Mixte
238
Hommes
214
Femmes
24
SEF
6
SEM
54
V1F
14
V1M
87
V2F
2
V2M
54
V3F
2
V3M
17
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/238BRELIVET PatrickChateaulin01:09:3100:03:351/V1M
2/238GUILEHER DavidMorlaix01:10:2400:03:381/SEM
3/238JOUIS ThierryBrest01:16:2900:03:572/V1M
4/238L AOT SébastienCleder01:16:2900:03:572/SEM
5/238COTTEN Roland01:17:1600:03:593/V1M
6/238BOUSSHUD PascalChateaulin01:18:1900:04:023/SEM
7/238DUPUY LouisAnger01:18:3000:04:034/V1M
8/238DENIS BrunoBrest01:18:5100:04:045/V1M
9/238STEPHAN Yannick_Chateaulin01:18:5700:04:046/V1M
10/238SOUBEN MarcGuengat01:19:0000:04:044/SEM
11/238LE GOFF GillesGuipavas01:19:1000:04:057/V1M
12/238MARZIN Jean-michel01:19:3900:04:068/V1M
13/238BAZIN CyrilCrozon01:20:1800:04:085/SEM
14/238LE BRAS Jean-claudeBrest01:20:3000:04:096/SEM
15/238LE GALL Pierre-christianLandudec01:20:4700:04:109/V1M
16/238LAOT Pierre-yvesPlouneventer01:20:4700:04:107/SEM
17/238RENNGOAT YannickSt Vougay01:21:0700:04:118/SEM
18/238SIMON ClaudePlabannec01:21:1700:04:119/SEM
19/238FOUCAULT FabriceRennes01:22:0100:04:1410/V1M
20/238PARENTHOINE ThierrySt Pol01:22:1000:04:1410/SEM
21/238GUERIN LionelDouarnenez01:22:3600:04:151/V2M
22/238LE GOFF RenaudDouarnenez01:22:4400:04:1611/SEM
23/238BRELIVET PatriceChateaulin01:22:5900:04:1711/V1M
24/238BOURASSEAU VincentLoperhet01:23:0800:04:1712/V1M
25/238RENARD QuentinSt Leu01:23:0500:04:1712/SEM
26/238MAGUER DominiquePentrez01:24:1900:04:2113/V1M
27/238BOUENNEC GuillaumeCrozon01:25:2400:04:2413/SEM
28/238LIEGARD Pascal01:25:4300:04:252/V2M
29/238APPERE ChristianPlomelin01:26:0300:04:2614/V1M
30/238COSSON MathieuMorlaix01:26:1500:04:2714/SEM
31/238BUTEL Ludovic01:26:2200:04:2715/V1M
32/238PORHEL LaurentPlouneventer01:27:0600:04:2916/V1M
33/238BARON AlainMorlaix01:27:0800:04:293/V2M
34/238LE MOAN EricQuimper01:27:1400:04:304/V2M
35/238LE GUEN Jerome01:27:4300:04:3115/SEM
36/238LE TALLEC RégisBrest01:28:0600:04:3216/SEM
37/238LA LAY Jean-pierreGuengat01:28:1500:04:335/V2M
38/238POTIER AlainCesson01:28:2400:04:3317/V1M
39/238MARECHAL ClaudePont Croix01:28:4100:04:3418/V1M
40/238GRILL Yves01:28:4300:04:346/V2M
41/238LE BORGNE FranckLe Drennec01:28:4600:04:3517/SEM
42/238DOUGUET BernardCombrit01:28:4600:04:3519/V1M
43/238PERON Gérard01:29:0400:04:3520/V1M
44/238PERENNOU LaurentLe Mans01:29:0900:04:3621/V1M
45/238LEZENVEN MarcBrest01:29:3100:04:3722/V1M
46/238TREPOS Jean-yvesCreutzwald01:29:4500:04:381/V3M
47/238DERRIEN AlainArgol01:29:4500:04:3823/V1M
48/238CLAUDEL AlainPleyben01:29:4800:04:3818/SEM
49/238QUERE GillesGuilers01:30:0100:04:3819/SEM
50/238LABBE Jean-michelPlabannec01:30:0500:04:3920/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑