Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/726WEBOMBESA Catherine00:33:1800:03:201/SEF
2/726OUBOUHOU YamnaCs Meaux00:33:3700:03:222/SEF
3/726PASQUIER KarineQuimper Athletisme00:34:0300:03:243/SEF
4/726OMOI Catherine00:34:5800:03:301/ESF
5/726CEVENO BeatriceLe Penthievre A.00:35:0300:03:301/V1F
6/726PELLEN MarylineLille Metropole Athletisme00:35:2500:03:324/SEF
7/726VASSEUR NathalieSemelles De Vent00:36:2400:03:382/V1F
8/726TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:36:2800:03:395/SEF
9/726DIXON Leah00:36:2800:03:391/JUF
10/726ELLIS Mel00:36:4000:03:403/V1F
11/726RAUX CorinneEndurance 7200:37:1900:03:446/SEF
12/726HOUITTE GaellePace En Courant00:38:0200:03:487/SEF
13/726FAVENNEC IsabelleBlavet Scorff Athletisme00:38:0800:03:494/V1F
14/726LAUDRIN VanessaCima Pays D'auray00:38:1000:03:498/SEF
15/726MOISAN SoleneUa Langueux00:38:3500:03:529/SEF
16/726JALABERT HeleneS/L CA REGION QUESTEMBERTOISE00:38:3800:03:525/V1F
17/726SERGENT-PETIT AnnetteAthle Calade Val De Saone 00:38:5000:03:536/V1F
18/726LE BELLER ChristelleBlavet Scorff Athletisme00:38:5300:03:5310/SEF
19/726LAPLACE-LEPAS CelineCercle Athletique De L'eure 00:38:5500:03:5411/SEF
20/726LESCOP Anne-sophieStade Rennais Athletisme00:39:0100:03:5412/SEF
21/726PONZA IsabelleCAB PONT L'ABBE00:39:2000:03:567/V1F
22/726RINGENBACH VirginiePace En Courant00:39:4600:03:5913/SEF
23/726FABUREL NathalieAunis A. La Rochelle Aytre00:39:5100:03:5914/SEF
24/726CARIOU MorganeStade Rennais Athletisme00:40:0500:04:012/JUF
25/726MESNAGE ChristelleCs Garnison Rennes00:40:0500:04:0115/SEF
26/726HEURTAULT MarinaEa Pays De Broceliande00:40:1700:04:0216/SEF
27/726CLAEYSSENS NoemiePays De Paimpol Athletisme00:40:1800:04:023/JUF
28/726DORE Patricia00:40:2500:04:0317/SEF
29/726ROUET HeleneEndurance 7200:41:0300:04:068/V1F
30/726DALIDEC Christelle00:41:0900:04:0718/SEF
31/726JOUBEL Gwenola00:41:2300:04:089/V1F
32/726GUILLEMET Solene00:41:2600:04:0919/SEF
33/726MARSOLLIER VeroniqueCab Pont L'abbe00:41:2900:04:0910/V1F
34/726HUBERT FabienneCjf Saint-malo00:42:1400:04:1311/V1F
35/726AUFFRET IsabellePays De Landerneau Athletisme00:42:1500:04:1420/SEF
36/726LOREC CecileCab Pont L'abbe00:42:1700:04:1421/SEF
37/726MESCOFF IsabellePays De Landerneau Athletisme00:42:2000:04:1422/SEF
38/726LE ROUX NinaCab Pont L'abbe00:42:2200:04:1423/SEF
39/726LE GOFF Patricia00:42:2700:04:1512/V1F
40/726LE BORGNE CatherineAthle Pays De Fougeres 00:42:3200:04:1513/V1F
41/726COLOMBIER PascaleStade Brestois 00:42:3200:04:1514/V1F
42/726LARIVIERE-GILLET IsabelleEa Pays De Broceliande00:42:3700:04:1624/SEF
43/726ORCIL MaelaPays De Landerneau Athletisme00:42:3800:04:164/JUF
44/726AVENEL ChristeleAthle Pays De Fougeres 00:42:4000:04:1615/V1F
45/726BECAND Myriam00:42:4100:04:1625/SEF
46/726LUCAS Marie-francoisePlumaugat Athletisme00:42:5300:04:1716/V1F
47/726QUERE Brigitte00:42:5700:04:181/V2F
48/726PLAUD Yolande00:43:0000:04:1817/V1F
49/726GORREC SophieRueil Ac00:43:1700:04:2026/SEF
50/726MORAND-LEFEUVRE FrancoiseAsptt Rennes00:43:2000:04:2018/V1F

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑