Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:37:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/138ROUSSELOT StephaneLORIENT01:21:3000:03:471/V1M
2/138LE VELLY FabriceST PIERRE ATHLETISME01:22:4900:03:511/SEM
3/138LEGENDRE OlivierACRLP COLPO01:23:2300:03:532/V1M
4/138MARIN PatriceRELAYEURS DU BLAVET01:24:0900:03:553/V1M
5/138LEOST RonanCONCARNEAU01:25:1900:03:582/SEM
6/138MEBON StephaneQUEVEN ATHLETISME01:26:0500:04:003/SEM
7/138SIDER LaouicSEMELLES DOUARNENEZ01:26:1400:04:014/SEM
8/138LE BOUILLE GwenaelFOULEES CLEGUEROISES01:26:2400:04:014/V1M
9/138DIAMANT MickaelROSPORDEN OXYGENE01:28:1300:04:065/SEM
10/138LE TOCQUEC PierreTAMALOU QUIMPERLE01:28:2400:04:076/SEM
11/138THIEC PhilippeIND SAINT THURIEN01:28:5500:04:085/V1M
12/138GUYADER GerardMELLAC01:29:0500:04:096/V1M
13/138GILBERT DavidPONT LABBE01:29:2400:04:097/SEM
14/138BOLLORE ThierrySCAER01:30:0300:04:117/V1M
15/138CHEVALME OlivierTRI RUNNING LORIENT01:30:2100:04:128/SEM
16/138LE DAIN NicolasASFP 2901:30:2600:04:128/V1M
17/138GALAND Jean-noelLOPERHET01:30:3900:04:139/V1M
18/138GOUIFFES DidierTEAM INTERSPORT/NEAU01:30:5000:04:1310/V1M
19/138MORGANT BrunoBRECH01:30:5000:04:1311/V1M
20/138EVENO FabriceFOULEES CLEGUEROISES01:31:1000:04:149/SEM
21/138LE GALL YvesWAPITI TRIATHLON01:32:3500:04:1810/SEM
22/138LE GALL ChristopheCOURIR A LANESTER01:33:1000:04:2012/V1M
23/138GUEHENNEC ChristianFOULEES CLEGUEROISES01:33:4300:04:2213/V1M
24/138NOC StephaneMACADAM PONT SCORFF01:33:4400:04:2211/SEM
25/138GESTIN Jean-lucROSPORDEN OXYGENE01:33:5200:04:2214/V1M
26/138FLOCH RonanLOTHEY01:34:1400:04:2312/SEM
27/138LE DREFF EricFOULEES CLEGUEROISES01:34:2100:04:2315/V1M
28/138MOAN FredericQUIMPER01:34:2300:04:2316/V1M
29/138DOUGUET BernardCOMBRIT01:35:1500:04:2617/V1M
30/138LE BEC GilbertERGUE VRAS COURT01:35:2200:04:2618/V1M
31/138NOURI VirginieTRI RUNNING LORIENT01:35:2900:04:261/SEF
32/138DAOUDAL YohannROSPORDEN OXYGENE01:35:3900:04:2713/SEM
33/138MEVEL Jean-yvesERGUE VRAS COURT01:35:4100:04:2719/V1M
34/138FLAO FredericROSPORDEN OXYGENE01:36:0100:04:2820/V1M
35/138BIHANNIC GillesYANOONET01:36:0300:04:281/V2M
36/138LE RUYET ThierryFOULEES VARZECOISES01:36:0400:04:2814/SEM
37/138GRAZIANO ClaudeCOURIR A CHATEAULIN01:37:1000:04:3115/SEM
38/138TANNE YvonUS BANNALEC01:37:2500:04:3221/V1M
39/138BERNARD LaurentHENNEBONT01:38:0600:04:3422/V1M
40/138LE BIS RemyPONT LABBE01:38:2100:04:342/V2M
41/138NICOL DidierJOGGERS GESTELLOIS01:38:2400:04:3523/V1M
42/138DORE PatriciaYANOONET01:38:2400:04:352/SEF
43/138LEROY JoelCOURIR A CHATEAULIN01:38:2700:04:3524/V1M
44/138LE GOFF ThierryTREMEVEN01:38:3900:04:3516/SEM
45/138L'HELGUEN PatrickERGUE GABERIC01:38:4200:04:353/V2M
46/138CANN FrancisFOULEES BLEUES CONCARNEAU01:39:0000:04:3625/V1M
47/138PENHOUET Jean-pierreACRLP LOCMINE01:39:0500:04:374/V2M
48/138BREGER PatrickVANNES01:39:1200:04:3726/V1M
49/138BUJ AnthonyRUZ BOTOU LE FAOUET01:40:1400:04:405/V2M
50/138LE BRIS EmmanuelQUIMPER01:40:5200:04:4127/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑