:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 17

Chrono Moyen : 01:45:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/819BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin01:09:2500:03:171/V1M
2/819MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athletisme01:12:1300:03:251/SEM
3/819BERNARD Jean-renePays De Landerneau Athletisme01:12:1700:03:262/V1M
4/819LE GOFF DidierCab Pont L'abbe01:12:5300:03:273/V1M
5/819JOUHN Christophe01:13:0400:03:282/SEM
6/819LE FLOCH ChristianCourir A Bourg Blanc01:13:2800:03:293/SEM
7/819PONZA EricSport 2000 Chateaulin01:13:4800:03:304/V1M
8/819DERRIEN BrunoBrest01:14:4900:03:335/V1M
9/819MOUMOU El-hadiAcr Locmine Pontivy01:15:1800:03:346/V1M
10/819LAOT SebastienEntente Cum01:15:2600:03:354/SEM
11/819LE VELLY PascalSt Pol Du Leon Ac01:15:4400:03:357/V1M
12/819LAGADEC RegisQuimper Athletisme01:16:0100:03:365/SEM
13/819HUET Pierre-marcTriathlon Quimper01:16:2300:03:371/ESM
14/819VRIGNON ManuelUa Langueux01:17:1800:03:406/SEM
15/819LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme01:17:2000:03:408/V1M
16/819LE MARREC YannickCrozon01:17:2400:03:407/SEM
17/819BIGOUIN ChristopheLorient01:17:4600:03:418/SEM
18/819RIOUAL ErwanCourir A Pleyber Christ01:17:4800:03:419/SEM
19/819MELLAZA GilbertIroise Athletisme01:18:0700:03:429/V1M
20/819SOULAINE Patrick01:18:1300:03:4210/V1M
21/819CARIOU RemyIroise Athletisme01:18:1600:03:4311/V1M
22/819VASSEUR NathalieSemelles De Vent01:18:2100:03:431/V1F
23/819JOUIS ThierryBrest01:18:3600:03:4412/V1M
24/819LE CHENADEC DidierHennebont01:18:3600:03:4410/SEM
25/819LE GALL BrunoIroise Athletisme01:19:0100:03:4513/V1M
26/819FERRE RonanCourir A Pleyber Christ01:19:1200:03:4514/V1M
27/819PORTAL Jean-lucJogging Club La Dauphine Pont01:19:3100:03:4611/SEM
28/819SCUILLER RenaudErgué Gabéric01:19:3700:03:4612/SEM
29/819ROBERT GwenaelErgué Gabéric01:19:4000:03:4713/SEM
30/819LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme01:19:4500:03:4714/SEM
31/819ULVOAS LoicIroise Athletisme01:19:4600:03:4715/V1M
32/819DAVID ChristianQuimper01:19:4600:03:4716/V1M
33/819GILBERT DavidPloneour Lanvern01:20:2300:03:4915/SEM
34/819HURAULT ThierryIroise Athletisme01:20:2700:03:4917/V1M
35/819LAOT DenisThalis Adk Brest01:20:3500:03:4918/V1M
36/819MEBON StephaneQueven Athletisme01:21:0500:03:5116/SEM
37/819PULOCH MartialGendarmerie01:21:2800:03:5219/V1M
38/819LE BORGNE JulienPlouhinec01:21:3600:03:5217/SEM
39/819LE GOC NicolasFoulees Varzecoises01:21:3900:03:5218/SEM
40/819SOUBEN MarcGuengat01:21:4100:03:5219/SEM
41/819THEBAUT DanielCourir A Chateaulin01:22:1800:03:5420/V1M
42/819QUEINNEC FredericCourir A Chateaulin01:22:2100:03:5421/V1M
43/819BARBEOC'H DenisPrimelin01:22:2600:03:541/V2M
44/819CANRY DidierFoulees Varzecoises01:22:3400:03:552/V2M
45/819GOURVENNEC YannAmicale Cg 2901:22:3800:03:5520/SEM
46/819LE RUE EmileIroise Athletisme01:22:4400:03:551/V3M
47/819LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Athle. Brest01:22:5300:03:5621/SEM
48/819HASCOET YvanPleuven01:23:1900:03:5722/V1M
49/819LE BROCH DavidAs Credit Foncier01:23:1900:03:5722/SEM
50/819LE DAIN NicolasAs Fp Finistere01:23:2200:03:5723/V1M

1 2 3 4... 17


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑