Trail du Val Quéven - Quéven (56)
02/03/2008 - Nature - 14.5KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:23:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/341LE BOULCH GwenaelFLK TRI LORIENT00:59:5600:04:081/SEM
2/341LE BOUILLE GwenaelTEAM ENDURANCE SHOP VANNE01:00:0100:04:081/V1M
3/341PERROT ClaudeUC QUIMPERLE01:00:0400:04:092/V1M
4/341LE BRAS AngeRUN BIKE BAUD01:00:0700:04:093/V1M
5/341MORVAN SergeENDURANCE SHOP AURAY01:00:1600:04:094/V1M
6/341HERPE PhilippeGALOUPERIEN QUIMPERLE01:00:4700:04:125/V1M
7/341GAUDIN YannFLK TRI LORIENT01:03:0300:04:212/SEM
8/341FAIGNOT EmmanuelACR LOCMINE01:04:0000:04:253/SEM
9/341JEGOU MarcIND01:04:2700:04:276/V1M
10/341HAIRIE ArnaudAPV THEIX01:04:4900:04:284/SEM
11/341DERRIEN DidierCYCLO SPORT CUB MELAC01:05:0300:04:297/V1M
12/341LE CORRE NicolasIND01:05:1100:04:305/SEM
13/341GUYADER GerardMELLAC01:05:1500:04:308/V1M
14/341MARC EricIND01:05:2700:04:319/V1M
15/341DIAMANT MickaelROSPORDEN OXYGENE01:05:3100:04:316/SEM
16/341GEOFFRE ThierryFLK TRI LORIENT01:05:3400:04:317/SEM
17/341DAOUDAL YohannROSPORDEN OXYGENE01:05:4200:04:328/SEM
18/341DIRAISON GaelCOURIR A CHATEAULIN01:05:4800:04:329/SEM
19/341MORGANT BrunoSIMA01:06:0900:04:3410/V1M
20/341EMERIC GuillaumeIND01:06:2800:04:3510/SEM
21/341MAUNY MarcASAEC GUER COETQUIDAN01:06:3100:04:3511/SEM
22/341TUAL LaurentFLK TRI LORIENT01:06:3900:04:3611/V1M
23/341LE CHEVILLER Pierre-marieCOURIR A CAUDAN01:06:4800:04:361/ESM
24/341LE MEURLAY HerveYANOONET01:07:1200:04:3812/SEM
25/341LE GRAIN ThierryIND HENNEBONT01:07:3400:04:4013/SEM
26/341GUYON Olivier01:07:3700:04:4012/V1M
27/341HUSS XavierBSA INGUINIEL01:07:4400:04:4013/V1M
28/341LE SAUX OlivierMELRAND01:07:5100:04:4114/SEM
29/341LE ROMANCER Jean-michelLANESTER01:08:0200:04:4214/V1M
30/341WEBER DidierIND01:08:2000:04:4315/SEM
31/341LE CLANCHE Jean-paulAP LORIENT01:08:2400:04:4315/V1M
32/341LOUSSOUARN PatriceCOURIR A CORAY01:08:2500:04:4316/V1M
33/341MORISSEAU PhilippeLOCMINE01:08:3300:04:4417/V1M
34/341GUICHAOUA Louis-michelLA FORET FOUESNANT01:08:4100:04:4416/SEM
35/341BERTRAND AnneFOULEES CONCARNOISES01:08:4300:04:441/V1F
36/341JUMELIN PatriceTREMEVEN01:08:5100:04:4518/V1M
37/341BERTRAND DidierFOULEES CONCARNOISES01:09:0400:04:4619/V1M
38/341GUERIN Yves-marieIND LOCMIQUELIC01:09:2700:04:4717/SEM
39/341LE GALL PatrickTAMALOU QUIMPERLE01:09:5000:04:4920/V1M
40/341LAINE DidierFOULEES CONCARNOISES01:09:5800:04:5021/V1M
41/341COURCOL OlivierCOURIR A ST DIVY01:10:0500:04:5018/SEM
42/341LE GALL DanielQUEVEN01:10:0900:04:501/V2M
43/341ALVEZ DA COST PatriceFOUESNANT01:10:1300:04:5119/SEM
44/341LHERMITTE YvanERGUE VRAS COURT01:10:1700:04:5120/SEM
45/341DEFOORT MichelSNA FOUESNANT01:10:2100:04:5121/SEM
46/341MOAN FredericQUIMPER01:10:3400:04:5222/V1M
47/341LAMARRE CyrilleCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:10:3600:04:5222/SEM
48/341RAOUL ChristianYANOONET01:10:4100:04:522/V2M
49/341BLEUZEN OlivierBANNALEC01:10:4400:04:5323/V1M
50/341LE SAUSSE BrunoSEN H MELLAC01:10:5000:04:5323/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑