Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/257GALLOU ThierryPLOURIN LES MORLAIX00:52:0200:04:001/SEM
2/257ROUSSELOT StephaneLORIENT00:52:0800:04:011/V1M
3/257FOUILLE LaurentCHEVREUIL PAYS POURL00:52:2300:04:022/V1M
4/257PERROT ClaudeUC QUIMPERLE00:52:5800:04:043/V1M
5/257LE VELLY FabriceST PIERRE ATHLETISME00:53:1400:04:062/SEM
6/257FRABOULET PierreCHEVREUIL PAYS POURL00:53:2200:04:064/V1M
7/257MASSE FrançoisIND GOURIN00:53:3000:04:073/SEM
8/257RIOU BertrandNANTES CADUCEE CLUB00:53:5700:04:091/V2M
9/257HELLIO DavidSAINT GLEN00:54:3300:04:124/SEM
10/257PERIN DanielIND CARHAIX00:54:3600:04:125/SEM
11/257HUSS XavierMACADAM PONT SCORFF00:54:5400:04:135/V1M
12/257KIRION DavidPLOUAY00:55:0200:04:146/SEM
13/257NICOL LaurentBUBRY00:55:0900:04:157/SEM
14/257DAVERDIN CyrilleCOURIR A CAUDAN00:55:1300:04:158/SEM
15/257JOURDRAIN RaymondSTADE BRESTOIS00:55:1800:04:152/V2M
16/257LE THEON MickaelQUIMPER ATHLETISME00:55:4100:04:171/ESM
17/257VOLANT ArnaudPLOGASTEL00:56:0000:04:189/SEM
18/257LE REOUR GerardCAUDAN00:56:2400:04:206/V1M
19/257CUEFF PatriceNOYAL PONTIVY00:56:3200:04:2110/SEM
20/257WYPELIER DamienIND VANNES00:56:3800:04:212/ESM
21/257MEBON StephaneQUEVEN ATHLETISME00:56:5000:04:2211/SEM
22/257GUEGUEN ErwannMILLES PATTES CHATEAUNEUF00:57:0000:04:237/V1M
23/257BONY Jean-pierreST NAZAIRE00:57:0300:04:238/V1M
24/257GUYON OlivierRIEC SUR BELON00:57:1200:04:249/V1M
25/257COUTHOUIS ChristopheIND00:57:2500:04:2510/V1M
26/257HAMON PatrickCAFE DE LA MAIRIE BANNALE00:57:4500:04:2711/V1M
27/257CONAN YannickIND CLEDEN POHER00:57:5200:04:2712/SEM
28/257LE GALL YvesWAPITI TRIATHLON00:58:0900:04:2813/SEM
29/257MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:58:3500:04:303/ESM
30/257JUMELIN PatriceTREMEVEN00:58:4600:04:3112/V1M
31/257COLINEAUX JoCOURIR A PLUNERET00:58:4900:04:313/V2M
32/257COURTET SergeFOULEES PENQUESTEN00:58:5100:04:3214/SEM
33/257LE SAUX OlivierMELRAND00:59:0100:04:3215/SEM
34/257GAUGAIL Jean-renePONT AVEN00:59:0700:04:334/V2M
35/257BOLLORE ThierrySCAER00:59:1500:04:3313/V1M
36/257LE MOUELLIC HerveFLK TRI LORIENT00:59:1500:04:335/V2M
37/257LE BADEZET Jean-louisST BARTELEMY00:59:3000:04:3516/SEM
38/257LE LAY Jean-claudeCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN00:59:3000:04:356/V2M
39/257LE LONS ArnaudCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN00:59:3600:04:3517/SEM
40/257GESTIN Jean-lucROSPORDEN OXYGENE00:59:3600:04:3514/V1M
41/257LE ROY JoelCOURIR A CHATEAULIN00:59:5200:04:3615/V1M
42/257LE BOUEDEC DenisACC PORT LOUIS00:59:5200:04:3616/V1M
43/257MICHEL ThierryCOURIR A CHATEAULIN01:00:1500:04:3817/V1M
44/257AUFFRET HerveIND GOURIN01:00:2200:04:3918/SEM
45/257JALABERT HeleneENDURANCE SHOP AURAY01:00:3300:04:391/V1F
46/257JAN François01:00:3600:04:4019/SEM
47/257LE TROUDEC NicolasIND ST HERNIN01:01:0000:04:4220/SEM
48/257LE BEC GilbertERGUE VRAS COURT01:01:0800:04:4218/V1M
49/257KERVELLEC Jean-marcQUIMPER01:01:2000:04:4319/V1M
50/257JOUAN PhilippeTAMALOU QUIMPERLE01:01:2300:04:431/V3M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑