Mixte
190
Hommes
190
ESM
55
SEM
110
V1M
21
V2M
3
V3M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:07:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/190DELYS CharlesEa Pays De Broceliande1/SEM
2/190ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 2/SEM
3/190PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 3/SEM
4/190YRIS ChristopherAthletic Club De La Rance Dina4/SEM
5/190DAYOT CedricEa Pays De Broceliande1/ESM
6/190ROUSSEL ArmelHaute Bretagne Athletisme 5/SEM
7/190MALARDE ChristopheBlavet Scorff Athletisme6/SEM
8/190CANRY RomainQuimper Athletisme7/SEM
9/190GLOUX PatriceCourir A Chateaulin8/SEM
10/190COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 9/SEM
11/190LE NOUAIL SylvainHaute Bretagne Athletisme 10/SEM
12/190LE POUEZARD LucBlavet Scorff Athletisme1/V1M
13/190CORNEC MarcQuimper Athletisme2/V1M
14/190GUILLEMIN LaurentBlavet Scorff Athletisme11/SEM
15/190BEUREL FabienCjf Saint-malo12/SEM
16/190COINE RolandPays De Landerneau Athletisme13/SEM
17/190LE LUHERNE ChristopheUnion Sportive Sene14/SEM
18/190PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme15/SEM
19/190GUENNEGAN CedricPays De Landerneau Athletisme16/SEM
20/190LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande17/SEM
21/190LE CORGUILLE YohannAs Pommeret18/SEM
22/190EVRARD ClementAthle Pays De L'orient19/SEM
23/190LUBERT SebastienEntente Athletique Du Pays Gal20/SEM
24/190CHOINIERE DavidAthle Du Pays De Vannes 21/SEM
25/190GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 22/SEM
26/190BOYER AnthonyCs Garnison Rennes23/SEM
27/190TANGUY AnaelCima Pays D'auray2/ESM
28/190VIEL FredericHaute Bretagne Athletisme 24/SEM
29/190LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme3/ESM
30/190GIARD NoelAs Tourlaville00:13:3325/SEM
31/190DEGOTO GLOUM BennyBruz Athletisme26/SEM
32/190CHEVALIER JulienCjf Saint-malo4/ESM
33/190TANNE CorentinQuimper Athletisme5/ESM
34/190GUERILLON AnthonyHaute Bretagne Athletisme 6/ESM
35/190LEROUX YvanRance Jogging27/SEM
36/190LE GAL HenriStade Rennais Athletisme3/V1M
37/190LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise28/SEM
38/190KERTUDO LaurentUa Langueux4/V1M
39/190UGUEN VincentQuimper Athletisme7/ESM
40/190SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme29/SEM
41/190GUILLE JulienStade Rennais Athletisme30/SEM
42/190BIZIEN RolandStade Brestois 31/SEM
43/190JARABA SebastienHaute Bretagne Athletisme 32/SEM
44/190RICHARD MatthieuHaute Bretagne Athletisme 33/SEM
45/190LE PAJOLEC FrançoisHaute Bretagne Athletisme 34/SEM
46/190MAHE YvanCima Pays D'auray35/SEM
47/190HELLEUX SebastienAthle Pays De Fougeres 36/SEM
48/190HOUSSAIS BrunoBruz Athletisme37/SEM
49/190LE NY PaulHaute Bretagne Athletisme 38/SEM
50/190GUELLEC DewiStade Brestois 39/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑