Tout Rennes Court - le 10KM - Rennes (35)
14/10/2007 - Route - 10KM


Mixte
3884
Hommes
2665
Femmes
1219
CAF
18
JUF
16
ESF
26
SEF
528
V1F
461
V2F
151
V3F
18
V4F
1
CAM
49
JUM
71
ESM
165
SEM
1033
V1M
835
V2M
417
V3M
80
V4M
15

1 2 3 4... 78

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3884ROUSSEL ArmelHba S/l Ta Rennes00:30:3800:03:041/SEM
2/3884VIEL FredericHba S/l Ta Rennes00:32:0300:03:122/SEM
3/3884ABDI RaoufStade Rennais Athletisme00:32:0700:03:133/SEM
4/3884COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy00:32:1100:03:134/SEM
5/3884LEMAITRE PierreHavre Ac 00:32:2300:03:145/SEM
6/3884LANGIN ChristianUnasat00:32:3100:03:151/V1M
7/3884JOURDAN OlivierCs Garnison Rennes00:32:4000:03:166/SEM
8/3884JEHANNE JulienCjf Saint- Malo00:32:4200:03:167/SEM
9/3884GUEGUEN StephaneUaca S/l As Tregueux00:32:4700:03:178/SEM
10/3884ANDRES CedricUnasat00:33:0300:03:189/SEM
11/3884ROINSON Jean-lucHba S/l Ac Haute Vilaine00:33:1100:03:192/V1M
12/3884BRIEN FredericAcrlp S/l Ac Grand Champ00:33:1300:03:1910/SEM
13/3884THERIN RaphaelLpa S/l Quintin Ac00:33:2700:03:2111/SEM
14/3884FRANQUE Yves-marieStade Rennais Athletisme00:33:3000:03:2112/SEM
15/3884LOCHET BenjaminCjf Saint- Malo00:33:3100:03:211/ESM
16/3884PERROT LaurentEa St Quentin En Yvelines00:33:3500:03:2213/SEM
17/3884LE MOING FranckCs Garnison Rennes00:33:4300:03:223/V1M
18/3884DANIEL Gwenole00:33:4300:03:2214/SEM
19/3884GUILLE JulienRennes Triathlon00:33:4300:03:2215/SEM
20/3884LEBRETON WilfriedJanze Athl Pays De La Roc00:33:4400:03:2216/SEM
21/3884KERFENDAL BrunoUnasat00:33:4600:03:234/V1M
22/3884BALLOUARD CyrilleCs Garnison Rennes00:33:4700:03:2317/SEM
23/3884BELLEC RenaudHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:33:5100:03:2318/SEM
24/3884EBRARD EricUnasat00:34:0600:03:255/V1M
25/3884MANCEAU FabianAthletic Club De La Rance00:34:1600:03:2619/SEM
26/3884LA BEE EmmanuelBruz Athletisme00:34:1600:03:2620/SEM
27/3884L'HOMME Jean-marcAs Jacques Cartier St Malo00:34:1800:03:266/V1M
28/3884ROULLIER FabriceHba S/l Ac Haute Vilaine00:34:2000:03:2621/SEM
29/3884RAHARD StephaneAc Roche-sur-yon 00:34:2100:03:2622/SEM
30/3884BARANGER JulienAC CESSON00:34:2200:03:2623/SEM
31/3884GAVALAND OlivierRennes Barre Thomas Sp00:34:2500:03:2624/SEM
32/3884MORIN SimonCpb Rennes00:34:2500:03:262/ESM
33/3884CHALMEL LaurentBruz Athletisme00:34:2500:03:2625/SEM
34/3884BLAIS ArnaudHerbauges Athletic Club00:34:2500:03:2626/SEM
35/3884CAILLEBOTTE LionelStade Laval00:34:2600:03:2727/SEM
36/3884DREANO Fabrice00:34:2700:03:2728/SEM
37/3884CERISEL Christophe00:34:2800:03:2729/SEM
38/3884SERAIS ArnoldStade Rennais Athletisme00:34:2900:03:2730/SEM
39/3884CHEREL AlainCs Garnison Rennes00:34:3000:03:271/V2M
40/3884LE CALVE AnthonyBsa S/l Cas Inguiniel00:34:3200:03:2731/SEM
41/3884OHIER Jean-lucUnasat00:34:4700:03:292/V2M
42/3884LUBERT SebastienEntente Sportive Est Morbi00:34:4800:03:2932/SEM
43/3884NEVEU Franck00:34:4900:03:2933/SEM
44/3884GABRIEL Yvan00:34:5700:03:3034/SEM
45/3884YANN ClementAs Insa00:35:0200:03:303/ESM
46/3884LANIO ChristopheCima Pays D'auray00:35:0800:03:3135/SEM
47/3884LANDAIS NicolasUnasat00:35:1600:03:3236/SEM
48/3884LEVAVASSEUR DavidAthletic Club De La Rance Dina00:35:1700:03:3237/SEM
49/3884OLIVIERO MaximeRennes Triathlon00:35:1800:03:324/ESM
50/3884RIO SergeAthle Du Pays De Redon00:35:1800:03:3238/SEM

1 2 3 4... 78


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑