Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:37:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/98NICOLAS BenoitStade Brestois 00:31:4200:03:201/SEM
2/98GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:32:5100:03:272/SEM
3/98BRUNET FredericStade Brestois 00:32:5700:03:283/SEM
4/98PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:33:0100:03:294/SEM
5/98CANRY RomainQuimper Athletisme00:33:2200:03:315/SEM
6/98GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:33:5600:03:346/SEM
7/98GUILCHER DavidCourir A Chateaulin00:33:5900:03:357/SEM
8/98BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:34:1200:03:368/SEM
9/98SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:34:1300:03:369/SEM
10/98GUENNEGAN CedricPays De Landerneau Athletisme00:34:2300:03:3710/SEM
11/98LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:34:3300:03:381/ESM
12/98MICHELOT AnthonyStade Brestois 00:34:3700:03:3911/SEM
13/98BIZIEN RolandStade Brestois 00:34:4100:03:3912/SEM
14/98CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:34:5000:03:4013/SEM
15/98JEGOU LoicStade Brestois 00:34:5300:03:4014/SEM
16/98LE HIR FreddyPays De Landerneau Athletisme00:34:5400:03:4015/SEM
17/98LE VIOL SylvainQuimper Athletisme00:35:0000:03:412/ESM
18/98TANNE CorentinQuimper Athletisme00:35:0600:03:423/ESM
19/98SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:35:1100:03:4216/SEM
20/98BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:35:1400:03:4317/SEM
21/98LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:35:2000:03:4318/SEM
22/98LE CLEACH DimitriQuimper Athletisme00:35:2600:03:444/ESM
23/98KERIBIN ArnaudUs Credit Mutuel De Bretagne00:35:3700:03:4519/SEM
24/98LAGADEC JohannStade Brestois 00:35:4000:03:4520/SEM
25/98LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:35:4300:03:4621/SEM
26/98LE GOFF SebastienAl Carhaix-plouguer00:35:4800:03:4622/SEM
27/98DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:35:4900:03:4623/SEM
28/98PERROT DavidLegion St Pierre Athle Brest00:35:4900:03:4624/SEM
29/98LE GALL PatriceStade Brestois 00:36:0200:03:4825/SEM
30/98BALAVEN MiguelCourir A Chateaulin00:36:1100:03:495/ESM
31/98LE GOFF CyrilleAl Carhaix-plouguer00:36:1200:03:4926/SEM
32/98BATTA AurelienCourir A Chateaulin00:36:1600:03:4927/SEM
33/98HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:36:1800:03:4928/SEM
34/98BOLZER OlivierCab Pont L'abbe00:36:2000:03:4929/SEM
35/98LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:36:2200:03:5030/SEM
36/98OLLIVIER ChristopheStade Brestois 00:36:2400:03:5031/SEM
37/98THOMAS RomainCourir A Chateaulin00:36:2900:03:506/ESM
38/98DEMANECHE SebastienIroise Athletisme00:36:3400:03:5132/SEM
39/98SCOLAN GabrielQuimper Athletisme00:36:3500:03:5133/SEM
40/98SIOHAN ClaudePays De Landerneau Athletisme00:36:3600:03:5134/SEM
41/98JESTIN RemyPays De Landerneau Athletisme00:36:3700:03:5135/SEM
42/98LE BRAS SebastienStade Brestois 00:36:5800:03:5336/SEM
43/98CARDIN NicolasStade Brestois 00:36:5900:03:5437/SEM
44/98HAMDOUN ChakibStade Brestois 00:37:0400:03:5438/SEM
45/98LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin00:37:0900:03:5539/SEM
46/98CAILLERE DamienIroise Athletisme00:37:1100:03:5540/SEM
47/98PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:37:1100:03:5541/SEM
48/98LE BORGNE PascalPays De Landerneau Athletisme00:37:1400:03:5542/SEM
49/98BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:37:2200:03:5643/SEM
50/98MAZE PascalIroise Athletisme00:37:2500:03:5644/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑