Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:31:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/438RENARD QuentinPlonéour-lanvern00:26:3200:03:2726/SEM
52/438HASCOET Jean-françois00:26:3300:03:2727/SEM
53/438GUERIN LionelCAB PONT L'ABBE00:26:3400:03:2718/V1M
54/438GILBERT DavidPlonéour-lanvern00:26:4000:03:2828/SEM
55/438FRERE DominiqueLEGION ST PIERRE ATHLE BREST00:26:4100:03:2819/V1M
56/438POHIN GweltazSemelles de vent de Bohars00:26:4200:03:2829/SEM
57/438COGEN Nicolas00:26:4400:03:2830/SEM
58/438CANRY DidierFoulées Varzecoises00:26:4800:03:292/V2M
59/438BENOIT LudovicQUIMPER ATHLETISME00:26:5000:03:296/ESM
60/438GUEN Marc00:26:5100:03:297/ESM
61/438BRELIVET PatriceCOURIR A CHATEAULIN00:26:5400:03:3020/V1M
62/438PHILIPPE MikaelParis aventure athlétisme00:26:5700:03:3031/SEM
63/438GUELLEC BernardCAB PONT L'ABBE00:27:0000:03:3021/V1M
64/438BOYÉ Sylvain00:27:0100:03:3132/SEM
65/438KERLEROUX JérémyQUIMPER ATHLETISME00:27:0200:03:313/JUM
66/438BOURHIS Eric00:27:0300:03:3122/V1M
67/438LALLAURET Sébastien00:27:0400:03:3133/SEM
68/438KERMAREC DavidJS Lézignan Courbière (AUDE)00:27:0500:03:3134/SEM
69/438TOUILLER Jean-yvesFooting Pluguffan00:27:0600:03:3123/V1M
70/438LE BORGNE Julien00:27:0700:03:3135/SEM
71/438LE GALL ThierryRosporden Triathlon Club00:27:0800:03:3124/V1M
72/438HERMOUET DominiqueCourir à Plomeur00:27:0800:03:3125/V1M
73/438STRULLU AlainUS Pluguffan footing00:27:1000:03:3226/V1M
74/438KERVEILLANT HerveCAB PONT L'ABBE00:27:1100:03:3227/V1M
75/438HUET GwenaelVincennes00:27:1400:03:3236/SEM
76/438GILBERT MarcQuimper00:27:1600:03:3237/SEM
77/438GRALL Jean-marieQUIMPER ATHLETISME00:27:1800:03:334/JUM
78/438DIRAISON GaëlCourir à Chateaulin00:27:2100:03:3338/SEM
79/438MADEZO Marc00:27:2200:03:3328/V1M
80/438LAGADEC Olivier00:27:2300:03:3339/SEM
81/438JOLIVET Jean-michelQUIMPER ATHLETISME00:27:2300:03:3340/SEM
82/438LE GRAND AndreQUIMPER ATHLETISME00:27:2400:03:3429/V1M
83/438THEPAUT LucQUIMPER ATHLETISME00:27:2700:03:345/JUM
84/438LARFAOUI CamilleCourir à Chateaulin00:27:3200:03:351/V1M
85/438LE LAY Jean-pierreYaNoonet00:27:3400:03:353/V2M
86/438LE BRUN BernardRédérien ar Braden00:27:3500:03:3530/V1M
87/438BECQUET RichardErgué Gabéric00:27:3700:03:3541/SEM
88/438THOMAS FrédéricCourir avec brin d'avoine00:27:4200:03:3631/V1M
89/438LE POBER Philippe00:27:4400:03:3632/V1M
90/438JOLY Aymerik00:27:4500:03:3642/SEM
91/438LE GALL GérardSEMELLES DE VENT00:27:4700:03:3633/V1M
92/438QUINTIN YvesSemelles Douarnenistes00:27:4800:03:3734/V1M
93/438PERENNOU LaurentLe Mans Athlétisme 7200:27:4900:03:3735/V1M
94/438LE GUENNEC GwilhermRugby Club Plabennec00:27:5000:03:378/ESM
95/438DAOUDAL YohannRosporden Oxygène00:27:5300:03:3743/SEM
96/438LE RUYET ThierryFoulées Varzecoises00:27:5400:03:3744/SEM
97/438CONAN Julien00:27:5500:03:3845/SEM
98/438MILLINER SebastienTRIATHLON Club Quimper00:27:5600:03:3846/SEM
99/438CASSIER Etienne00:27:5700:03:3847/SEM
100/438LAMBERT CyrilCourir à Chateaulin00:28:0000:03:3848/SEM

1 2 3 4 5... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑