:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 00:33:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/115GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:27:3800:03:271/SEM
2/115PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:27:4200:03:282/SEM
3/115LE LUHERNE ChristopheUnion Sportive Sene00:27:4900:03:293/SEM
4/115CANRY RomainQuimper Athletisme00:27:5100:03:294/SEM
5/115GUILCHER DavidCourir A Chateaulin00:28:2400:03:335/SEM
6/115CORNEC MarcQuimper Athletisme00:28:2600:03:33/V1M
7/115BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:28:4800:03:36/V1M
8/115CHOINIERE DavidAthle Du Pays De Vannes 00:28:5500:03:376/SEM
9/115LE NY PaulHaute Bretagne Athletisme 00:29:2400:03:417/SEM
10/115LE VIOL SylvainQuimper Athletisme00:29:3500:03:421/ESM
11/115MAGUER AlainStade Brestois 00:29:3800:03:42/V2M
12/115SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:29:4100:03:438/SEM
13/115NEDELEC MichelQuimper Athletisme00:29:4200:03:439/SEM
14/115LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:29:4700:03:4310/SEM
15/115LE ROUX ChristianUs Bannalec00:29:5500:03:44/V1M
16/115BALAVEN MiguelCourir A Chateaulin00:29:5500:03:442/ESM
17/115PROVOST JoelQuimper Athletisme00:29:5900:03:45/V1M
18/115LE CLEACH DimitriQuimper Athletisme00:30:0100:03:453/ESM
19/115BEZELY StephaneUa Langueux00:30:0400:03:45/V1M
20/115LE COZLER MarcAl Carhaix-plouguer00:30:0900:03:46/V1M
21/115DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:30:1200:03:4711/SEM
22/115BALLOUARD Jean-paulLe Penthievre A.00:30:1300:03:47/V2M
23/115BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:30:2200:03:4812/SEM
24/115CONAN YannickAl Carhaix-plouguer00:30:3100:03:49/V1M
25/115GARNIER BenoitQuimper Athletisme00:30:4300:03:5013/SEM
26/115VIGNAL GregoryQuimper Athletisme00:30:4500:03:5114/SEM
27/115LE GOFF CyrilleAl Carhaix-plouguer00:30:4900:03:5115/SEM
28/115DESGRE RomainQuimper Athletisme00:30:5100:03:514/ESM
29/115BOLZER OlivierCab Pont L'abbe00:30:5200:03:5216/SEM
30/115CARIOU RemyIroise Athletisme00:31:0400:03:53/V1M
31/115MASSOT SylvainAcr Locmine-pontivy 00:31:1100:03:5417/SEM
32/115LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin00:31:1100:03:5418/SEM
33/115MAZE PascalIroise Athletisme00:31:1200:03:5419/SEM
34/115LE JEHAN MichelInd00:31:1400:03:54/VEM
35/115TOLLEC DavidEntente De Haute Alsace00:31:1600:03:5520/SEM
36/115BATTA AurelienCourir A Chateaulin00:31:1800:03:5521/SEM
37/115MEBON StephaneQueven Athletisme00:31:2000:03:55/V1M
38/115HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:31:2500:03:5622/SEM
39/115LE TANOU PascalAl Carhaix-plouguer00:31:2500:03:56/V1M
40/115KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin00:31:3300:03:5723/SEM
41/115ULVOAS LoicIroise Athletisme00:31:3700:03:57/V1M
42/115BENOIT LudovicQuimper Athletisme00:31:4900:03:595/ESM
43/115SCOLAN GabrielQuimper Athletisme00:31:5000:03:5924/SEM
44/115LE THEON MickaelCourir A Chateaulin00:31:5200:03:596/ESM
45/115LE COQ AlainCab Pont L'abbe00:31:5300:03:59/V1M
46/115GRAZIANO ClaudeCourir A Chateaulin00:32:0200:04:0025/SEM
47/115BINOS DamienQuimper Athletisme00:32:0300:04:0026/SEM
48/115LE DUC StephaneLegion St Pierre Athle. Brest00:32:0500:04:01/V1M
49/115JEROME KevinPays De Landerneau Athletisme00:32:0800:04:0127/SEM
50/115CONNAN KristenAl Carhaix-plouguer00:32:1100:04:017/ESM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑