10KM de la Torche - Pont-L'Abbé (29)
05/10/2008 - Route - 10KM


Mixte
1052
Hommes
735
Femmes
317
CAF
3
CAM
20
JUF
2
JUM
14
ESF
4
ESM
28
SEF
133
SEM
266
V1F
119
V1M
220
V2F
50
V2M
136
V3F
6
V3M
42
V4M
9

1 2 3 4... 22

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1052BERNARD JeromeAsptt Nantes00:31:1200:03:071/SEM
2/1052BRUNET FredericStade Brestois00:31:3500:03:102/SEM
3/1052GLOUX PatriceTri-running Quimper00:31:5900:03:123/SEM
4/1052PITON FrancoisSport 2000 Douarnenez00:32:1000:03:131/V1M
5/1052GARNIER LaurentAthletisme Sud 2200:32:1400:03:134/SEM
6/1052PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:32:1700:03:145/SEM
7/1052BIZIEN RolandStade Brestois00:32:2100:03:146/SEM
8/1052FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme00:32:3400:03:157/SEM
9/1052JOUAN ChristopheTri Running Brest00:32:4300:03:162/V1M
10/1052CANRY RomainQuimper Athletisme00:32:4400:03:168/SEM
11/1052LESCOP DenisTri-running Quimper00:32:5600:03:189/SEM
12/1052ELY SebastienTwinner Landerneau00:33:0200:03:1810/SEM
13/1052CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:33:1300:03:193/V1M
14/1052LE FLOCH ThierryCourir Avec Brin D'avoine00:33:2900:03:2111/SEM
15/1052SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:33:5900:03:2412/SEM
16/1052LE THEON MickaelCourir A Chateaulin00:34:0200:03:241/ESM
17/1052PROVOST JoelCourir Avec Brin D'avoine00:34:0600:03:254/V1M
18/1052HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:0900:03:2513/SEM
19/1052LANNUZEL JeanQuimper Athletisme00:34:1400:03:251/V2M
20/1052LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:34:2700:03:275/V1M
21/1052PERENNOU ClaudeUs Bannalec00:34:3800:03:2814/SEM
22/1052LE GRAND StephaneAc Cesson00:34:3800:03:2815/SEM
23/1052LE BORGNE ErwanBlavet Scorff Athletisme00:34:4900:03:296/V1M
24/1052HERVE NicolasQuerrien00:34:5400:03:292/ESM
25/1052BALAVEN MiguelCourir A Chateaulin00:34:5400:03:293/ESM
26/1052KERIBIN ArnaudUs Credit Mutuel De Bretagne00:34:5800:03:3016/SEM
27/1052GUELLEC DewiStade Brestois00:35:0000:03:3017/SEM
28/1052SCUILLER FabricePlogastel-st-germain00:35:0700:03:3118/SEM
29/1052JESTIN RemyPays De Landerneau Athletisme00:35:1100:03:3119/SEM
30/1052ABGRALL GilbertLeon Tregor Athletisme00:35:1200:03:317/V1M
31/1052BATTA AurelienTriathlon Maubeuges00:35:2000:03:3220/SEM
32/1052PERIN DanielAl Carhaix Plouguer00:35:2100:03:3221/SEM
33/1052MOREU BaptisteAuray00:35:3900:03:341/CAM
34/1052PARENTHOME ThierryCourir A Chateaulin00:35:4300:03:3422/SEM
35/1052BAZIN CyrilleAmicale Laique De Crozon00:35:5700:03:368/V1M
36/1052GALLOU Jean-jacquesAmicale Laique De Crozon00:35:5700:03:362/V2M
37/1052LE PAPE FabricePenmarc'h00:35:5900:03:3623/SEM
38/1052KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin00:36:0000:03:3624/SEM
39/1052BLAIS ArnaudHerbauges Athletic Club00:36:0200:03:3625/SEM
40/1052MOAL AnthonySp Pont L'abbe00:36:0300:03:3626/SEM
41/1052KERVAHUT Jean-claudeFoulees Varzecoises00:36:0700:03:373/V2M
42/1052DENIS BrunoBrest00:36:1300:03:379/V1M
43/1052ROBERT PhilippePlabennec00:36:1500:03:3810/V1M
44/1052THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:36:1500:03:3811/V1M
45/1052CARIOU RemyIroise Athletisme00:36:2200:03:3812/V1M
46/1052GOUIFFES DanielCourir A Coray00:36:3100:03:3913/V1M
47/1052LE BOT CorentinFooting Club Pluguffan00:36:3300:03:394/V2M
48/1052POHIN GweltazSemelles De Vent00:36:3500:03:4027/SEM
49/1052QUINTIN YvesSemelles Douarnenez00:36:3700:03:4014/V1M
50/1052PORZIER GildasPays De Landerneau Athletisme00:36:3800:03:4015/V1M

1 2 3 4... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑