Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/198LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez00:40:4400:03:241/V1M
2/198FURIC StevenPont-Aven00:41:1900:03:271/SEM
3/198KERDRANVAT ArnaudCombrit00:41:2400:03:272/SEM
4/198FIXOT Jean-claudeind00:41:4900:03:292/V1M
5/198GUELLEC DenisBrest00:42:3300:03:333/SEM
6/198BLAIS Arnaudind00:42:3300:03:334/SEM
7/198LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:42:4000:03:335/SEM
8/198RENARD QuentinPlonéour-Lanvern00:42:5300:03:346/SEM
9/198KERIBIN RonanSemelles Dz00:43:2400:03:377/SEM
10/198BARBEOC'H Denisind00:43:3400:03:381/V2M
11/198LE MAINE Yannind00:43:4600:03:398/SEM
12/198MARSOLLIER PascalPlonéour-Lanvern00:43:5800:03:403/V1M
13/198FEAT MaxDouarnenez00:44:0300:03:404/V1M
14/198TOULLER Jean-yvesPluguffan00:44:1000:03:415/V1M
15/198LE GALL PierreLandudec00:44:2500:03:422/V2M
16/198BECQUET RichardErgué-Gabéric00:44:3500:03:439/SEM
17/198SOUQUET Jean-marcind00:44:3900:03:4310/SEM
18/198COIC RonanPlonéour-Lanvern00:45:0400:03:456/V1M
19/198GHIRARD Florentind00:45:1600:03:4611/SEM
20/198MATTHIEU DillanPlonéour-Lanvern00:45:3000:03:4812/SEM
21/198QUEINNEC FrédéricChateaulin00:45:3100:03:487/V1M
22/198PERON Jean-jacquesPLOBANNALEC00:45:4300:03:498/V1M
23/198ANDRE Françoiseind00:45:4500:03:491/V1F
24/198COTTEN SébastienChateaulin00:45:5400:03:5013/SEM
25/198QUINTIN YvesSemelles Dz00:45:5800:03:509/V1M
26/198LE BRAS Jean-claudeLégion St-Pierre Ath00:46:0300:03:5014/SEM
27/198YOUINOU PatrickGuengat00:46:0600:03:5115/SEM
28/198LE GALL VincentLoctudy00:46:1600:03:511/JUM
29/198PERON JéromePlonéour-Lanvern00:46:2000:03:5216/SEM
30/198GARRY Yvesind00:46:2500:03:523/V2M
31/198MILLINER SébastienTRIATHLON QUIMPER00:46:3600:03:5317/SEM
32/198BRIONNE MurielleEndurance 7200:46:3800:03:532/V1F
33/198BRETON AlainBriec00:46:4000:03:5318/SEM
34/198DELCAMBRE Jéromeind00:46:4700:03:5419/SEM
35/198CASASOLA Philippeind00:47:0700:03:5610/V1M
36/198LE CRANN PierreULACQ00:47:1300:03:561/V3M
37/198BEVIN YannTrémeoc00:47:2000:03:5720/SEM
38/198TALBOT AdrienPLOVAN00:47:3300:03:5821/SEM
39/198CLEMENT CyrillePleuven00:47:4600:03:5922/SEM
40/198ANCEL MarcDouarnenez00:47:4900:03:5923/SEM
41/198PERENNOU LaurentLMA 7200:48:0000:04:0011/V1M
42/198PHILIPPE SamuelPlonéour-Lanvern00:48:1900:04:0224/SEM
43/198BONDIS MickaelLégion St-Pierre Ath00:48:2600:04:0225/SEM
44/198LAISNE FabienPluduno00:48:3200:04:0326/SEM
45/198GASTON ErwanGUER00:48:5400:04:0512/V1M
46/198LE LAY Jean-claudePlomelin00:49:0500:04:054/V2M
47/198TALBOT Jean-lucPLOVAN00:49:1400:04:0613/V1M
48/198HELIAS AnthonyPlonéour-Lanvern00:49:2500:04:0714/V1M
49/198JOURDAIN BenoitPont-L'Abbé00:49:2700:04:0715/V1M
50/198QUEMENER PascalPlozevet00:49:3600:04:0816/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑