Résultats de la course du 26/10/2008 - Taulé-Morlaix - Morlaix - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Taulé-Morlaix - Morlaix (29)
26/10/2008 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 52

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/2552SAITI SAREMO Salim00:28:1900:02:501/SEM
2/2552MITEI Gideon00:28:5700:02:542/SEM
3/2552HABARUREMA Jean-damasceneEna Angers00:29:0000:02:543/SEM
4/2552KIILU Simon00:29:0200:02:544/SEM
5/2552BELHAJ HamidEndurance 7200:29:3300:02:571/V1M
6/2552JANES Matt00:29:4800:02:595/SEM
7/2552DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:29:4900:02:596/SEM
8/2552JOHNSON Michael00:30:0200:03:007/SEM
9/2552ZOUHAL HassaneStade Rennais Athletisme00:30:1800:03:022/V1M
10/2552YRIS ChristopherAthletic Club De La Rance Dina00:30:2100:03:028/SEM
11/2552PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:30:4300:03:049/SEM
12/2552HOBBS Lewys00:30:5400:03:0510/SEM
13/2552ROUSSEL ArmelHaute Bretagne Athletisme 00:30:5800:03:0611/SEM
14/2552HOBBS Marc00:30:5900:03:0612/SEM
15/2552JENNINGS Mark00:31:1500:03:0813/SEM
16/2552ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:31:3200:03:0914/SEM
17/2552GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:31:3600:03:1015/SEM
18/2552PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:31:3700:03:1016/SEM
19/2552ROGER NicolasEA ST QUENTIN EN YVELINES00:31:3900:03:1017/SEM
20/2552GUILCHER DavidCourir A Chateaulin00:31:4000:03:1018/SEM
21/2552CANRY RomainQuimper Athletisme00:31:4000:03:1019/SEM
22/2552RUIZ PascalRambouillet Sports00:31:4800:03:113/V1M
23/2552FREBILLOT BenoitAvia Club Issy-les-moulx00:31:5100:03:1120/SEM
24/2552GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:31:5300:03:1121/SEM
25/2552FERRE DavidHerbauges Athletic Club00:31:5500:03:1122/SEM
26/2552LE SAINT BertrandRacing Club Nantais 00:31:5600:03:1223/SEM
27/2552FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:31:5700:03:1224/SEM
28/2552LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 22 00:31:5800:03:124/V1M
29/2552YVINEC HugoPays De Landerneau Athletisme00:32:0400:03:121/JUM
30/2552BAJON ClementVs La Ferte Bernard00:32:0600:03:131/ESM
31/2552GUENNEUGUES GillesCima Pays D'auray00:32:1800:03:145/V1M
32/2552HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:32:2200:03:146/V1M
33/2552LE MEUR MickaelAthle Pays De L'orient00:32:2500:03:1525/SEM
34/2552ZOUAD AkimAmiens Uc00:32:2600:03:1526/SEM
35/2552PASCO EricUa Langueux00:32:2900:03:157/V1M
36/2552PAILLARD FreddyAsptt Nantes00:32:3100:03:1527/SEM
37/2552AUFFRAY JordaneHaute Bretagne Athletisme 00:32:3400:03:152/ESM
38/2552LE HIR FreddyPays De Landerneau Athletisme00:32:3500:03:1628/SEM
39/2552SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:32:4100:03:1629/SEM
40/2552LE CORGUILLE YohannAs Pommeret00:32:4300:03:1630/SEM
41/2552LE GAL HenriStade Rennais Athletisme00:32:4300:03:168/V1M
42/2552LE BRUN Yvonnick00:32:4400:03:1631/SEM
43/2552GUEGUEN Julien00:32:4800:03:1732/SEM
44/2552DESRUES RenaudCs Garnison Rennes00:32:4900:03:1733/SEM
45/2552CORNEC MarcQUIMPER ATHLETISME00:32:5100:03:179/V1M
46/2552CALASTRENC LudovicAc Roche-sur-yon 00:32:5200:03:1734/SEM
47/2552GIARD NoelAs Tourlaville00:32:5300:03:1735/SEM
48/2552SIOHAN LucPays De Paimpol Athletisme00:32:5400:03:1710/V1M
49/2552BOUVET AdrienEndurance 7200:32:5500:03:1736/SEM
50/2552COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:32:5500:03:1737/SEM

1 2 3 4... 52


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑