Résultats de la course du 27/04/2008 - Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric - 12.000KM - Type : Nature

Résultats : Trail de l'Odet - Ergué-Gabéric (29)
27/04/2008 - Nature - 12KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/299GLOUX PatriceTRI RUNNING QUIMPER00:50:0100:04:101/SEM
2/299CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:50:2200:04:121/V1M
3/299VIAULT EmmanuelQUEVEN ATHLETISME00:51:3900:04:182/SEM
4/299PERROT ClaudeUC QUIMPERLE00:52:0500:04:202/V1M
5/299ROBERT GwenaelERGUE GABERIC00:53:4300:04:293/SEM
6/299BALAVEN MiguelSPORT 2000 CHATEAULIN00:53:5100:04:291/ESM
7/299MAHO ChristopheENDURANCE SHOP VANNES00:54:0900:04:313/V1M
8/299DERRIEN DidierCYCLO SPORT CUB MELAC00:54:1300:04:314/V1M
9/299BECQUET RichardERGUE GABERIC00:54:2500:04:324/SEM
10/299LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENISTES00:54:3000:04:325/SEM
11/299GOACHET PhilippeCAST00:55:4700:04:396/SEM
12/299TREMAUDAN XavierAPV PLOEREN END.00:56:1000:04:415/V1M
13/299L'HARIDON BrunoTRI RUNNING QUIMPER00:56:1000:04:416/V1M
14/299GUEGANO ChristianCLEGUER00:56:1300:04:417/SEM
15/299VOLANT ArnaudRAID ATTITUDE DZ00:56:4000:04:438/SEM
16/299RANNOU JocelynQUIMPER ATHLETISME00:57:0500:04:451/CAM
17/299MORGANT BrunoCIMA PAYS D'AURAY00:57:4600:04:497/V1M
18/299GARGAM YannickQUIMPER00:57:4800:04:491/V2M
19/299BILLART JulienFLK TRI LORIENT00:58:1500:04:519/SEM
20/299DIRAISON GaelCOURIR A CHATEAULIN00:58:3300:04:5310/SEM
21/299TREGUER BernardLEGION ST PIERRE00:58:5600:04:551/V3M
22/299JAMIER NicolasPLONEVEZ PORZAY00:59:1800:04:5711/SEM
23/299GUYON OlivierRIEC SUR BELON00:59:3100:04:588/V1M
24/299GAUGAIL Jean-reneUS BANNALEC00:59:5500:05:002/V2M
25/299MARCHADOUR Jean-louisASFP2901:00:2200:05:029/V1M
26/299DENIEL WilliamDECATHLON BREST01:00:4500:05:042/ESM
27/299LIZEN SylvainCLOHARS FOUESNANT01:01:0400:05:0512/SEM
28/299COEUR YvesGALOUPERIEN BRIEC01:01:0900:05:0610/V1M
29/299QUEMERE MarcTRIATHLON ROSPORDEN01:01:1500:05:0613/SEM
30/299QUENET ChristopheCOMBRIT01:01:2400:05:0711/V1M
31/299LEON HUGUET SabrinaBRUZ ATHLETISME01:01:4900:05:091/SEF
32/299LOUVREL YouennERGUE GABERIC01:01:5200:05:0914/SEM
33/299LE LARDIC DidierRELAYEURS DU BLAVET01:02:0000:05:103/V2M
34/299JEQUILOU DidierERGUE GABERIC01:02:1400:05:1112/V1M
35/299MAHE StephaneCOURIR A CORAY01:02:2700:05:1215/SEM
36/299MANCHON IvanCONCARNEAU01:02:3700:05:1316/SEM
37/299BRELIVET MarcoAUDIERNE 2901:02:4200:05:1417/SEM
38/299MAUDIRE DenisMILLE PATTES DE CHATEAUNE01:02:4500:05:1413/V1M
39/299URIEN Jean-paulCOURIR A CHATEAULIN01:02:4700:05:1414/V1M
40/299LE GOFF RemyCOURIR A PLOMEUR01:02:5100:05:142/V3M
41/299PERU EricFOULEES CONCARNOISES01:02:5400:05:1515/V1M
42/299DENIEL DavidLE VIKING01:02:5600:05:1516/V1M
43/299LE CAM LoicCOURIR A CHATEAULIN01:03:0000:05:1517/V1M
44/299LE DERRIEN AnnieCOURIR A CORAY01:03:0300:05:151/V1F
45/299PENNAMEN Jean-pierreAUDIERNE 2901:03:1500:05:1618/V1M
46/299MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:03:3600:05:1818/SEM
47/299CHEVERT DidierFOULEES NATURE GUENGAT01:03:4700:05:1919/V1M
48/299GUILLERMOU Jean-pierreAMICALE CG2901:04:2200:05:2220/V1M
49/299KERUZORE EricMILLES PATTES CHATEAUNEUF01:04:2300:05:2221/V1M
50/299GRILL YvesPAYS GLAZIK01:04:2400:05:224/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑