Course des Châteaux - Tonquédec (22)
22/06/2008 - Nature - 18KM

Mixte
115
Hommes
99
Femmes
16
SEF
4
SEM
32
V1F
7
V1M
46
V2F
4
V2M
14
V3F
1
V3M
6
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:39:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/115LE QUERE GérardGWENN HA DU01:11:4500:03:591/V1M
2/115DENMAT JudicaëlLOUANNEC01:12:3000:04:021/SEM
3/115LE VÉLY FabriceBODILIS01:13:3400:04:052/SEM
4/115ROUX PhilippeGWENN HA DU01:14:3200:04:083/SEM
5/115LE GUERN OlivierUA LANGUEUX01:15:5500:04:134/SEM
6/115LUCAS PatrickTREDANIEL01:15:5800:04:132/V1M
7/115LEMEUR XavierST AGATHON01:16:0100:04:135/SEM
8/115VRIGNON ManuelUA LANGUEUX01:16:0600:04:146/SEM
9/115HOUSSIER YannAS BEGARD01:17:0900:04:173/V1M
10/115TOUDIC GilbertREDEG 2901:17:1400:04:174/V1M
11/115THOMAS YvesGOUDELIN01:19:5300:04:267/SEM
12/115PETRA MichelCABRI TUB01:21:5700:04:331/V2M
13/115MICHEL ChristopheQUEMPER GUEZENNEC01:22:1100:04:345/V1M
14/115LE BESCONT LaurentC à PLOUMAGOAR01:23:4500:04:396/V1M
15/115GARDIEN GuillaumeMOUSTERU01:24:1400:04:418/SEM
16/115LE LUYER LucienGURUNHUEL01:24:5500:04:437/V1M
17/115PASQUOIU JacquesAS BEGARD01:26:3400:04:492/V2M
18/115LE MORVAN BernardAC PENVENAN01:26:5000:04:493/V2M
19/115ROPERS ClaudePLOUGUIEL01:26:5300:04:508/V1M
20/115LE GAC YannickATHLE JAUDY01:26:5400:04:509/SEM
21/115LE QUERE PascalGWENN HA DU01:27:0700:04:509/V1M
22/115RAOUL AntonyBEGARD01:27:3900:04:5210/SEM
23/115MAROS BrunoGRACES GUINGAMP01:28:1600:04:5410/V1M
24/115DANIEL Jean-noëlST DONAN01:29:4900:04:594/V2M
25/115ROUTIER PhilippeUA LANGUEUX01:30:0700:05:0011/SEM
26/115QUEMENER BrunoLANNION01:31:3700:05:0511/V1M
27/115MAMOUR CharlesINDIVIDUEL01:32:0800:05:0712/V1M
28/115POULEN ChristophePENVENAN01:32:1100:05:0713/V1M
29/115RICHARD YannickPLUFUR01:32:2800:05:0812/SEM
30/115FEGER ChristianAC PENVENAN01:32:3400:05:0914/V1M
31/115LE ROUX ArnaudLANTIC01:33:0100:05:1013/SEM
32/115GONET PatrickTRELEVERN01:33:0900:05:111/V3M
33/115LOZAHIC AlainPOMMERIT JAUDY01:33:3600:05:1215/V1M
34/115LE CALVEZ AlainSAINT GILLES LES BOIS01:33:3600:05:125/V2M
35/115MICHEL ChristianQUEMPER GUEZENNEC01:33:4000:05:1216/V1M
36/115LOZAHIC YvonPOMMERIT JAUDY01:33:4300:05:1217/V1M
37/115LE LAY RonanLANNION01:33:4500:05:1314/SEM
38/115FRABOULET PatrickAS2201:33:5000:05:1318/V1M
39/115LE CAROU Jean-yvesAS BEGARD01:34:0000:05:1319/V1M
40/115POULEN TonyPOMMERIT JAUDY01:34:4100:05:1615/SEM
41/115CORRE EricPLOUVENEZ01:34:4300:05:1620/V1M
42/115LE BRIAND YvonC à PLEUDANIEL01:34:4600:05:1621/V1M
43/115LE HÉRISSÉ ClaudeMESLIN01:35:0300:05:1722/V1M
44/115GELEE-DOURICHOU CatherinePLEUBIAN01:35:1400:05:171/V1F
45/115CHEVALIER Jean-lucPTT LANNION01:35:3000:05:1823/V1M
46/115LE GUILLOU GillesC à PLOUMAGOAR01:35:3900:05:1924/V1M
47/115DERRIEN YannickCAOUENNEC01:35:4900:05:1916/SEM
48/115CHARPENTIER GaëlPLELO01:35:5300:05:2017/SEM
49/115GAYIC JoëlPENVENAN01:36:0300:05:202/V3M
50/115LE MERLE ErwanPLUZUNET01:36:1800:05:2118/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑