Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:51:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/922LESCOP DenisSEM02:38:2300:03:451/SEM
2/922MARTINEZ PatrickSEM02:42:2300:03:512/SEM
3/922L AOT SebastienSEM02:43:5800:03:533/SEM
4/922GIRY PascalV1M02:44:4300:03:541/V1M
5/922LAGADEC RégisSEM02:46:4100:03:574/SEM
6/922COLIN DavidSEM02:46:4700:03:575/SEM
7/922CAFFIER LucSEM02:47:1300:03:586/SEM
8/922PERNES JacquesV1M02:48:0000:03:592/V1M
9/922THEODIN YannSEM02:48:4400:04:007/SEM
10/922DAVID ChristianV1M02:50:1600:04:023/V1M
11/922TOULLER Jean-yvesV1M02:51:2000:04:044/V1M
12/922THOMAS Jean-yvesV1M02:53:0500:04:065/V1M
13/922FIXOT Jean-claudeV1M02:53:4700:04:076/V1M
14/922JOUANNIC AlbanV2M02:54:1100:04:081/V2M
15/922LE DAIN NicolasV1M02:54:4800:04:097/V1M
16/922VOLANT OlivierSEM02:55:2700:04:098/SEM
17/922CHRISTIEN PatrickV1M02:55:5900:04:108/V1M
18/922GAHAGNON MauriceV2M02:57:0400:04:122/V2M
19/922BOSSER PhilippeV1M02:57:3500:04:139/V1M
20/922LE GALL PierreV2M02:57:3900:04:133/V2M
21/922BEBIN ReneV2M02:57:5000:04:134/V2M
22/922TOULLEC RobertV2M02:58:0500:04:135/V2M
23/922BLANDIGNERES AlexandreSEM02:58:0700:04:139/SEM
24/922COLLOCH LionelSEM02:58:1100:04:1310/SEM
25/922BOURON ChristopheV1M02:58:1300:04:1310/V1M
26/922COIC RonanV1M02:58:1700:04:1411/V1M
27/922DUPUY LouisV1M02:59:0300:04:1512/V1M
28/922LE BRUN BernardV1M02:59:1000:04:1513/V1M
29/922SOUETRE JeanV1M02:59:4400:04:1614/V1M
30/922BAUDIN JeanSEM02:59:4500:04:1611/SEM
31/922MOUE EmmanuelV1M02:59:5900:04:1615/V1M
32/922LE MARRE JackyV1M03:00:1200:04:1616/V1M
33/922LANNUZEL Jean-philippeSEM03:00:3000:04:1712/SEM
34/922LE BIHAN YvesV1M03:00:4200:04:1717/V1M
35/922TREGUER BernardV3M03:01:1500:04:181/V3M
36/922LEBOULLENGER JeanV2M03:02:0500:04:196/V2M
37/922LE GALL YvesSEM03:02:4700:04:2013/SEM
38/922LESCOP GillesV1M03:04:0400:04:2218/V1M
39/922POURHADI KianSEM03:04:1700:04:2214/SEM
40/922LARFAOUI CamilleV1M03:04:2100:04:2219/V1M
41/922GERARD MichelV1M03:04:4400:04:2320/V1M
42/922COLLIOU PascalV1M03:05:0400:04:2321/V1M
43/922DELCAMBRE OlivierV1M03:05:0500:04:2322/V1M
44/922MASSELON DominiqueV1M03:05:0600:04:2323/V1M
45/922DUPONT GérardV2M03:05:0700:04:237/V2M
46/922CHOMAUD PascalV1M03:05:5100:04:2424/V1M
47/922MARQUEZ PatrickSEM03:06:1600:04:2515/SEM
48/922GRAVE SamuelV1M03:06:3100:04:2525/V1M
49/922SAGORY DanielV1M03:06:5000:04:2626/V1M
50/922KERVAREC EricSEM03:06:5800:04:2616/SEM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑