimper Athletisme00:35:5000:03:358/SEM
14/434DE LUNARDO MarcelCourir Avec Brin D'avoine00:36:1600:03:38/V1M
15/434VIGNAL GregoryQuimper00:36:2800:03:399/SEM
16/434STEPHAN YannRederien Ar Braden00:36:3200:03:3910/SEM
17/434GRAFFIN DenisPays De Landerneau Athlétisme00:36:3300:03:3911/SEM
18/434GOFF Jean-reneBrest00:36:4800:03:41/V1M
19/434CHAPIN PascalPays De Brest Athlétisme00:36:4800:03:4112/SEM
20/434LE DAIN NicolasAsfp 2900:36:5300:03:41/V1M
21/434PENN Jean-yvesLta Morlaix00:36:5300:03:41/V1M
22/434KEROUREDAN ChristianKerlaz00:36:5600:03:4213/SEM
23/434MACHEFER OlivierQa Quimper Athletisme00:36:5600:03:4214/SEM
24/434ROBERT GwenaelErgué Gabéric00:36:5900:03:4215/SEM
25/434PERON Jean-jacquesPlobannalec00:37:0600:03:43/V1M
26/434TYMEN HerveAsfp 2900:37:1300:03:43/V1M
27/434LE GOC NicolasFoulees Varzecoises00:37:1800:03:4416/SEM
28/434KERVAHUT Jean-claudeQa Quimper Athletisme00:37:1800:03:44/V2M
29/434GILBERT DavidPloneour Lanvern00:37:2400:03:4417/SEM
30/434PASQUIER KarineQa Quimper Athletisme00:37:2700:03:451/SEF
31/434SCUILLER Renaud00:37:3900:03:4618/SEM
32/434POT EmmanuelAcrlp00:37:4700:03:4719/SEM
33/434BAZIN CyrilleMarins Pompiers Ile Longue00:37:5000:03:4720/SEM
34/434JESTIN RemyPays De Landerneau Athlétisme00:37:5400:03:4721/SEM
35/434RANNOU Pierre-yvesSt Evarzec00:37:5700:03:48/V1M
36/434CASTRE LudovicAl Crozon00:38:0200:03:4822/SEM
37/434LE BOT CorentinPluguffan Footing00:38:1300:03:49/V2M
38/434COSSEC PascalCab Pont L'abbé00:38:2400:03:5023/SEM
39/434COEFF Jean-claudeCourir À Pleyber00:38:2700:03:51/V1M
40/434GUIBERT ArnaudPloemeur00:38:3300:03:5124/SEM
41/434PERENNOU ClaudeMoellan Sur Mer00:38:3400:03:5125/SEM
42/434KERVENNIC JoCourir A Chateaulin00:38:3500:03:52/V2M
43/434GAUTIER FabriceUlac00:38:3600:03:5226/SEM
44/434GUELLEC BernardCab Pont L'abbé00:38:4300:03:52/V1M
45/434QUEFFELEC MichelAl Crozon00:38:4300:03:52/V2M
46/434LE DOUR SebastienCourir A Coray00:38:4600:03:532/ESM
47/434TABBOUSSI HasnaQa Quimper Athletisme00:38:4900:03:531/ESF
48/434JOLIVET Jean-michelQa Quimper Athletisme00:38:5100:03:5327/SEM
49/434LE RUE EmileIroise Athletisme00:38:5500:03:53/V3M
50/434PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:38:5600:03:54/V1F

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑