Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:44:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/696ROGOVOY VictorHaute Bretagne Athletisme01:09:3300:03:18/V1M
2/696LE POUEZARD LucBlavet Scorff Athletisme01:09:5400:03:19/V1M
3/696BERNARD Jean-renePays De Landerneau Athletisme01:11:5200:03:24/V1M
4/696LE GUERN OlivierEndurance Shop St Brieuc01:12:4400:03:271/SEM
5/696GUILCHER DavidCourir A Chateaulin01:13:1800:03:282/SEM
6/696SOUBEN MarcQuimper Athletisme01:13:5200:03:303/SEM
7/696LAOT SebastienEntente Cum01:15:0300:03:334/SEM
8/696GUILLOU ChristopheEa St Quentin En Yvelines01:15:2400:03:345/SEM
9/696HELLIO DavidSport 2000 Saint Brieuc01:16:2100:03:376/SEM
10/696MEST ThierrySport 2000 Saint Brieuc01:17:2300:03:407/SEM
11/696LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme01:17:4200:03:41/V1M
12/696DERRIEN BrunoPays De Landerneau Athletisme01:18:0700:03:42/V1M
13/696TOULLER Jean-yvesFooting Club Pluguffan01:18:1500:03:43/V1M
14/696LE GOFF SebastienAl Carhaix Plouguer01:18:3100:03:438/SEM
15/696CLAITE EmmanuelMorlaix01:18:3600:03:44/V1M
16/696SOULAINE PatrickMoulin Brestoiis01:18:4300:03:44/V1M
17/696LE BORGNE PascalPays De Landerneau Athletisme01:18:4600:03:449/SEM
18/696FERRE RonanCourir A Pleyber01:19:1700:03:45/V1M
19/696CANN RegisPays De Landerneau Athletisme01:19:3800:03:4610/SEM
20/696LE GALL BrunoIroise Athletisme01:19:4300:03:47/V1M
21/696ROBERT GwenaelErgué Gaberic01:19:5200:03:4711/SEM
22/696QUINTIN RolandCourir A Chateaulin01:20:0000:03:4712/SEM
23/696VASSEUR NathalieSemelles De Vent01:20:0400:03:48/V1F
24/696SENANT ErwanCar Sur Dirinon01:20:2100:03:4813/SEM
25/696GILBERT DavidPloneour Lanvern01:21:1900:03:51/VEM
26/696LE BORGNE JulienPlouhinec01:21:2500:03:5214/SEM
27/696AUTRET JoelPlougastel Daoulas01:21:3700:03:52/V1M
28/696LECOQ AlainCab Pont L'abbe01:21:3800:03:52/V1M
29/696PORTAL FabriceQuimper01:21:5000:03:53/VEM
30/696MASSE FrancoisGourin01:21:5700:03:5315/SEM
31/696GUEGUEN YvanFouesnant01:22:0200:03:53/VEM
32/696GAHAGNON MauricePlouzane Ac01:22:0700:03:54/V2M
33/696LE GALL PierreLandudec01:22:2700:03:54/VEM
34/696LE GUEN ClaudePays De Landerneau Athletisme01:22:3400:03:55/V1M
35/696UGUEN MarcLa Joie De Courir Plabennec01:22:4200:03:55/V2M
36/696LE CHENADEC DidierHennebont01:22:5500:03:56/V1M
37/696BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe01:22:5900:03:5616/SEM
38/696HASCOET YvanPleuven01:23:0600:03:56/V1M
39/696LE POBER PhilippeCab Pont L'abbe01:23:1600:03:57/V1M
40/696LE TOUZE PatriceLes Foulees Concarnoises01:23:2800:03:5717/SEM
41/696PROVOST LionelInterface Concept01:23:3900:03:5818/SEM
42/696MONFORT JulienLoctudy01:23:4400:03:5819/SEM
43/696LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin01:23:4500:03:5820/SEM
44/696GILBERT MarcQuimper01:24:1000:03:5921/SEM
45/696PENNANEN Jean-pierreRederien Du Cap Sizun01:24:1200:03:59/VEM
46/696JACOB EricAl Carhaix Plouguer01:24:1200:03:59/V1M
47/696BRELIVET ChristianJogging La Dauphine Pont De Bu01:24:2000:04:00/V1M
48/696CAJEAN XavierRederien Du Cap Sizun01:24:3000:04:0022/SEM
49/696HAMON PatrickCafe Mairie Bannalec01:24:3100:04:00/V1M
50/696KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbe01:24:3200:04:00/V2M

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑