Mixte
237
Hommes
201
Femmes
36
ESM
2
SEF
11
SEM
54
V1F
19
V1M
101
V2F
4
V2M
37
V3F
2
V3M
6
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/237DIELH GillesQUEVEN ATHLETISME01:17:1300:03:311/V1M
2/237BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN01:17:1300:03:312/V1M
3/237ROUSSELOT StephaneLORIENT01:18:3000:03:343/V1M
4/237FONTAINE BernardIND LANGUIDIC01:19:2500:03:374/V1M
5/237LE MARREC YannickAL CROZON01:19:4800:03:381/SEM
6/237CARRE VincentQUEVEN ATHLETISME01:19:5900:03:382/SEM
7/237LE RUYET MauriceASR TRAIL 7801:20:0500:03:385/V1M
8/237LE GALL SebastienCLEGUER01:20:0800:03:393/SEM
9/237MARIN PatriceRELAYEURS DU BLAVET01:20:1400:03:396/V1M
10/237QUESTERBERT StephaneTRIATHLON COTE D'AMOUR01:20:4700:03:404/SEM
11/237BLEOGAT DiboanTRI RUNNING LORIENT01:21:0400:03:415/SEM
12/237MATTIONI DavidTRIATHLON COTE D'AMOUR01:21:1400:03:426/SEM
13/237PASQUIER FrédéricSAINT AMAND LONGPRE01:21:2000:03:427/V1M
14/237JUSTOM LéoENDURANCE SHOP AURAY01:21:3900:03:437/SEM
15/237LEOST RonanFOULEES CONCARNOISES01:23:0800:03:478/SEM
16/237LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN01:23:3500:03:481/ESM
17/237ROUSSELOT YannickATHLE PAYS DE LORIENT01:23:4700:03:498/V1M
18/237LE REOUR GerardCAUDAN01:23:5700:03:499/V1M
19/237DERRIAN Jean-pierreAC PLESCOP01:24:0700:03:499/SEM
20/237COER BrunoCOURIR A SAINT AIGNAN01:24:2500:03:5010/V1M
21/237RESTOUS AlainAC PLESCOP01:24:3200:03:5111/V1M
22/237RIOU JacquesRELAYEURS DU BLAVET01:26:1300:03:5512/V1M
23/237DELMOTTE DominiqueLORIENT01:26:1900:03:5513/V1M
24/237ROCHARD BenoitAPV THEIX01:27:1500:03:5810/SEM
25/237BUANNIC ErwanCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:27:1800:03:5811/SEM
26/237BOLLORE ThierryIND SCAER01:27:2000:03:5814/V1M
27/237REMIGEREAU NicolasVANNES01:27:3000:03:5912/SEM
28/237LE SAUX OlivierMELRAND01:27:3300:03:5913/SEM
29/237GUERIN Yves-marieIND LOCMIQUELIC01:27:5900:04:0014/SEM
30/237EVENO FabriceFOULEES CLEGUEROISES01:28:0000:04:0015/SEM
31/237LAMBERT Jean-claudeQUEVEN ATHLETISME01:28:1900:04:011/V2M
32/237KERSUZAN YannickCIMA PAYS D'AURAY01:28:2300:04:0115/V1M
33/237LE ROMANCER Jean-michelLANESTER01:28:2800:04:0116/V1M
34/237ROUILLEAUX Jean-francois01:28:3400:04:0217/V1M
35/237MICHEL ThierryCOURIR A CHATEAULIN01:28:4300:04:0218/V1M
36/237LE SOLLIEC ArnaudVANNES01:28:5200:04:0216/SEM
37/237JALLABERT HeleneENDURANCE SHOP AURAY01:29:0400:04:031/V1F
38/237BARBRY PhilippeCOURIR A PLUNERET01:29:0900:04:032/V2M
39/237RUAUX ChristopheSAINT GREGOIRE01:29:1700:04:0319/V1M
40/237LE GALL YvesWAPITI TRIATHLON01:29:4500:04:0517/SEM
41/237LE ROY JoelCOURIR A CHATEAULIN01:29:4800:04:0520/V1M
42/237LE GALL BrunoACC PORT LOUIS01:29:5200:04:0518/SEM
43/237FAYOT FranãoisIND LOCMIQUELIC01:29:5400:04:0519/SEM
44/237KERMAGORET BrunoGESTEL01:30:3600:04:0721/V1M
45/237GUILLO AlainJOSSELIN01:30:4000:04:073/V2M
46/237LE BEC GilbertERGUE VRAS COURT01:30:5800:04:0822/V1M
47/237BLANCHARD ChristianLA GARDELOUPE01:30:5900:04:0823/V1M
48/237CIPOLLA ChristopheRELAIS DU BLAVET01:31:0100:04:0820/SEM
49/237JOUET FranckPLUMIEUX TSA01:31:3300:04:1021/SEM
50/237MICHEL DidierFOULEES CLOHARSIENNES01:31:5000:04:1024/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑