Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:31:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
127/438QUERE VincentUjap Quimper00:28:4200:03:441/#NOM
347/438GOURMELEN JulienLe Juch00:34:5000:04:312/#NOM
355/438LAPOUS LaurentQUIMPER ATHLETISME00:35:1000:04:343/#NOM
126/438QUETTIER AlexandreParis Université Club00:28:4100:03:441/CAM
129/438LUCAS IwanUnion Quimper Cornouaille00:28:4700:03:442/CAM
196/438CARRIOU Maxime00:30:5300:04:013/CAM
214/438DOUGUEDROIT MartinErgué Gabéric00:31:1500:04:044/CAM
227/438LE COMPES FabienLesconil00:31:3200:04:065/CAM
242/438MAUVIEL Pierre00:31:5900:04:096/CAM
326/438QUINTIN KevinPlonévez Porzay00:34:0700:04:267/CAM
332/438LE STER AnthonyConcarneau00:34:3300:04:298/CAM
348/438GUENGUEN MarinQuimper00:34:5300:04:329/CAM
365/438GOYAT Kévin00:35:3600:04:3710/CAM
371/438MAZE Romain00:36:0100:04:4111/CAM
1/438BOUKHELIF Nicolaskalenji00:22:2900:02:551/ESM
13/438UGUEN VincentQUIMPER ATHLETISME00:24:1100:03:082/ESM
23/438HUET Pierre-marcTRIATHLON Club Ploemeur00:25:1200:03:163/ESM
33/438LE DOUR SebastienUS Bannalec00:25:4400:03:214/ESM
41/438LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN00:26:0000:03:235/ESM
59/438BENOIT LudovicQUIMPER ATHLETISME00:26:5000:03:296/ESM
60/438GUEN Marc00:26:5100:03:297/ESM
94/438LE GUENNEC GwilhermRugby Club Plabennec00:27:5000:03:378/ESM
154/438FEILLANT ManuelULA QUIMPER CORNOUAILLE00:29:4500:03:529/ESM
229/438QUIDEAU Paul00:31:3400:04:0610/ESM
276/438DUPOUY JohnQuimper00:32:5900:04:1711/ESM
307/438LE GOANVIC ReunanConcarneau00:33:3000:04:2112/ESM
346/438BALAVEN SylvainBala Club00:34:4900:04:3113/ESM
383/438KERVEILLANT Laurent00:36:1800:04:4314/ESM
22/438LE CLEACH DimitriQUIMPER ATHLETISME00:24:5800:03:151/JUM
47/438ALANCON Emilien00:26:2600:03:262/JUM
65/438KERLEROUX JérémyQUIMPER ATHLETISME00:27:0200:03:313/JUM
77/438GRALL Jean-marieQUIMPER ATHLETISME00:27:1800:03:334/JUM
83/438THEPAUT LucQUIMPER ATHLETISME00:27:2700:03:345/JUM
103/438LE BLEIS Olivier00:28:0200:03:386/JUM
119/438CARIOU MaximeQuimper00:28:3300:03:427/JUM
120/438LE DAIN DamienASFP 2900:28:3400:03:438/JUM
195/438MARTIN Géraldine00:30:5200:04:011/JUM
240/438QUERET Marc-antoine00:31:5700:04:099/JUM
284/438POULHAZAN NicolasBCDT00:33:0900:04:1810/JUM
320/438RIOU FabienULA QUIMPER CORNOUAILLE00:33:5500:04:2411/JUM
353/438THOMAS RomainCOAT ARMOR00:35:0900:04:3412/JUM
367/438LE BLEIS GwenoléRaquette du Porzay00:35:3800:04:3813/JUM
376/438LOUARN Jean-françois00:36:0700:04:4114/JUM
2/438PASQUIO DavidSport 2000 Lorient00:22:3800:02:561/SEM
3/438ABEGUILE ChristopheQUIMPER ATHLETISME00:22:5200:02:582/SEM
4/438FLOUZAT GaëlHBA00:22:5700:02:593/SEM
6/438EGIDE BarutwanayoQUIMPER ATHLETISME00:23:4000:03:044/SEM
8/438PHILIPPE Samuel00:23:5400:03:065/SEM
9/438STEPHANO RénaldAthlé Pays de Lorient00:24:0000:03:076/SEM
11/438CHOINIÈRE DavidAthlé Pays de Vannes00:24:0600:03:087/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑