Mixte
424
Hommes
281
Femmes
142
BEM
1
CAM
2
JUM
1
ESF
3
ESM
4
SEF
44
SEM
85
V1F
63
V1M
111
V2F
28
V2M
59
V3F
4
V3M
18

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:19:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
421/424KEROUEDAN Pierre00:01:2500:00:0818/V3M
411/424LE FLOCH Jean-pierreFoulees Varzecoises00:01:2200:00:0817/V3M
401/424DAHERON RaymondTregunc00:01:2000:00:0816/V3M
355/424DAOUDAL Jean-claudeCab Pont L Abbee00:01:1600:00:0715/V3M
347/424PEUZIAT Henri00:01:1500:00:0714/V3M
344/424HASCOET Raymond00:01:1500:00:0713/V3M
343/424HEMON Henri00:01:1500:00:0712/V3M
342/424FRESNEAU Michel00:01:1500:00:0711/V3M
333/424LE NEVE Robert00:01:1300:00:0710/V3M
303/424PRIOUZEAU Maurice00:01:1100:00:079/V3M
240/424VIGNAUD PierreSemelles Douardenistes00:01:0700:00:068/V3M
195/424LE COZ JeanFoulees Varzecoises00:01:0300:00:067/V3M
145/424MOEC MichelTamalou Mellac00:01:0000:00:066/V3M
95/424LE DU MarcAsfp 2900:56:0500:05:175/V3M
89/424HUIBAN RaymondFoulees Concarnoises00:55:4800:05:164/V3M
84/424DIRAISON Jean-michelYanoo00:55:2400:05:143/V3M
77/424LE GALL MarcelRosporden Oxygene00:55:0400:05:122/V3M
60/424LE GOFF RemyCourir A Ploemeur00:54:1300:05:071/V3M
423/424PORCHER MoniqueAmicale Hop Local Crozon00:01:2700:00:084/V3F
364/424GUYADER MichelleErgue Vras Court00:01:1700:00:073/V3F
319/424GOUBY MireilleFoulees Nature Guengat00:01:1200:00:072/V3F
311/424LEMAREC Yvonne00:01:1100:00:071/V3F
396/424SELLIN Pierre-yves00:01:2000:00:0859/V2M
392/424GUELLEC Jean-rene00:01:1900:00:0758/V2M
384/424QUERE ChristianRelayeurs Coatloc H00:01:1900:00:0757/V2M
367/424MABIT Jacques00:01:1800:00:0756/V2M
358/424BOURDET Marc00:01:1600:00:0755/V2M
336/424BOURBIGOT Christian00:01:1400:00:0754/V2M
332/424HERVE ReneScaer00:01:1300:00:0753/V2M
318/424THEPAULT FanchigCourir A Chateaulin00:01:1200:00:0752/V2M
308/424MAO Jean-guyRelayeurs De Coatloch00:01:1100:00:0751/V2M
296/424LANCIEN Jean-francois00:01:1000:00:0750/V2M
291/424LE MOULLAC Yannick00:01:0900:00:0749/V2M
285/424LE GALL RaymondAs Guelmeur Brest00:01:0900:00:0748/V2M
281/424COSTIOU Gilles00:01:0900:00:0647/V2M
280/424GUILLAMET MartialBannalec00:01:0900:00:0646/V2M
278/424OTT Jean00:01:0900:00:0645/V2M
277/424RIOU Jean-claudeCa2900:01:0900:00:0644/V2M
266/424CHABEAUX PatrickFoulees Nature Guengat00:01:0800:00:0643/V2M
261/424PODER Henri00:01:0800:00:0642/V2M
260/424DUVAIL GuyErgue Vras Court00:01:0800:00:0641/V2M
256/424THOMAS Dominique00:01:0700:00:0640/V2M
255/424GALLO Denis00:01:0700:00:0639/V2M
242/424PENSEC DenisRedene00:01:0700:00:0638/V2M
236/424DUPRE Jean-charlesQuimperle00:01:0600:00:0637/V2M
227/424QUEAU AlainFoullee De Guengat00:01:0600:00:0636/V2M
226/424LE DEAN Richard00:01:0500:00:0635/V2M
220/424GOUIFFES ChristianRosporden Oxygene00:01:0500:00:0634/V2M
190/424GENTRIC Jean-reneAsfp2900:01:0300:00:0633/V2M
186/424SEZNEC Christian00:01:0300:00:0632/V2M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑