Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:19:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/424TANNE CorentinCourir A Melgven00:41:3600:03:551/ESM
2/424LE VELLY FabriceAs Begard00:42:0300:03:581/V1M
3/424LANNUZEL JeanTrail De L Aven00:44:2200:04:112/V1M
4/424JOZELON PierreMelle00:46:1900:04:221/SEM
5/424LE TOUZE PatriceFoulees Concarnoises00:46:3300:04:232/SEM
6/424PENNAMEN Jean-pierreRedetien Cap Sizun00:46:4300:04:243/V1M
7/424ROLLAND Monique00:46:4500:04:251/V2F
8/424DIRAISON GaelCourir A Chateaulin00:47:0000:04:264/V1M
9/424CHAPOIX Nicolas00:48:2800:04:343/SEM
10/424GAUGAIL Jean-reneUs Bannalec00:48:2900:04:341/V2M
11/424GILBERT Marc00:48:5300:04:374/SEM
12/424BUREL JulienRelayeur De Coatloc'h00:49:1700:04:395/SEM
13/424LE DOUR SebastienUs Bannalec00:49:3500:04:416/SEM
14/424RICCIO StéphaneDecathlon Quimper00:49:3700:04:417/SEM
15/424LE LONS ThomasCourir Ensemble Plomelin00:49:4300:04:411/CAM
16/424GOUIFFES DanielCourir A Coray00:50:1600:04:455/V1M
17/424HAVAUX Valentin00:50:2700:04:461/JUM
18/424GODEC Julien00:50:2800:04:468/SEM
19/424TANGUY EricCourir Pleguer00:50:3800:04:476/V1M
21/424LE GOC MickaelRosporden Oxygene00:50:4900:04:489/SEM
22/424DAVERDIN CyrilleCourir À Caudan00:50:5400:04:4810/SEM
23/424JAN FrancoisMoreac 5600:50:5800:04:4811/SEM
24/424PRIGENT NicolasBreizh Sport Attitude00:51:0500:04:4912/SEM
25/424MONTFORT Olivier00:51:0700:04:4913/SEM
26/424LE CALVE GregoireHennebont Cyclisme00:51:0800:04:492/ESM
27/424LE GOFF RenaudSport2000douardenez00:51:1000:04:5014/SEM
28/424JAMIER NicolasSemelles Douardenistes00:51:1300:04:5015/SEM
29/424CANEVET LucPloneour Footing Club00:51:1500:04:507/V1M
30/424LE CORRE Remi00:51:1800:04:508/V1M
31/424HUET NathalieCopace00:51:2100:04:511/SEF
32/424PREUNEL VincentRederien Sizun00:51:2200:04:5116/SEM
33/424LHOMME Fabrice00:51:2600:04:5117/SEM
34/424RANNOU GregoryPleyben00:51:3400:04:5218/SEM
35/424CAMPION Regis00:51:3900:04:5219/SEM
36/424KERUZORE EricCa2900:51:4100:04:539/V1M
37/424CONAN ChristianTri Running00:51:4200:04:532/V2M
38/424GUYON OlivierBriec S Belon00:51:4800:04:5320/SEM
39/424MARTIN JeanTregunc00:51:4900:04:5310/V1M
40/424ROUSSEL Olivier00:51:5800:04:5421/SEM
41/424PERENNOU MichelRiec00:52:0400:04:5511/V1M
42/424QUINTIN YvesSemelles Douardenistes00:52:1000:04:5512/V1M
43/424PERV Eric00:52:1300:04:5613/V1M
44/424MASSE DominiqueCourrir A Coray00:52:2500:04:5722/SEM
45/424FOULGOC LaurentAc Moelanais00:52:3500:04:5814/V1M
46/424PHELEP ClaudeIroise Athle00:52:4000:04:5815/V1M
47/424LEXCELLENT Philippe00:53:0800:05:0116/V1M
48/424PHILIPPE PaulPlogonnec00:53:1300:05:013/V2M
49/424BERTHOU FranckCrce00:53:2000:05:0217/V1M
50/424DORE EricPlouay00:53:2300:05:0218/V1M
51/424MARTIN GeraldineFoulees Braden00:53:3400:05:031/ESF

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑