:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 63

Chrono Moyen : 01:22:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3141SAITI SAREMO SalimKenya Athle'tim00:47:5000:03:061/SEM
2/3141IINDONGO RubenNamibie00:49:1100:03:122/SEM
3/3141MWANZIA MusauKenya00:49:3200:03:133/SEM
4/3141YATOR AbrahamKenya00:50:4000:03:174/SEM
5/3141BOITON SebastienCaen00:50:5800:03:195/SEM
6/3141MEHIR AbdelmajidHerouville Saint Clair00:51:3900:03:216/SEM
7/3141ISSENGAR HassanSaint Jean De Braye00:52:1600:03:247/SEM
8/3141BARBE SylvainLe Housseau00:52:4000:03:258/SEM
9/3141QUARRE SebastienLa Ferte Saint Aubin00:53:0400:03:279/SEM
10/3141BOTTEREAU AngeloMezidon Canon00:53:1300:03:2710/SEM
11/3141EPIPHANE VincentCaen00:53:1600:03:2811/SEM
12/3141DELORME JeromeGrenoble00:53:2200:03:2812/SEM
13/3141JULIEN LaurentSaint Julien Sur Calonne00:54:1900:03:32/V1M
14/3141NJERI LydiaKenya00:54:2500:03:321/SEF
15/3141GRENECHE Jean-noelMontfort Le Gesnois00:54:4900:03:3413/SEM
16/3141SERSER AliceKenya00:54:5900:03:342/SEF
17/3141LECADRE BrunoAlençon00:55:0200:03:3414/SEM
18/3141BESNARD Jean-michelHerouville Saint Clair00:55:0300:03:34/V1M
19/3141CATOIS GuillaumeSarceaux00:55:3900:03:3715/SEM
20/3141PERRUCHOT NicolasMaresche00:55:4500:03:3716/SEM
21/3141CARREL BrunoBieville Beuville00:55:5100:03:38/V1M
22/3141CORMIER ReynaldSees00:55:5200:03:3817/SEM
23/3141CHALUMEAU LionelL'aigle00:55:5500:03:3818/SEM
24/3141DESIERREY FredericAlençon00:55:5800:03:3819/SEM
25/3141LEON FredericArgentan00:56:3300:03:4020/SEM
26/3141VOISIN DavidTrouville Sur Mer00:56:3800:03:4121/SEM
27/3141BARBE SebastienHousseau00:56:4000:03:4122/SEM
28/3141HAUVIEUX HerveSarge Les Le Mans00:56:5000:03:41/V1M
29/3141OMWENGA NancyKenya Athle'tim00:56:5500:03:423/SEF
30/3141CARLIN PatrickArgentan00:56:5700:03:42/V1M
31/3141POTTIER MickaelChampfleur00:57:0200:03:4223/SEM
32/3141ROULLIER ChristopheLe Mans00:57:0500:03:4224/SEM
33/3141SOKOLOVA NatalyaArtigues Pres Bordeaux00:57:0700:03:434/SEF
34/3141VERDU GilFye00:57:2100:03:43/V1M
35/3141BLIN MichelChapelle Pres Sees00:57:2800:03:44/V1M
36/3141KOZHEVNIKOVA ElenaRussie00:57:3400:03:445/SEF
37/3141SERAIS ArnoldRennes00:57:4000:03:4525/SEM
38/3141DARCEL DidierDamigny00:57:4500:03:45/V1M
39/3141CHEPCHIRCHIR SarahKenya00:57:5100:03:456/SEF
40/3141CLOUTIER EddySt Germain Du Corbeis00:57:5500:03:4626/SEM
41/3141LETISSIER TheophileSaint Fraimbault00:57:5900:03:4627/SEM
42/3141CHRETIEN YannickLonrai00:58:0600:03:46/V1M
43/3141BOSSE StephaneLe Ribay00:58:1700:03:4728/SEM
44/3141BROCHARD LaurentAigne00:58:4000:03:49/V1M
45/3141RABOT FabienFlers00:58:4400:03:49/V1M
46/3141LEBOUCHER DenisIfs00:58:5100:03:49/V1M
47/3141LAIGNEL GregoryMaltot00:58:5300:03:4929/SEM
48/3141BELLOCHE DavidSaint Aubin D'appenai00:58:5500:03:5030/SEM
49/3141RICHARD DominiqueLa Chapelle Du Bois00:58:5700:03:50/VEM
50/3141CHARBONNIER FredericLisieux00:58:5900:03:5031/SEM

1 2 3 4... 63


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑