Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:34:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/104NICOLAS BenoitStade Brestois 00:28:2600:03:061/SEM
2/104EL ALLALI NordineStade Brestois 00:29:1300:03:121/ESM
3/104GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:29:1500:03:122/SEM
4/104ABEGUILE ChristopheQuimper Athletisme00:29:2400:03:133/SEM
5/104BRUNET FredericStade Brestois 00:29:2900:03:134/SEM
6/104GUILCHER DavidPays De Landerneau Athletisme00:30:2100:03:195/SEM
7/104BOUKHELIF NicolasQuimper Athletisme00:30:2900:03:202/ESM
8/104SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:30:4300:03:216/SEM
9/104LAVAREL PatrikStade Brestois 00:30:4800:03:223/ESM
10/104GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:30:5300:03:237/SEM
11/104PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:30:5500:03:238/SEM
12/104AN HABASK KenanQuimper Athletisme00:30:5700:03:234/ESM
13/104CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:31:1300:03:259/SEM
14/104CANRY RomainQuimper Athletisme00:31:1400:03:2510/SEM
15/104LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:31:1400:03:255/ESM
16/104UGUEN VincentQuimper Athletisme00:31:1700:03:256/ESM
17/104LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:31:2000:03:2511/SEM
18/104BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:31:3800:03:2712/SEM
19/104LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:31:3900:03:2813/SEM
20/104BOUNEA RaphaelCourir A Chateaulin00:31:4500:03:2814/SEM
21/104BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:31:4600:03:2815/SEM
22/104HASCOET SebastienStade Brestois 00:31:4700:03:2816/SEM
23/104THOMAS RomainCourir A Chateaulin00:31:5100:03:297/ESM
24/104URIEN-MANDIN DavidPays De Landerneau Athletisme00:31:5200:03:2917/SEM
25/104HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:31:5300:03:2918/SEM
26/104KERIBIN ArnaudUs Credit Mutuel De Bretagne00:32:0100:03:3019/SEM
27/104DEMANECHE SebastienIroise Athletisme00:32:0200:03:3020/SEM
28/104CARDIN NicolasStade Brestois 00:32:0300:03:3021/SEM
29/104ARZUR LaurentStade Brestois 00:32:1000:03:3122/SEM
30/104KERDREUX RonanAmicale Laique De Crozon00:32:1400:03:3123/SEM
31/104DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:32:1400:03:3124/SEM
32/104SAULNIER BrunoCab Pont L'abbe00:32:1500:03:3125/SEM
33/104LABASQUE MathieuPays De Landerneau Athletisme00:32:1600:03:328/ESM
34/104LAUTREDOU GuillaumeStade Brestois 00:32:1700:03:3226/SEM
35/104LE CAM HerveQuimper Athletisme00:32:1900:03:3227/SEM
36/104SIOHAN ClaudePays De Landerneau Athletisme00:32:3000:03:3328/SEM
37/104BALAVEN MiguelCourir A Chateaulin00:32:3400:03:349/ESM
38/104LE DOUR SebastienUs Bannalec00:32:4000:03:3410/ESM
39/104LE GOFF SebastienAl Carhaix-plouguer00:32:4500:03:3529/SEM
40/104COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:32:5100:03:3530/SEM
41/104DESRUES ArmelStade Brestois 00:33:0000:03:3631/SEM
42/104PAILLER StevenLegion St Pierre Athle Brest00:33:0300:03:3732/SEM
43/104VIGNAL GregoryQuimper Athletisme00:33:1200:03:3833/SEM
44/104PRUD'HOMME RonanPays De Landerneau Athletisme00:33:1500:03:3811/ESM
45/104FURIC YannickUs Bannalec00:33:2000:03:3934/SEM
46/104KEROUREDAN ChristianCab Pont L'abbe00:33:2300:03:3935/SEM
47/104PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:33:2500:03:3936/SEM
48/104LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin00:33:2700:03:3912/ESM
49/104DUVIVIER ThibautSemelles De Vent00:33:2900:03:4037/SEM
50/104JEGOU LoicStade Brestois 00:33:3300:03:4038/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑