Course Nature de Séné - Séné (56)
13/05/2007 - Nature - 15KM


Mixte
345
Hommes
270
Femmes
75
SEF
21
V1F
37
V2F
17
MIM
1
CAM
3
JUM
1
ESM
1
SEM
78
V1M
105
V2M
65
V3M
15
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/345GUILLEMIN LaurentENDURANCE SHOP00:55:2800:03:421/SEM
2/345GIROD DenisPLOEREN ENDURANCE00:56:2300:03:461/V1M
3/345LE GLEUHER SylvainUS ARRADON00:56:4600:03:472/SEM
4/345MONTIEGE OlivierREGUINY00:57:4600:03:513/SEM
5/345GRANDIN Sebastien00:58:10 RP00:03:534/SEM
6/345HAYRIE ArnaudAPV THEIX00:59:04 RP00:03:565/SEM
7/345TEXIER YannACP BAUD00:59:11 RP00:03:572/V1M
8/345LE CALONNEC LaurentCOURIR A PLUNERET00:59:3100:03:586/SEM
9/345LE MEITOUR Mickael00:59:55 RP00:04:007/SEM
10/345THOMAS MickaelAPV THEIX01:00:2500:04:028/SEM
11/345PANHALEUX SylvainAS MOULIN NEUF01:00:3600:04:023/V1M
12/345BELLIER Jean-francois01:00:45 RP00:04:034/V1M
13/345JEGO Sebastien01:01:0800:04:059/SEM
14/345RIO XavierCAO ST NOLFF01:01:1100:04:055/V1M
15/345LE CALVEDIC FredericCOURIR A ST AVE01:01:1900:04:056/V1M
16/345PENNEGAT Richard01:01:4600:04:077/V1M
17/345BOUQUET JoelCIMA01:01:5500:04:081/V2M
18/345FLURY NicolasATHLE PAYS DE VANNES01:02:00 RP00:04:0810/SEM
19/345REMIGEREAU Nicolas01:02:0300:04:0811/SEM
20/345LIMANTON Sylvain01:02:05 RP00:04:0812/SEM
21/345TUAL AnthonyACRLP LOCMINE01:02:5400:04:1213/SEM
22/345PATEROUR ThierryAC PLESCOP01:03:0800:04:1314/SEM
23/345RAIMBAU JoelATHLE PAYS DE REDON01:03:11 RP00:04:138/V1M
24/345CHEVALIER GilbertCOURIR A ST AVE01:03:3000:04:141/V3M
25/345LE SAUX Olivier01:03:3700:04:1415/SEM
26/345CHAUVIN Benoit01:03:5400:04:1616/SEM
27/345CARTRON Mickael01:04:04 RP00:04:1617/SEM
28/345ANNO Pierre-vincentUS SENE01:04:2200:04:171/CAM
29/345GEBRIC Jean-marcCAO ST NOLFF01:04:33 RP00:04:189/V1M
30/345NICOLAS AlainADN NOYAL PONTIVY01:04:3800:04:1910/V1M
31/345CAMENEN Laurent01:04:39 RP00:04:1911/V1M
32/345BOURREAU Christian01:04:4100:04:192/V2M
33/345LETURNIER GeorgesACRLP LOCMINE01:04:51 RP00:04:193/V2M
34/345LECUYER Arnaud01:04:54 RP00:04:2018/SEM
35/345PERRET Jean-yves01:04:58 RP00:04:204/V2M
36/345PEDAS Xavier01:04:58 RP00:04:201/V4M
37/345LE CAM Jean-pierreACRLP LOCMINE01:05:0800:04:2112/V1M
38/345REVOL Philippe01:05:2200:04:2119/SEM
39/345JAN François01:05:2800:04:2220/SEM
40/345TUAL FredericAPV THEIX01:05:3100:04:2221/SEM
41/345JOSSE MichelPLAUDREN ENDURANCE01:05:3200:04:2213/V1M
42/345CARIO Jean-yvesCIMA01:05:4200:04:2314/V1M
43/345JACOB Patrice01:05:5200:04:2315/V1M
44/345KERHERVE Stephane01:05:5900:04:2422/SEM
45/345CABON Jean-michel01:06:23 RP00:04:265/V2M
46/345LE DOUARIN Thierry01:06:2600:04:2623/SEM
47/345GUYODO David01:06:28 RP00:04:2624/SEM
48/345BAYON Jean-jacquesTRAIL SERENTAIS01:06:3300:04:2625/SEM
49/345GUILLERME Philippe01:06:3600:04:2616/V1M
50/345TARNEC Yvelyne01:06:38 RP00:04:271/V1F

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑