Foulées du Golfe - Vannes (56)
21/10/2007 - Route Nature - 13KM


Mixte
1098
Hommes
716
Femmes
382
CAF
2
JUF
3
ESF
3
SEF
136
V1F
159
V2F
65
V3F
12
V4F
2
CAM
8
JUM
15
ESM
12
SEM
225
V1M
246
V2M
158
V3M
45
V4M
5

1 2 3 4... 22

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1098DESRONDIERS ChristopheCAULNES00:43:3800:03:211/SEM
2/1098DREANO FabriceCOLPO00:45:0000:03:282/SEM
3/1098BOCLAUD LudovicESCAPADE MALESTROIT00:45:3700:03:313/SEM
4/1098CADORET LudovicACRLP LOCMINE PONTIV00:45:5900:03:324/SEM
5/1098MASSOT SylvainACRLP LOCMINE PONTIV00:46:3100:03:355/SEM
6/1098FAIGNOT EmmanuelACRLP LOCMINE PONTIV00:46:3300:03:356/SEM
7/1098BOULAIRE ReneCOURIR A ST AVE00:46:3900:03:351/V1M
8/1098GIROD DenisPLOEREN00:47:0000:03:372/V1M
9/1098SANCHEZ XavierAPV THEIX00:47:0900:03:383/V1M
10/1098BOUTIER OlivierBRETTE LES PINS00:47:1300:03:387/SEM
11/1098LOHEZIC HerveMEUCON00:47:2300:03:398/SEM
12/1098LE GLEUHER SylvainUS ARRADON00:47:3100:03:399/SEM
13/1098JOUANNIC HerveMONTERBLANC00:47:4100:03:404/V1M
14/1098DENIS YannickPLESCOP00:47:5900:03:4110/SEM
15/1098TOUZE DenisESCAPADE MALESTROIT00:48:2200:03:435/V1M
16/1098WYPELIER DamienVANNES00:48:2400:03:431/ESM
17/1098ADAM LoicAC VEULES00:48:2700:03:4411/SEM
18/1098LANGIN AndreAPV THEIX00:48:2900:03:446/V1M
19/1098DA FONSECA ManuelAS ST JUNIEN00:48:4400:03:457/V1M
20/1098LE BOUILLE GwenaelENDURANCE SHOPAURAY00:48:5300:03:468/V1M
21/1098LE ROUZIC PatrickBSA INGUINIEL00:49:0700:03:479/V1M
22/1098OLIVIER AntoineVANNES00:49:0700:03:4712/SEM
23/1098CLUZO Jean-pierreVANNES00:49:1600:03:4713/SEM
24/1098DANGUIEN FrançoisARRADON00:49:1800:03:4814/SEM
25/1098MOISAN YvesLE SOURN00:49:2000:03:481/V2M
26/1098SARR RobertPRINQUIAU00:49:3500:03:4915/SEM
27/1098SAGET AnthonyAC PLESCOP00:49:3800:03:4916/SEM
28/1098LE GALLO MaryseATHLE PAYS L ORIENT00:49:5300:03:501/V1F
29/1098CAUDAN Jean-marcCOURIR A LANESTER00:50:0300:03:5110/V1M
30/1098ALLENO RegisPOMPIERS VANNES AVEN00:50:1400:03:5211/V1M
31/1098MAJEUX Jean-pierreAMBAZAC00:50:1800:03:522/V2M
32/1098BOURGEOIS JohanVANNES00:50:4000:03:5417/SEM
33/1098VIAUD JackyFAY DE BRETAGNE00:50:4400:03:5412/V1M
34/1098BOISARD ThierryHERBAUGE AC00:50:4400:03:5413/V1M
35/1098VANOC ChristopheGRAND CHAMP00:50:5100:03:5518/SEM
36/1098LEJALE JeromeTHEIX00:50:5200:03:5519/SEM
37/1098MORELLEC PatriceCOURIR A MORLAIX00:50:5500:03:5520/SEM
38/1098TAOUJI OmarUSO MONDEVILLE00:50:5700:03:553/V2M
39/1098LE BOHEC Jean-claudePLUVIGNER00:51:0000:03:5514/V1M
40/1098LE GRAS NicolasCOURIR A CORAY00:51:1000:03:5621/SEM
41/1098RAULO FredericCOURIR A ST AVE00:51:1300:03:5622/SEM
42/1098BARNICHON RobbyCRACH00:51:1500:03:5715/V1M
43/1098ROTIEL MathieuASPTT VANNES00:51:1800:03:5723/SEM
44/1098LE CALVEDIC FredericAPSAP00:51:2000:03:5716/V1M
45/1098TOUBOULIC ThierryPLOEREN ENDURANCE00:51:3100:03:5817/V1M
46/1098CRENEGUY GaetanPLOEREN ENDURANCE00:51:3200:03:5824/SEM
47/1098GRAIGNIC ChristianeENDURANCE SHOPAURAY00:51:3300:03:582/V1F
48/1098REMIGEREAU NicolasVANNES00:51:4400:03:5925/SEM
49/1098LAMOUR YvonAC PLESCOP00:51:4400:03:5918/V1M
50/1098DAVID EmmanuelTHEIX00:51:4600:03:591/JUM

1 2 3 4... 22

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑