Mixte
255
Hommes
255
ESM
45
SEM
210

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:23:15
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/255ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 1/SEM
2/255DELYS CharlesEa Pays De Broceliande2/SEM
3/255SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme 3/SEM
4/255NICOLAS BenoitStade Brestois 4/SEM
5/255PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 5/SEM
6/255GLOUX PatriceCourir A Chateaulin6/SEM
7/255PASQUIO DavidQueven Athletisme7/SEM
8/255COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 8/SEM
9/255PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme9/SEM
10/255HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 10/SEM
11/255DAYOT CedricEa Pays De Broceliande1/ESM
12/255THOMAS MickaelHaute Bretagne Athletisme 11/SEM
13/255GUENNEGAN CedricPays De Landerneau Athletisme12/SEM
14/255GUEGUEN StephaneUa Des Cotes D'armor13/SEM
15/255LE NOUAIL SylvainHaute Bretagne Athletisme 14/SEM
16/255GUYOT ArnaudCima Pays D'auray15/SEM
17/255YRIS ChristopherAthletic Club De La Rance Dina16/SEM
18/255EMERAUD JacquesAthle Du Pays De Redon17/SEM
19/255CHEVALIER JulienCjf Saint-malo2/ESM
20/255BRUNET FredericStade Brestois 18/SEM
21/255BEUREL FabienCjf Saint-malo19/SEM
22/255MORISSET JeromeHaute Bretagne Athletisme 20/SEM
23/255LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme3/ESM
24/255LUBERT SebastienEntente Athletique Du Pays Gal21/SEM
25/255COINE RolandPays De Landerneau Athletisme22/SEM
26/255JARABA SebastienHaute Bretagne Athletisme 23/SEM
27/255CANRY RomainQuimper Athletisme24/SEM
28/255LE CORGUILLE YohannAs Pommeret25/SEM
29/255TULANE SylvainStade Rennais Athletisme26/SEM
30/255CHARRETEUR NicolasStade Brestois 27/SEM
31/255DEGOTO GLOUM BennyBruz Athletisme28/SEM
32/255LE DIOURON AlainEa Cessonnaise29/SEM
33/255LE TURNIER RachelAcr Locmine-pontivy 30/SEM
34/255MICHELOT AnthonyStade Brestois 31/SEM
35/255LEBRETON WilfriedJanze Athletisme Pays De La Ro32/SEM
36/255HOUSSAIS BrunoBruz Athletisme33/SEM
37/255PATY Jean-francoisEa Cessonnaise34/SEM
38/255LE HIR FreddyPays De Landerneau Athletisme35/SEM
39/255TANGUY AnaelCima Pays D'auray4/ESM
40/255LE GALL PatriceStade Brestois 36/SEM
41/255STOHELLOU YannLannion Athletisme37/SEM
42/255CHOINIERE DavidAthle Du Pays De Vannes 38/SEM
43/255HUET JeremyStade Rennais Athletisme39/SEM
44/255SCHVEIZER MickaelAthle Du Pays De Vannes 40/SEM
45/255AUFFRAY JordaneHaute Bretagne Athletisme 5/ESM
46/255CADORET LudovicAcr Locmine-pontivy 41/SEM
47/255LE GAL SebastienBlavet Scorff Athletisme42/SEM
48/255LE VIOL SylvainQuimper Athletisme6/ESM
49/255GUILLE JulienStade Rennais Athletisme43/SEM
50/255MORIN SimonCpb Rennes7/ESM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑