Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 04:16:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/404PASQUIO DavidTEAM SALOMON02:41:5300:04:381/SEM
2/404MALARDE ChristopheTEAM SALOMON02:43:5900:04:412/SEM
3/404NEMETH ChristianESM CHARLEROI02:49:5100:04:513/SEM
4/404MERCEREAU ThierryENDURANCE SHOP 4402:50:4900:04:531/V1M
5/404GALLOU ThierryDECATHLON BREST02:54:3900:04:594/SEM
6/404GUILLOUX EricLANNION ATHLETISME02:58:4900:05:075/SEM
7/404ROBERTS RichardERYRI HARRIERS02:59:1400:05:076/SEM
8/404FRANCIS AlainESM CHARLEROI03:00:1800:05:092/V1M
9/404KERBAOL PhilippeTRI RUNNING BREST03:01:0700:05:107/SEM
10/404PRIGENT TanguyPLOUZANE03:01:2900:05:118/SEM
11/404VERRIER GregoryENDURANCE SHOP 4403:03:2700:05:149/SEM
12/404THEPAUT MauriceBREIZH TEAM KALENJI03:04:0400:05:163/V1M
13/404DELEPINE SylvainL'AIGLE03:04:5500:05:1710/SEM
14/404GERARD HenriqueTEAM ASICS / TXINGUDI ATHLETIC CLUB03:05:4200:05:1811/SEM
15/404LOCHOU ChristopheCORDEMAIS03:07:1600:05:214/V1M
16/404BOUVIER CyrilEAB03:08:5000:05:2412/SEM
17/404LE DUC StephaneBREIZH TEAM KALENJI03:09:1500:05:245/V1M
18/404LE RUYET MauriceAS TRAIL 7803:11:5900:05:296/V1M
19/404GAHAGNON MauricePAC MAC03:12:4400:05:301/V2M
20/404DIDIER AurelieCO LECCI03:12:4900:05:311/SEF
21/404TOUDIC GilbertTRAIL HENCHOU TREUZ03:13:1400:05:317/V1M
22/404LAOT RogerLEGION ST PIERRE03:14:5900:05:348/V1M
23/404DAOUDAL MikaelFOULEE FOLGATIENNE03:15:5700:05:369/V1M
24/404BONFILLOU OlivierASAS POMPIERS PARIS03:16:5800:05:3813/SEM
25/404ITSWEIRE FabricePLOUZANE03:17:2000:05:3810/V1M
26/404TOULLEC RobertLEGION ST PIERRE03:17:5900:05:392/V2M
27/404GENTZIK Jean-claudeDINGY ST CLAIR03:19:0000:05:413/V2M
28/404ALLAIRE PierrePLAINTEL AVENTURE03:19:3400:05:4211/V1M
29/404DE-SOUSA JeromeESC OCEAN 44 St NAZAIRE03:21:1000:05:4514/SEM
30/404MENET HermanCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB03:21:3000:05:4515/SEM
31/404MARCHAND DidierBREST03:21:3600:05:4612/V1M
32/404VEILLON NicolasTEAM SOJASUN CYCLISME03:21:5000:05:4613/V1M
33/404LEWIS ArwellERYRI HARRIERS03:22:2600:05:474/V2M
34/404LETTY StephaneJOIE DE COURIR PLABENNEC03:23:5500:05:5014/V1M
35/404MEBON StephaneQUEVEN ATHLETISME03:24:1700:05:5016/SEM
36/404GOUIFFES DidierINTERSPORT CONCARNEAU03:26:1400:05:5415/V1M
37/404HILL WilliamMEAUX03:26:3400:05:5417/SEM
38/404TERROM SergePAC MAC03:26:4700:05:5416/V1M
39/404BASSONS ChristopheTEAM SALOMON03:26:5500:05:5518/SEM
40/404SCHNEPP StephaneLOCMARIA PLOUZANE03:28:0100:05:5719/SEM
41/404VOLANT ArnaudRAID ATTITUDE DOUARNENEZ03:29:1200:05:5920/SEM
42/404GOVIGNON VirginieTRI RUNNING BREST03:29:4800:06:002/SEF
43/404COLAS PierreAC HAUTE VILAINE03:30:5300:06:0217/V1M
44/404PERRONNO ClaudeHENNEBONT ATHLE03:31:5300:06:0318/V1M
45/404GUEGUEN LaurentBREST03:32:0300:06:0421/SEM
46/404TOULLEC Jean-marcYANOO NET03:32:0900:06:0422/SEM
47/404VEILLON PhilippeOUEST ATHLETISME 3503:32:3700:06:0419/V1M
48/404GOURMELON XavierASAS POMPIERS PARIS03:32:4800:06:0520/V1M
49/404BLEAS JoanRACING CLUB NANTAIS03:33:0600:06:0523/SEM
50/404LE BARON SergeDECATHLON QUIMPER03:34:0300:06:0721/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑