Mixte
401
Hommes
315
Femmes
86
CAF
1
CAM
1
JUM
3
ESF
1
ESM
4
SEF
37
SEM
86
V1F
32
V1M
138
V2F
12
V2M
65
V3F
3
V3M
16
V4M
2

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:03:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/401DIELH GillesQUEVEN ATHLETISME00:43:5000:03:301/V1M
2/401VIAULT EmmanuelQUEVEN ATHLETISME00:44:4200:03:351/SEM
3/401LE BORGNE Jean-marcQUEVEN ATHLETISME00:45:3200:03:392/SEM
4/401MORVAN SergeENDURANCE SHOP AURAY00:45:3500:03:393/SEM
5/401MALLET PatrickATHLE PAYS DE LORIENT00:45:5800:03:412/V1M
6/401LE GALL FredericTRI RUNNING00:46:3000:03:434/SEM
7/401LE BOULCH GwenaelIND QUEVEN00:46:4400:03:445/SEM
8/401LE GAL SebastienFOULEES CLEGUEROISES00:46:5700:03:456/SEM
9/401JUSTOM LeoENDURANCE SHOP AURAY00:47:2700:03:487/SEM
10/401FONTAINE BernardIND LANGUIDIC00:47:4900:03:503/V1M
11/401HUSS XavierMACADAM PONT SCORFF00:48:0100:03:504/V1M
12/401LE REOUR GerardCAUDAN00:48:2900:03:535/V1M
13/401TANGUY PhilippeBSA INGUINIEL00:48:3800:03:536/V1M
14/401CHEVALME OlivierTRI RUNNING LORIENT00:49:1200:03:568/SEM
15/401LE NADANT ErwannAMICALE POMPIERS LORIENT00:49:1700:03:579/SEM
16/401LE GOC MickaelROSPORDEN OXYGENE00:49:2600:03:5710/SEM
17/401ROUSSELOT YannickATHLE PAYS DE LORIENT00:49:2800:03:577/V1M
18/401BELLESOEUR PhilippeFLK TRI LORIENT00:49:3000:03:588/V1M
19/401LE MARRE JackyMACADAM PONT SCORFF00:49:4200:03:599/V1M
20/401OUEDEC ChristopheIND00:49:5400:04:0011/SEM
21/401ESCARZAGA PascalQUEVEN ATHLETISME00:49:5700:04:0010/V1M
22/401LE GALL ChristopheCOURIR A LANESTER00:50:0900:04:0111/V1M
23/401WYPELIER DamienIND VANNES00:50:1400:04:011/ESM
24/401MARC EricIND00:50:1900:04:0212/V1M
25/401VOLANT ArnaudPLOGASTEL00:50:3500:04:0312/SEM
26/401GUYON OlivierRIEC SUR BELON00:50:3700:04:0313/V1M
27/401HAMON PatrickCAFE DE LA MAIRIE BANNALE00:50:4500:04:0414/V1M
28/401MICHEL DidierFOULEES CLOHARSIENNES00:50:4900:04:0415/V1M
29/401LE BEL ChristopheESCAPADE MALESTROIT00:51:1200:04:0613/SEM
30/401BRIONNE MurielRUNING LORIENT00:51:1400:04:061/V1F
31/401MAHO RogerAP LORIENT00:51:1900:04:061/V3M
32/401GUERIN Yves-marieIND LOCMIQUELIC00:51:4200:04:0814/SEM
33/401ECOLAN JeanTRIATHLON LARMOR PLAGE00:51:4400:04:0816/V1M
34/401LE MOUELLIC HerveFLK TRI LORIENT00:51:5500:04:091/V2M
35/401BUANNIC ErwanCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN00:52:0100:04:1015/SEM
36/401LE SAUX OlivierMELRAND00:52:0400:04:1016/SEM
37/401LE SOLLIEC ArnaudOLYMPIQUE MICHELIN00:52:1600:04:1117/SEM
38/401BLEOGAT DiboanTRI RUNNING LORIENT00:52:1700:04:1118/SEM
39/401ONEN GeraldTRIATHLON PLOEMEUR00:52:1900:04:1117/V1M
40/401BONETTI FranckLORIENT00:52:2100:04:1119/SEM
41/401MASSON PascalIND00:52:2400:04:1220/SEM
42/401LE CLANCHE Jean-paulGA GUIDELOIS00:52:2600:04:1218/V1M
43/401LE GUYADER RogerGUIDEL00:52:2800:04:1219/V1M
44/401MORGANT BrunoBRECH00:52:3900:04:1320/V1M
45/401QUAIREAU YannickIND00:52:4600:04:1321/V1M
46/401LE GOUE AlainHENNEBONT00:52:4900:04:1422/V1M
47/401LE MARECHAL MartialMACADAM PONT SCORFF00:52:5700:04:1423/V1M
48/401MICHEL ThierryCOURIR A CHATEAULIN00:53:1800:04:1624/V1M
49/401LE LAY Jean-claudeCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN00:53:2000:04:162/V2M
50/401LE BRETON JeanROSPORDEN OXYGENE00:53:2300:04:1625/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑