Mixte
424
Hommes
281
Femmes
142
BEM
1
CAM
2
JUM
1
ESF
3
ESM
4
SEF
44
SEM
85
V1F
63
V1M
111
V2F
28
V2M
59
V3F
4
V3M
18

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:19:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
312/424YVENAT Patrick00:01:1100:00:07100/V1M
262/424WEHREY Yves00:01:0800:00:0677/SEM
136/424VINUESA XavierQuimper00:59:3400:05:3749/SEM
72/424VIGOUROUX Jean-luc00:54:5600:05:1128/V1M
240/424VIGNAUD PierreSemelles Douardenistes00:01:0700:00:068/V3M
307/424VICHON ValerieFoulees Nature Guengat00:01:1100:00:0726/SEF
206/424VELLY Alain00:01:0400:00:0671/V1M
265/424TUARZE Philippe00:01:0800:00:0688/V1M
284/424TREGUER Michele00:01:0900:00:0612/V2F
345/424TREGARO AnneCourir A Plomelin Ensemble00:01:1500:00:0718/V2F
211/424TOQUIN OlivierRedellac00:01:0400:00:0667/SEM
256/424THOMAS Dominique00:01:0700:00:0640/V2M
386/424THOMAS Marylise00:01:1900:00:0749/V1F
318/424THEPAULT FanchigCourir A Chateaulin00:01:1200:00:0752/V2M
198/424TESTA Mattia00:01:0400:00:0614/SEF
65/424TERREC Maurice00:54:2700:05:0823/V1M
331/424TANNE JAOUENN MichelleCourir A Melgven00:01:1300:00:0729/V1F
1/424TANNE CorentinCourir A Melgven00:41:3600:03:551/ESM
90/424TANNE MaloCourir A Melgven00:55:5000:05:162/CAM
19/424TANGUY EricCourir Pleguer00:50:3800:04:476/V1M
74/424TANGUY LucFoulees Nature Guengat00:55:0000:05:1130/V1M
66/424TANGUY StephaneSemelles Douardenistes00:54:2900:05:0830/SEM
187/424TALVAS FlorenceCourir À Caudan00:01:0300:00:063/V1F
322/424TALABARDON Patricia00:01:1200:00:0728/SEF
86/424SYLVESTRE Didier00:55:3400:05:1532/V1M
406/424SYLVESTRE Florence00:01:2100:00:0857/V1F
263/424SUISSE David00:01:0800:00:0678/SEM
62/424STRULLU Christian00:54:1900:05:0728/SEM
346/424STRUGEON BrunoTamalou Mellac00:01:1500:00:07104/V1M
369/424STRUGEON DelphineTamalou Mellac00:01:1800:00:0740/V1F
257/424STEPHAN Danielle00:01:0700:00:0612/V1F
204/424STEPHAN Jean-luc00:01:0400:00:0670/V1M
290/424SINQUIN Yann00:01:0900:00:074/ESM
109/424SINIC AndreGegene300:57:1100:05:2412/V2M
186/424SEZNEC Christian00:01:0300:00:0632/V2M
396/424SELLIN Pierre-yves00:01:2000:00:0859/V2M
239/424SALOMON PhilippeLes P Tits Lutins00:01:0700:00:0673/SEM
157/424SALAUN HervePlogastel St Germain00:01:0100:00:0653/V1M
192/424SACHOT Thierry00:01:0300:00:0665/V1M
365/424RUELLOU Valerie00:01:1700:00:0738/V1F
40/424ROUSSEL Olivier00:51:5800:04:5421/SEM
139/424ROUE ClaudeCourir A Plomeur00:59:4100:05:3818/V2M
353/424ROUE FrancoiseCourir A Plomeur00:01:1600:00:0734/V1F
149/424ROUAT Claude00:01:0000:00:0650/V1M
337/424ROSSIGNOL Luce00:01:1400:00:0731/V1F
7/424ROLLAND Monique00:46:4500:04:251/V2F
120/424ROGER YannPlumeliau00:58:0400:05:2942/SEM
328/424ROBIC VeroniqueCourir A Caudan00:01:1300:00:0727/V1F
407/424RIVIER AnneTamalou Mellac00:01:2100:00:0858/V1F
408/424RIVIER Jean-francoisTamalou Mellac00:01:2100:00:08111/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑