Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:44:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/441GLOUX PatriceTri Running Quimper00:33:4400:03:221/SEM
2/441SOUBEN MarcSEMELLES DOUARNENEZ00:34:0400:03:242/SEM
3/441CANRY RomainQA QUIMPER ATHLETISME00:34:1100:03:253/SEM
4/441VIGNAL Grégoryquimper00:34:4500:03:294/SEM
5/441BOUSSAUD PascalCOURIR a CHATEAULIN00:34:4900:03:295/SEM
6/441LANNUZEL JeanQA QUIMPER ATHLETISME00:34:5200:03:291/V2M
7/441DOUARIN ArnaudCOURIR a CHATEAULIN00:35:1500:03:326/SEM
8/441KERDRANVAT Arnaudcombrit00:35:2600:03:337/SEM
9/441SCUILLER FabricePlogastel00:35:3600:03:348/SEM
10/441HELIAS StéphaneQA QUIMPER ATHLETISME00:35:4400:03:349/SEM
11/441COTTEN RonanCourir avec BRIN d'AVOINE00:35:4600:03:351/V1M
12/441SCOUARNEC YannCourir avec BRIN d'AVOINE00:36:0000:03:3610/SEM
13/441PORTAL Jean-lucJogging Club Douffine (Pont de Buis)00:36:0800:03:3711/SEM
14/441BARGAIN ErwanCAB Pont L'Abbé00:36:1000:03:3712/SEM
15/441CORNIC AdrienNantes00:36:1700:03:3813/SEM
16/441LE BORGNE Julienplouhinec00:36:1800:03:3814/SEM
17/441SOULAINE Patrickles moulins bretons00:36:2200:03:382/V1M
18/441LE FLOCH ThierryCourir avec BRIN d'AVOINE00:36:2600:03:3915/SEM
19/441PENNORS FranckPortsall00:36:2700:03:393/V1M
20/441CARRER GwenaelULAQC00:36:2800:03:3916/SEM
21/441ROBERT Gwenaelergué gabéric00:36:2900:03:3917/SEM
22/441GRALL Jean-marieQA QUIMPER ATHLETISME00:36:3000:03:391/JUM
23/441PARENTHOINE ThierryCOURIR a CHATEAULIN00:36:3500:03:4018/SEM
24/441JAVER Patricedouarnenez00:36:4500:03:414/V1M
25/441DONNARD Thierryquimper00:36:5200:03:415/V1M
26/441KERLEROUX JérémyQuimper Athlétisme00:37:0200:03:422/JUM
27/441LE GOFF RenaudSEMELLES DOUARNENEZ00:37:0600:03:4319/SEM
28/441RANNOU Pierre-yvesCourir avec BRIN d'AVOINE00:37:1000:03:436/V1M
29/441KERIBIN RonanSEMELLES DOUARNENEZ00:37:2300:03:4420/SEM
30/441LAGADEC Olivierquemeneven00:37:2600:03:4521/SEM
31/441LE POBER PhilippeCAB Pont L'Abbé00:37:2800:03:457/V1M
32/441FURIC YannickUS Bannalec00:37:3400:03:4522/SEM
33/441JOLIVET Jean-michelQA QUIMPER ATHLETISME00:37:4100:03:4623/SEM
34/441PERON Jean-jacquesplobannalec00:37:4200:03:468/V1M
35/441LE BOT CorentinPLUGUFFAN Footing00:37:4300:03:462/V2M
36/441JAOUEN Sylvain00:37:4500:03:4724/SEM
37/441LE DAIN NicolasASFP 2900:37:5000:03:479/V1M
38/441TANGUY AlainPlouguernevel00:37:5100:03:4710/V1M
39/441LE BRIGAND Gwénaelconcarneau00:37:5500:03:4711/V1M
40/441ASCOET ClaudePlougastel00:38:0500:03:4925/SEM
41/441PENNAMEN Jean-pierreaudierne00:38:0800:03:4912/V1M
42/441JAMIER NicolasSemelles DOUARNENISTES00:38:0900:03:4926/SEM
43/441MALABRY Alaindouarnenez00:38:1100:03:493/V2M
44/441LE RUYET ThierryFOULEES VARZECOISES00:38:1200:03:4927/SEM
45/441STRULLU AlainPLUGUFFAN Footing00:38:1800:03:5013/V1M
46/441THOMAS FredericCourir avec BRIN d'AVOINE00:38:3500:03:5214/V1M
47/441QUINTIN YvesSemelles DOUARNENISTES00:38:4300:03:5215/V1M
48/441DIAMANT MickaelROSPORDEN OXYGENE00:38:4600:03:5328/SEM
49/441GAUTIER FabriceULAC00:38:5500:03:5429/SEM
50/441MONFORT Julienloctudy00:39:0100:03:5430/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑