:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:48:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/202MUSHINGANTAHE Jean-claudeQA QUIMPER ATHLETISME00:35:3500:03:231/SEM
2/202CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:37:0200:03:321/V1M
3/202LE VIOL SylvainQA QUIMPER ATHLETISME00:37:1900:03:331/JUM
4/202DOUARIN ArnaudCourir avec BRIN d'AVOINE00:37:2800:03:342/SEM
5/202STEPHAN DavidCourir avec BRIN d'AVOINE00:37:2900:03:343/SEM
6/202LAGADEC RégisSPORT 2000 DOUARNENEZ00:37:3000:03:344/SEM
7/202SCUILLER Renaudergué gabéric00:38:2700:03:405/SEM
8/202PERENNOU ClaudeUS Bannalec00:38:3100:03:406/SEM
9/202PROVOST JoëlCourir avec BRIN d'AVOINE00:38:3800:03:412/V1M
10/202ROBERT Gwenaelergué gabéric00:38:5500:03:427/SEM
11/202SCOUARNEC YannCourir avec BRIN d'AVOINE00:39:0100:03:438/SEM
12/202COTTEN RonanCourir avec BRIN d'AVOINE00:39:0600:03:433/V1M
13/202SOUBEN Marcguengat00:39:1100:03:449/SEM
14/202BARGAIN ErwanCAB Pont L'Abbé00:39:2000:03:4510/SEM
15/202LE GOFF Sebastienergué gabéric00:39:2400:03:4511/SEM
16/202KEROUREDAN Christiankerlaz00:39:2900:03:4612/SEM
17/202DIVERRES MatthieuBREST00:39:3400:03:4613/SEM
18/202TYMEN HervéASFP 2900:39:4000:03:474/V1M
19/202LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENEZ00:39:4100:03:4714/SEM
20/202SOULEN PatrickMOULIN BRETON00:39:5500:03:485/V1M
21/202GILBERT Davidploneour lanvern00:39:5700:03:4815/SEM
22/202PERON Jean-jacquesplobannalec00:40:1000:03:506/V1M
23/202GUILLOU Stéphaneplomeur (56)00:40:1600:03:5016/SEM
24/202FURIC YannickUS Bannalec00:40:2500:03:5117/SEM
25/202LE DAIN NicolasASFP 2900:40:3200:03:527/V1M
26/202THEPAUT Danielchateaulin00:40:3300:03:528/V1M
27/202QUELLEC DewiBREST00:40:4100:03:521/ESM
28/202LE BORGNE Julienplouhinec00:40:4400:03:532/ESM
29/202PROVOST Lionelquimper00:40:5600:03:5418/SEM
30/202ANSQUER XavierQA QUIMPER ATHLETISME00:41:0000:03:541/V2M
31/202HERMOUET DominiqueCOURIR a PLOMEUR00:41:1200:03:559/V1M
32/202PLOUZENNEC PascalCourir avec BRIN d'AVOINE00:41:1500:03:5619/SEM
33/202GILBERT Marcquimper00:41:2600:03:5720/SEM
34/202LE BOT CorentinPLUGUFFAN Footing00:41:3900:03:582/V2M
35/202POHIN GweltazSEMELLES DE VENT BOHARS00:41:4700:03:5921/SEM
36/202JOLIVET Jean-michelQA QUIMPER ATHLETISME00:41:5900:04:0022/SEM
37/202LE GRAND AndréQA QUIMPER ATHLETISME00:42:0300:04:0010/V1M
38/202PONZA IsabelleSPORT 2000 CHATEAULIN00:42:2100:04:021/V1F
39/202GAUTIER FabriceULAC00:42:2200:04:0223/SEM
40/202BRETON AlainBriec00:42:2800:04:0324/SEM
41/202BALCH JohannCOURIR a PLOMEUR00:42:3300:04:0311/V1M
42/202STRULLU AlainPLUGUFFAN Footing00:42:3400:04:0312/V1M
43/202PAUL Marcpont l'abbé00:42:3500:04:0313/V1M
44/202LE MOAN PatrickULAC00:42:5400:04:053/V2M
45/202LE FLOCH PatrickQA QUIMPER ATHLETISME00:42:5800:04:064/V2M
46/202LE BRAS Jean-claudeLEGION St Pierre Brest00:43:0500:04:0625/SEM
47/202LE LAY Jean-claudeplomelin00:43:0700:04:065/V2M
48/202LE GUEN JeromeREDERIEN AR BRADEN00:43:2700:04:0826/SEM
49/202BUREL JulienSCAER00:43:3000:04:0927/SEM
50/202TOULLER Jean-yvesPLUGUFFAN Footing00:43:3200:04:0914/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑