Foulées Loctudystes - Loctudy (29)
08/05/2008 - Route - 10KM


Mixte
370
Hommes
282
Femmes
88
CAF
3
JUF
1
ESF
2
SEF
37
V1F
29
V2F
13
V3F
2
V4F
1
CAM
5
JUM
3
ESM
3
SEM
86
V1M
94
V2M
55
V3M
31
V4M
5

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/370GLOUX PatriceTRI RUNNING QUIMPER00:32:5000:03:171/SEM
2/370LE FLOCH Thierrycourir avec brin d'avoine00:33:3500:03:222/SEM
3/370VIGNAL GrégoryQuimper Athlétisme00:33:3700:03:223/SEM
4/370RIO OlivierGalouperien Briec00:33:3900:03:224/SEM
5/370KERDRANVAT ArnaudCombrit00:33:4100:03:225/SEM
6/370DOUARIN ArnaudCourir à Chateaulin00:33:4600:03:236/SEM
7/370GOASDUFF MickaelSport 2000 Chateaulin00:33:5700:03:247/SEM
8/370PONZA EricSPORT 2000 CHATEAULIN00:34:0200:03:241/V1M
9/370FICHOU FlorentAL Loperhet00:34:3600:03:282/V1M
10/370BARGAIN ErwanCAB Pont L'Abbé00:34:5500:03:298/SEM
11/370SCUILLER FabricePlogastel00:35:0500:03:319/SEM
12/370PORTAL Jean-lucjogging club de la douffine00:35:1100:03:3110/SEM
13/370SCOUARNEC Yanncourir avec brin d'avoine00:35:2400:03:3211/SEM
14/370LE GOFF Renaudsemelles douarnenistes00:35:3300:03:3312/SEM
15/370PERON Jean-jacquesplobannalec00:35:3400:03:333/V1M
16/370TOULLER Jean-yvesPluguffan Footing00:35:4800:03:354/V1M
17/370PATRICK Soulaineles moulins bretons00:35:5600:03:365/V1M
18/370GILBERT DavidPlonéour-Lanvern00:36:1400:03:3713/SEM
19/370FURIC YannickUS Bannalec00:36:1500:03:3814/SEM
20/370MARSOLLIER PascalTRIATHLON CLUB QUIMPER00:36:1600:03:386/V1M
21/370BECQUET RichardERGUE GABERIC00:36:2400:03:3815/SEM
22/370LAURENT Vincent00:36:2800:03:391/ESM
23/370LE TROTTER PierreGalouperien Briec00:36:3400:03:3916/SEM
24/370LAGADEC OivierQuemeneven00:36:4900:03:4117/SEM
25/370LE DAIN NicolasASFP2900:37:0700:03:437/V1M
26/370LAMBERT CyrilCourir à Chateaulin00:37:0700:03:4318/SEM
27/370LE BORGNE JulienPLOUHINEC00:37:0800:03:4319/SEM
28/370JOLIVET Jean-michelQuimper Athlétisme00:37:0800:03:4320/SEM
29/370MALABRY AlainSEMELLES DOUARNENEZ00:37:1400:03:431/V2M
30/370BOYER SylvainRAND DOUAR MOR00:37:1800:03:4421/SEM
31/370LE POBER PhilippeCAB Pont L'Abbé00:37:2000:03:448/V1M
32/370JONCOUR HerveFoulées Varzecoise00:37:2200:03:442/V2M
33/370HERMOUET DominiqueCourir à Plomeur00:37:2400:03:449/V1M
34/370GUEGUEN Yvan00:37:3800:03:461/V4M
35/370MONFORT Julienloctudy00:37:4000:03:4622/SEM
36/370JAMIER NicolasTrezmalaouen00:37:4100:03:4623/SEM
37/370BINOS DamienQuimper Athlétisme00:37:4400:03:4624/SEM
38/370MACHEFER OlivierQA QUIMPER ATHLETISME00:37:4800:03:4725/SEM
39/370CAMPEON StévenCAB Pont L'Abbé00:37:5000:03:4726/SEM
40/370BILLART JulienFLK LORIENT TRIATHLON00:37:5300:03:4727/SEM
41/370GAUGAIL Jean-renéPont-Aven00:37:5600:03:483/V2M
42/370THOMAS Frédericcourir avec brin d'avoine00:37:5700:03:4810/V1M
43/370LE GUELLEC RonanCAB Pont L'Abbé00:37:5800:03:4811/V1M
44/370MASSE DominiqueCourrir à Coray00:38:0300:03:4828/SEM
45/370CADRO Fredericla foret fouesnant00:38:1000:03:4912/V1M
46/370MORLET AdéleCourir avec BRIN d'AVOINE00:38:1200:03:491/SEF
47/370DAGORN BenjaminPont-Croix00:38:1800:03:501/CAM
48/370LE BOUART DavidCLEDEN CAP SIZUN00:38:3000:03:5129/SEM
49/370TALBOT Jean-lucplovan00:38:5100:03:5313/V1M
50/370QUINTIN Yvessemelles douarnenistes00:38:5200:03:5314/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑