Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:31:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
85/438LE LAY Jean-pierreYaNoo.net00:27:3400:03:353/V2M
75/438HUET GwenaelVincennes00:27:1400:03:3236/SEM
397/438FRIZZA DominiqueUS Vendôme00:37:0800:04:4954/V2M
73/438STRULLU AlainUS Pluguffan footing00:27:1000:03:3226/V1M
182/438DAVID YvesUS Pluguffan footing00:30:4200:03:5961/V1M
183/438PHILIPPE YannickUS Pluguffan footing00:30:4300:03:5984/SEM
198/438MOINDROT StephanUS Pluguffan footing00:30:5300:04:0188/SEM
137/438CAMENEN LaurentUS Métro00:28:5900:03:4646/V1M
33/438LE DOUR SebastienUS Bannalec00:25:4400:03:214/ESM
36/438FURIC YannickUS Bannalec00:25:4700:03:2118/SEM
215/438HERVE GuenaelUS Bannalec00:31:1800:04:0473/V1M
129/438LUCAS IwanUnion Quimper Cornouaille00:28:4700:03:442/CAM
173/438LARZUL PhilippeUNE 9500:30:2700:03:5757/V1M
7/438KERFENDAL BrunoULA QUIMPER CORNOUAILLE00:23:4700:03:052/V1M
113/438LE MOAN PatrickULA QUIMPER CORNOUAILLE00:28:2300:03:416/V2M
154/438FEILLANT ManuelULA QUIMPER CORNOUAILLE00:29:4500:03:529/ESM
259/438RIOU PhilippeULA QUIMPER CORNOUAILLE00:32:3100:04:13113/SEM
298/438ILLOZ DavidULA QUIMPER CORNOUAILLE00:33:2500:04:20130/SEM
303/438PERRON ThierryULA QUIMPER CORNOUAILLE00:33:2800:04:21133/SEM
320/438RIOU FabienULA QUIMPER CORNOUAILLE00:33:5500:04:2411/JUM
127/438QUERE VincentUjap Quimper00:28:4200:03:441/#NOM
167/438PLOUZENNEC VincentUjap Quimper00:30:1600:03:5676/SEM
148/438PENVEN BenoitTrinosaure00:29:3000:03:5069/SEM
98/438MILLINER SebastienTRIATHLON Club Quimper00:27:5600:03:3846/SEM
185/438TRELLU SulianTRIATHLON Club Quimper00:30:4600:04:0085/SEM
364/438MARCHAND YannTRIATHLON Club Quimper00:35:3400:04:37156/SEM
377/438HUET Pierre-yvesTRIATHLON Club Quimper00:36:0800:04:4251/V2M
23/438HUET Pierre-marcTRIATHLON Club Ploemeur00:25:1200:03:163/ESM
121/438GOASCOZ GérardTréogat00:28:3400:03:4357/SEM
343/438LE BIHAN CharlesTourc'h00:34:4700:04:31113/V1M
357/438DANIC MickaelTFF00:35:1700:04:35152/SEM
324/438MOREAU RégisSurvilliers00:34:0400:04:25145/SEM
111/438LUCAS Jean-michelSud Finistère Aventure00:28:2200:03:4139/V1M
366/438FLECHER PhilippeSud Finistère Aventure00:35:3700:04:3849/V2M
344/438GUILLAMET MartialSt Thurien00:34:4800:04:3143/V2M
161/438GUILLEMOT DidierSt Jean Trolimon00:30:0600:03:5553/V1M
2/438PASQUIO DavidSport 2000 Lorient00:22:3800:02:561/SEM
10/438CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:24:0100:03:073/V1M
244/438TANGUY YvesSNA Fouesnant00:32:0400:04:1084/V1M
400/438MONTFORT AndréSNA Fouesnant00:37:1800:04:5155/V2M
224/438KERNILIS Pierre-yvesSevel Services sports00:31:2900:04:0575/V1M
295/438DAGORN Jean-claudeSevel Services sports00:33:2300:04:2033/V2M
50/438LEGOFF RenaudSemelles Douarnenistes00:26:3000:03:2625/SEM
92/438QUINTIN YvesSemelles Douarnenistes00:27:4800:03:3734/V1M
116/438SIDER LaouicSemelles Douarnenistes00:28:3000:03:4254/SEM
56/438POHIN GweltazSemelles de vent de Bohars00:26:4200:03:2829/SEM
147/438HERRY GilbertSemelles de vent de Bohars00:29:2700:03:4911/V2M
338/438KERNEIS Jean-yvesSemelles de vent de Bohars00:34:3700:04:30112/V1M
91/438LE GALL GérardSEMELLES DE VENT00:27:4700:03:3633/V1M
363/438LE BELLAC Jean-pierrescaer00:35:2700:04:36117/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑