Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/98NICOLAS BenoitStade Brestois 00:31:421/SEM
2/98GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:32:512/SEM
3/98BRUNET FredericStade Brestois 00:32:573/SEM
4/98PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:33:014/SEM
5/98CANRY RomainQuimper Athletisme00:33:225/SEM
6/98GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:33:566/SEM
7/98GUILCHER DavidCourir A Chateaulin00:33:597/SEM
8/98BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:34:128/SEM
9/98SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:34:139/SEM
10/98GUENNEGAN CedricPays De Landerneau Athletisme00:34:2310/SEM
11/98LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:34:331/ESM
12/98MICHELOT AnthonyStade Brestois 00:34:3711/SEM
13/98BIZIEN RolandStade Brestois 00:34:4112/SEM
14/98CHARRETEUR NicolasStade Brestois 00:34:5013/SEM
15/98JEGOU LoicStade Brestois 00:34:5314/SEM
16/98LE HIR FreddyPays De Landerneau Athletisme00:34:5415/SEM
17/98LE VIOL SylvainQuimper Athletisme00:35:002/ESM
18/98TANNE CorentinQuimper Athletisme00:35:063/ESM
19/98SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:35:1116/SEM
20/98BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:35:1417/SEM
21/98LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:35:2018/SEM
22/98LE CLEACH DimitriQuimper Athletisme00:35:264/ESM
23/98KERIBIN ArnaudUs Credit Mutuel De Bretagne00:35:3719/SEM
24/98LAGADEC JohannStade Brestois 00:35:4020/SEM
25/98LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:35:4321/SEM
26/98LE GOFF SebastienAl Carhaix-plouguer00:35:4822/SEM
27/98DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:35:4923/SEM
28/98PERROT DavidLegion St Pierre Athle. Brest00:35:4924/SEM
29/98LE GALL PatriceStade Brestois 00:36:0225/SEM
30/98BALAVEN MiguelCourir A Chateaulin00:36:115/ESM
31/98LE GOFF CyrilleAl Carhaix-plouguer00:36:1226/SEM
32/98BATTA AurelienCourir A Chateaulin00:36:1627/SEM
33/98HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:36:1828/SEM
34/98BOLZER OlivierCab Pont L'abbe00:36:2029/SEM
35/98LE COZ AnthonyAl Carhaix-plouguer00:36:2230/SEM
36/98OLLIVIER ChristopheStade Brestois 00:36:2431/SEM
37/98THOMAS RomainCourir A Chateaulin00:36:296/ESM
38/98DEMANECHE SebastienIroise Athletisme00:36:3432/SEM
39/98SCOLAN GabrielQuimper Athletisme00:36:3533/SEM
40/98SIOHAN ClaudePays De Landerneau Athletisme00:36:3634/SEM
41/98JESTIN RemyPays De Landerneau Athletisme00:36:3735/SEM
42/98LE BRAS SebastienStade Brestois 00:36:5836/SEM
43/98CARDIN NicolasStade Brestois 00:36:5937/SEM
44/98HAMDOUN ChakibStade Brestois 00:37:0438/SEM
45/98LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin00:37:0939/SEM
46/98CAILLERE DamienIroise Athletisme00:37:1140/SEM
47/98PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:37:1141/SEM
48/98LE BORGNE PascalPays De Landerneau Athletisme00:37:1442/SEM
49/98BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:37:2243/SEM
50/98MAZE PascalIroise Athletisme00:37:2544/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑